перейти к публикации
266 комментариев к публикации

На Украине погиб 33-летний гвардии капитан из Бердска

1 мая 2022, 10:30
Гость
Гость
11 августа 2022, 22:44
А дети то хоть остались у него?
Гость
16 мая 2022, 17:53
Я не винтик, я не солдатик.. воевать я не пойду. У меня есть моя - жизнь и я хочу ее прожить сам, прожить счастливо.. Бегать от военкомата буду до старости лет )))
Гость
5 мая 2022, 04:27
Земля тебе пухом, герой.
238165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 10:59
Интересный тут контингент... На пост выражающий соболезнования прилетает куча дизов! Эх, сколько же тут морально-нравственных деградантов развелось...
Гость
3 мая 2022, 10:50
Слава Герою!! Соболезнования родным и близким.
Гость
2 мая 2022, 11:53
Марина Цветаева Реквием Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали! Настанет день, когда и я исчезну С поверхности земли. Застынет все, что пело и боролось, Сияло и рвалось. И зелень глаз моих, и нежный голос, И золото волос. И будет жизнь с ее насущным хлебом, С забывчивостью дня. И будет все — как будто бы под небом И не было меня! Изменчивой, как дети, в каждой мине, И так недолго злой, Любившей час, когда дрова в камине Становятся золой. Виолончель, и кавалькады в чаще, И колокол в селе… — Меня, такой живой и настоящей На ласковой земле! К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры, Чужие и свои?! — Я обращаюсь с требованьем веры И с просьбой о любви. И день и ночь, и письменно и устно: За правду да и нет, За то, что мне так часто — слишком грустно И только двадцать лет, За то, что мне прямая неизбежность — Прощение обид, За всю мою безудержную нежность И слишком гордый вид, За быстроту стремительных событий, За правду, за игру… — Послушайте! — Еще меня любите За то, что я умру. 1913 г.
Гость
2 мая 2022, 11:39
Надоело , раз это его выбор , его ответственность. Не интересно совершенно
Гость
2 мая 2022, 16:22
Не интересно- не читайте. В чем проблема то?
Гость
2 мая 2022, 11:37
а мог бы на щебёночном карьера работать, но чайка хочет и эту возможность отобрать у трудоспособного населения, поэтому пути другого нет
193141723

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 10:09
За чем погиб?
Гость
2 мая 2022, 08:57
участвовал в освобождении Крыма. хм... в качестве кого, добровольца или как действующий на тот момент военнослужащий России? интересно было бы получить комментарий представителя мэрии Бердска о размещённой информации...
Гость
2 мая 2022, 08:35
обыденность
Гость
2 мая 2022, 00:47
Этот странный не в тему заголовок к чему вообще?
Гость
2 мая 2022, 00:23
как думаете, такая смерть стоит того?
Гость
1 мая 2022, 22:46
Господи, хоть детей то оставил после себя? Как жаль...😢😢😢
Гость
1 мая 2022, 22:35
На фото два ордена Мужества, значит посмертно третий. Теряем лучших.
Гость
2 мая 2022, 04:22
путину скажи об этом.
minor54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 21:04
Он был убит в октябре 1918 года, в один из тех дней, когда на всем фронте было так тихо и спокойно, что военные сводки состояли из одной только фразы: «На Западном фронте без перемен ©
Гость
1 мая 2022, 20:46
Что мне надо сказать? Как реагировать? Сразу бы писали - горе, жаль, гордимся или что то еще? Странные вбросы, что сказать-то хотели?
Гость
1 мая 2022, 22:06
Вам ничего не надо говорить.
Гость
1 мая 2022, 19:57
Я скоро сойду с ума. Когда это все закончится
Гость
1 мая 2022, 19:28
У него 2 креста мужества. Героем был, героем погиб.
Гость
2 мая 2022, 04:29
теперь ещё один крест добавят - могильный...
Гость
1 мая 2022, 18:35
Вот на таких людей и держится мир,Родина и мы все.Высокая степень патриотизма.Помнить,гордиться и брать пример.
Гость
1 мая 2022, 20:38
Берите. Идите в военкомат.
63798728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 21:23
Вот на таких фашизм и держится.
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 18:09
Все-таки ужас берет, когда читаешь официоз местной элитки. Какой-то набор штампов. Даже некрологи получаются из области влажной мечты Иосифа Виссарионовича.
Мойша Липейхвейзель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 17:10
Офицер настоящий герой России!!! А ФСБ надо занятся комментаторами нгс, тут же процентов 80 это пятая бандеровская колонна!!!
266228760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 18:35
Не переживайте - придёт время(а оно непременно придёт) и вами займутся.
Мойша Липейхвейзель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 23:08
1 мая 2022, 18:35
Не переживайте - придёт время(а оно непременно придёт) и вами займутся.
266228760, ну это еще не факт, а на твой комментарий я уже в ФСБ написал. Вас врагов России надо калёным железом выжигать!!!
Гость
2 мая 2022, 09:08
266228760, ну это еще не факт, а на твой комментарий я уже в ФСБ написал. Вас врагов России надо калёным железом выжигать!!!
И тобой займутся, уже не фсб, попозже.
Гость
1 мая 2022, 16:44
«Есть такая профессия - Родину защищать…», он её выбрал! Слава Герою, родителям спасибо за сына!
Гость
1 мая 2022, 19:13
родина и ёршик - не одно и тоже
Гость
1 мая 2022, 19:59
Свою защищать, а не чужую зачищать
Гость
1 мая 2022, 21:54
путин что ли родина, его окружение и их карманные олигархи? Ну, если вы всё это называете родиной, то идите вы вместе с ней.
Гость
1 мая 2022, 16:41
Люди хватит злословить погиб парень очень жаль царствие небесное
Гость
2 мая 2022, 04:27
а когда правда была злом?
Гость
2 мая 2022, 16:21
Гость
2 мая 2022, 04:27
а когда правда была злом?
А где правда то?
minor54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 15:49
Молодой совсем,жил бы и работал в Бердске,с чистой совестью и светлой душой
Гость
1 мая 2022, 15:28
скоро для русских баб останутся одни гастарбайтеры...(((
Гость
1 мая 2022, 17:12
А Мыкола из Ковидария куда денется? Или он женится на выходке из средней азии?
1 мая 2022, 15:04
Уходят достойные, слава герою! Жаль, что таких все меньше. Вечная память, соболезнование родным, спасибо, что воспитали сына достойно. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
Гость
1 мая 2022, 14:50
Очень жаль, что не ставил свои интересы выше чужих. Это большая ошибка.
Гость
1 мая 2022, 18:32
Лубрикант резиновый, 👍👍👍
Гость
1 мая 2022, 14:10
Вечная память герою- денацификатору!!
Гость
1 мая 2022, 20:00
Его заставили бороться с тем, чего не существует? Вот негодяи.
Гость
2 мая 2022, 04:27
пациент, зайдите в палату!
266881083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 13:50
Ромбик высшео образования ( военного) кресты - не знаю что за ордена... С иконостасом почти все в порядке... но не совсем- звезды героя росии нет. Как это ... пол думы - вы героях Росии, а тута жизнь ьположил, а героя нет? У кириенко - есть, А тиута - нет... Если я правильно понял - там Реоргий или 2 - заличное мужестао на поле боя... только орден то солдатский - офицерам не положен... или я - дремучий.... А что за форма?
Гость
1 мая 2022, 13:03
Я так понимаю те кто ещё живые,не ставят свои интересы выше других,а потому являются неблагожелательными элементами общества?
Гость
1 мая 2022, 13:00
Как жаль! Молодой и красивый...Жить да жить..Защищал интересы других...Светлая память..А родным и близким глубокие соболезнования....
Гость
1 мая 2022, 12:58
Да,уходят достойные...остается голубизна и пьянь...
1 мая 2022, 16:04
Сонласна, диванные войска на передовой, в комментариях сидят,диван свой стерегут.
63798728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 21:21
Вы про себя?
Гость
2 мая 2022, 04:14
это цвет нации вещает?
Гость
1 мая 2022, 12:54
Вечная память к-н Романов, настоящий мужчина, герой спасший своих товарищей ценой собственной жизни. Смелый, отважный, это большая потеря не только для родных, но и для срслуживцев. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИВАНУ, соболезновпния родным и близким
БСБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 12:51
Админы! Почему не отключены комментарии?
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 18:07
Tolik, потому что отключены админы
266228760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 18:34
А почему надо отключать комментарии? Чтобы отключать мозги? Дайте людям высказаться. Или другого мнения кроме сказанного по телевизору быть не может? У нас же вроде свободная страна, или не?
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 мая 2022, 18:51
Tolik, вы думаете отключив комментарии, люди станут думать по-другому?
Гость
1 мая 2022, 12:49
Гвардии капитан Романов защищал мирных жителей Донбасса и национальную безопасность России. Погиб спасая боевого товарища. Вечная память герою.
118855468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 15:05
Слава !
Гость
1 мая 2022, 12:49
Соболезнования всем родным и близким
Рэй Донован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2022, 12:47
Жаль, конечно, человек ведь. Но он сам выбрал этот путь. Пусть земля будет пухом...
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2022, 12:46
Я бы не осуждала тех, кто выбрал профессию военного. Обучение бесплатное, не каждый родитель потянет обучение в другом вузе, работа(служба) стабильная, где сейчас найдёшь работу по специальности. Многие идут на этот шаг, просто от безнадёги, особенно сельские ребята, им вообще трудно устроиться по жизни.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 13:08
От безнадеги туда не идут. Конкурс там огромный. Выбирают эту профессию мотивированные парни с полным пониманием того, чего они хотят. Не каждому дано это понять. Вот и вам не дано...
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2022, 13:44
кто их осуждаете?это наши защитники,не хочешь кормить свою армию,будешь кормить чужую,осуждают тех кто их использует не там где надо.
Гость
1 мая 2022, 13:49
ну не знаю... платить за ипотеку чужими жизнями? так себе идея, по-моему. а работу себе нормальный мужик всегда найдёт. в строительстве, например.
Гость
1 мая 2022, 12:42
Молодой красивый парень!!! Не пора ли вместо молодых, отправлять на фронт депутатов ГД и Совета Федерации???
260722861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 13:25
👍
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 14:44
наша область должна быть впереди всех. сформировать сибирский батальон из депутатов гд, сф, заксобрания и горсовета. и во главе должен быть наш мэр
Гость
1 мая 2022, 17:08
Немолодые депутаты с студентками инспектируют хилтоны и марриоты - им некогда...
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 12:39
Как сказал Ахиллес в исполнении Брэда Питта "Представь себе, если бы цари бились сами. Вот было бы зрелище!"...
Гость
1 мая 2022, 13:48
вообще-то Ахиллес тоже был царём... над мирмидонянами.
Гость
2 мая 2022, 17:12
"Представь себе, если бы ОЛИГАРХИ бились сами. Вот было бы зрелище..."
274679643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2022, 12:36
Некоторые на 20.3.3. КоАП уже накомментировали. Штраф от 30 до 50 т.р. если что.
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2022, 12:56
Эти штрафы платить не обязательно. Через некоторое время они аннулируются в связи с изменением политической обстановки в РФ.
63798728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 21:20
Вы про антифашистов?
14747647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 12:36
Светлая память герою!
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 12:31
Молодой, красивый. Очень жаль.
Гость
1 мая 2022, 13:58
Тебе-то?
Гость
1 мая 2022, 14:39
Баба Света, вы это, к детям опять что ли начали?.....😷😠
Гость
1 мая 2022, 19:13
пустые твои слова! слова ради слов! и только для себя любимой
Гость
1 мая 2022, 12:28
7 человек похоронили у нас с 18 апреля , Если судить только по вашим публикациям.Что дальше?
Гость
1 мая 2022, 13:44
влад, дальше - больше
Гость
1 мая 2022, 14:13
по ощущениям больше
Гость
1 мая 2022, 12:26
я очень всем этим горжусь
Гость
1 мая 2022, 12:24
Вечная память воину, настоящему мужчине
266881083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 13:58
Не - вечная память - это надо... Не надо - вечная очередь на бесплатную квартиру семье, Бесплатное обучение в любом ВУЗе и не и т.д..
Fanky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 12:20
Красивый парень. Жаль. Очень хочется верить, что не зря, но пока не верится.
266881083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 12:07
Не воины, погибшие - это свято... Тольлько - посмотрите за пальцем... Семье погибшего = жилье... детям - беесплатное обучение..? Продолжаем вглядыватьс в палец?
Гость
1 мая 2022, 12:05
Опять что ли??
Гость