перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новосибирские онкологи вернулись из ЛНР. Им на смену поедут травматологи

19 апреля 2022, 20:16
Знаю про врачей-онкологов, но вот чтобы онкологи-волонтеры - впервые.
19 апреля 2022, 20:53
Завтра 10е сутки, а не 2 недели. Главное депутаты отметились и их приближенные.
19 апреля 2022, 21:07
а был ли смысл от такой поездки? они ехали на поезде. дорога заняла неделю. насколько я знаю, онкологический больной должен наблюдаться у специалиста достаточно долгое время. да только сдача анализов может занять несколько недель. так ещё на всяческие томограммы тоже времени до фига надо. возможно они привезли больных сюда и будут пытаться их лечить. тогда есть смысл. а какой смысл от поездки депутата люмина? он же абсолютно бестолковый. ни капельницу поставить, ни пары слов связать.
19 апреля 2022, 23:16
Блин, прочитал "ЛЮМПЕНА"))) Оговорочка по Фрейду))))
19 апреля 2022, 20:55
что там онкологи такого натворили, что теперь помощь травматологов понадобилась?))
20 апреля 2022, 08:19
👍😂
Гость
19 апреля 2022, 21:50
При Захарове из онкодиспансера были уволены хорошие врачи, знаю. Пусть он расскажет об этом!
Гость
20 апреля 2022, 11:01
Ибо очень мелочный и злопамятный тип. При этой власти все нормальные сотрудники из диспансера разбегутся
Гость
27 апреля 2022, 08:23
Гость
27 апреля 2022, 08:23
Ибо очень мелочный и злопамятный тип. При этой власти все нормальные сотрудники из диспансера разбегутся
По себе людей не судят
Гость
19 апреля 2022, 21:06
Иаанинский ездил в Донбасс волонтером, как сообщалось. А оказалось, лишь для инспекции, соответственно своему статусу. Онкологи были там недели полторы, не больше. Много очень глворят в прессе об этом событии, не скромно!
Гость
19 апреля 2022, 22:46
Да не скромно...
19 апреля 2022, 20:06
Иванинский то что там делал))) обычный чиновник
Гость
19 апреля 2022, 22:44
А что? Доктор не может выполнять функции чиновника? Странно думаете.
19 апреля 2022, 23:31
Гость
19 апреля 2022, 23:31
А что? Доктор не может выполнять функции чиновника? Странно думаете.
Не путайте. Чиновник не может выполнять функции доктора. Туго мыслите.
Гость
19 апреля 2022, 19:51
Травматологам там явно больше работы предстоит.
Гость
19 апреля 2022, 20:10
А в Новосибирске все уже выздоровели?
Гость
19 апреля 2022, 21:02
судя по тебе, еще не все.
19 апреля 2022, 23:15
Заголовок 🔥! Там чё, драка была?!?)))
Гость
19 апреля 2022, 20:45
Вождь Бармалев, надеюсь, там уже есть.
Гость
19 апреля 2022, 22:01
Снова фамилия О. Иванинского и опять онкодиспансер! НГС, расскажите еще и еще раз об украинских стариках, бабушке и дедушке, что вышли с Красным Флагом Победы. Хочу об этих ЛЮДЯХ больше информации! Скромные, честные, не потерявшие достоинство! Не хочу больше об Иванинском!
Гость
19 апреля 2022, 23:13
Там врачи нужней. Здесь все равно не лечат почти
Гость
20 апреля 2022, 06:47
Теперь они ветераны боевых действий- денежку получат
Гость
19 апреля 2022, 21:02
А 8 годами ранее где они были?!!!
20 апреля 2022, 04:10
лечили новосибирцев, а что?
Гость
19 апреля 2022, 19:50
Нам тоже узк е специалисты нужны, поэтому видимо не длительная командировка получилась.
Гость
19 апреля 2022, 23:15
Теплоходы с пропагандистами из РПЦ и врачей будут по Оби? Молодцы.
Гость
20 апреля 2022, 10:36
травмы откуда ??? Откуда столько травм, гололеда там нет !
Гость
20 апреля 2022, 10:42
Вчера уехали, сегодня вернулись?
Гость
20 апреля 2022, 12:20
Из нашей клиники, знаю, кардиолог ездил в Донбасс. Но губернатор как то обошел это событие стороной. А здесь во всеуслышание заявили. Коллеги, это наша работа, пусть на другой территории. Потише хвалитесь!
Гость
19 апреля 2022, 19:52
Травматологи там тоже нужны, как и хирурги, и кардиологи. У людей сильнейший стресс!
Гость
19 апреля 2022, 19:51
Там и больниц целых почти не осталось, не то что врачей. Наши специалисты очень выручают
Гость
19 апреля 2022, 19:50
Врачи из всех регионов туда приезжают, потому что людей надо лечить
Гость
19 апреля 2022, 19:57
С врачами узких специальностей там долгое время трудности были. Их там явно очень ждали.
Гость
20 апреля 2022, 08:54
Достоинства врачей этих в чём?
Гость
19 апреля 2022, 21:02
боты боятся тут писать
Гость
20 апреля 2022, 01:52
я не робот, ты то уже исписался, похоже до дыр. Ботина.
Гость
19 апреля 2022, 19:51
Работайте, братья. Спасибо вам за всех наших живых и спасённых ребят!
Гость
19 апреля 2022, 19:52
Молодцы, врачи.
Гость
19 апреля 2022, 19:49
Я даже не знала, что там были наши врачи!… молодцы! Откликнулись
Гость
19 апреля 2022, 19:52
Сколько они жителей там спасли! Великие люди, молодцы.
Гость
19 апреля 2022, 19:51
Спасибо нашим врачам, за спасение жизней наших ребят.
Гость
19 апреля 2022, 19:49
Там сейчас нужны врачи разных специализаций.
Гость
19 апреля 2022, 19:57
Командировки врачам тоже нужны, новый опыт, тем более такой.
Гость
19 апреля 2022, 19:59
Врачи ведь едут не только с нашей области? Какие вообще специалисты там сейчас нужны?
19 апреля 2022, 19:53
"Врачи-ГЕРОИ!"(С)
Гость
19 апреля 2022, 19:53
Пусть будет все хорошо, у всех жителей Донбасса и у наших военных. Великая благодарность нашим врачам
Гость
19 апреля 2022, 19:58
В такой не простой ситуации такая помощь очень ценна.
Гость
19 апреля 2022, 19:53
Врачи там явно сейчас нужнее, чем здесь.