перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ни один не угадаете! Смотрите, как выглядят из космоса города России

12 апреля 2022, 17:00
Если из космоса видна пылевая буря, значит наблюдаем Новосиб=))))
В приложении Планета Земля находишь любой город и в режиме просмотра улиц бродишь по его улицам, рассматривая местные достопримечательности. Намного интереснее, чем смотреть из космоса. Можно отправится в прошлое, посетив места своей юности и поностальгировать.
12 апреля 2022, 13:53
Ага его только из космоса приятно рассматривать, ни пыли, ни грязи, красота!
12 апреля 2022, 12:28
Все конечно зависит от ракурса и степени увеличения. Но полно весьма живописных фото из космоса. Светящиеся Япония и побережье Китая, залитая огнями Европа и между ними --- огромное темное пятно с редкими пятнышками света. Символичненько смотрится.
12 апреля 2022, 12:30
Снуснумрик, уж лучше так , чем такая же плотность как в Китае и Японии .
12 апреля 2022, 12:48
Видела Москву из самолета с высоты 10 тыс м она кругленькая овальная была, как на карте, а здесь что-то размытое. Не удивлюсь, если она так расстроилась.
Гость
12 апреля 2022, 14:09
Будь счастлива, прекрасная страна!!!
12 апреля 2022, 19:16
Красноярск, Новосиб, Н.Новгород, Волгоград угадал.
12 апреля 2022, 12:24
А как выглядят города России, вся Россия и вообще вся планета Земля из недавно открытой древнейшей галактики HD1! НГС, при первой возможности опубликуйте снимки оттуда, пожалуйста!
Гость
12 апреля 2022, 15:22
Со спутника, а не из космоса. В космосе никто не был, только идиот может в это верить. Как там высадки на Луну, всё уже? Дорого, денег нет? А раньше были?
Гость
12 апреля 2022, 16:49
Ага и земля имеет форму чумадана😂😜
Гость
12 апреля 2022, 12:07
"Иногда кажется, что они совершенно одинаковые". Те, что сфотографированы зимой - все одинаково серого цвета.
Гость
12 апреля 2022, 12:27
Только так и можно смотреть, что бы не видеть полной разрухи и гов*а на тротуарах.
Гость
12 апреля 2022, 13:40
Я думал какашечки такие будут.
Гость
14 марта 2024, 07:14
Хше
Гость
12 апреля 2022, 15:40
Новосибирск самый не красивый и не зелёный город страны. Хоть из космоса. Хоть живя здесь. Вырубили все деревья. Зачем? Понастроили кучу жилья без транспортной доступности. Работа - торговля услуг и продукции. Больше нет ничего.
Гость
12 апреля 2022, 12:23
Ахахха смотрите! Даже из космоса видно какая в Новосибирске грязь и разбитые дороги! Обещаю скоро мы избавимся от этой проблемы и асфальта не будет нигде!