NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир Спецоперация на Украине «Остались жена и ребенок»: в Искитиме похоронят погибшего на Украине военнослужащего

«Остались жена и ребенок»: в Искитиме похоронят погибшего на Украине военнослужащего

Мужчина ранее бывал в служебных командировках в Сирии

У погибшего Виктора Манина осталась жена и 10-месячный ребенок

В Искитиме похоронят погибшего в боях на Украине 32-летнего Виктора Манина. Информацию о его смерти разместила в соцсети «ВКонтакте» средняя общеобразовательная школа села Старый Искитим, где когда-то учился погибший. Эту информацию подтвердили НГС в администрации учреждения.

— Виктор действительно погиб. 7 марта его не стало, тело ещё не доставили, доставят сегодня вечером. 10 апреля ему исполнилось бы 33 года. Он служил в Дагестане, около пяти раз был в Сирии. Сирию прошел, Украину — нет, — сообщили в администрации сельской школы.

Там же отметили, что Виктор приехал в Старый Искитим из Казахстана. В селе он учился, здесь же проживает его мама. По информации школы, Виктора Манина планируют похоронить в Искитиме, прощание пройдет завтра, 29 марта, в селе Старый Искитим.

— У него остались жена и ребенок. Орден Мужества ему уже выдали посмертно, — добавили в учреждении.

НГС обратился в администрацию Искитимского района — там отказались от комментариев. Военком Искитимского района Павел Дурандин попросил обращаться за комментарием по погибшим в военный комиссариат Новосибирской области, но и там корреспонденту НГС не удалось получить комментариев на момент публикации.

Специальная военная операция на территории Украины была объявлена президентом Владимиром Путиным 24 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления