перейти к публикации
43 комментария к публикации

Консульство Украины в Новосибирске отменило прием

25 февраля 2022, 13:08
Если бы не сообщили о "консульстве" в Нск, то так и не знал бы о существовании этого кефирного заведения. Любопытно, требуют ли там на входе орать "хероям слава".
Гость
25 февраля 2022, 13:11
Вячеслав Иванович, рекомендую посетить консульство Кыргызстана. По-русски там говорит ровно один человек, хотя люди вполне себе неплохие.
25 февраля 2022, 13:14
Херои уже все сбежали в Польшу
Гость
25 февраля 2022, 18:43
Оно/ консульство/ там уже давно. Удивительно, что Вы не знали о существовании 🤷‍♀️
25 февраля 2022, 13:33
Объявление на консульстве Украины в Новосибирске: - Консульство временно закрыто. По вопросам получения визы на Украину, обращайтесь в районные военкоматы по месту жительства.
Гость
25 февраля 2022, 14:06
ухаха 😜
25 февраля 2022, 13:22
Пост полиции находится в 10 метрах от консульства. Они там всегда гуляют.
Гость
25 февраля 2022, 13:31
Анджей, не является тайной то, что возле каждого консульства находится стационарный пост полиции.
25 февраля 2022, 13:15
Сотрудники консульства ждут свежие указания из Киева. А пока, между делом, готовят украинские флаги с георгиевскими ленточками. На всякий случай...
25 февраля 2022, 13:02
Да пускай не боятся - у нас таких упоротых нет, чтоб Консульство громить, только если провокаторы…
Гость
25 февраля 2022, 13:07
Ходжа Насреддин, увы, помня о "Тангейзере" и "Матильде", не могу с вами согласиться. Да и боты вон новые инструкции получили.
Гость
25 февраля 2022, 13:16
от провокаций убогих фбкашных как раз и охраняют
Гость
25 февраля 2022, 13:18
Гость
25 февраля 2022, 13:18
Ходжа Насреддин, увы, помня о "Тангейзере" и "Матильде", не могу с вами согласиться. Да и боты вон новые инструкции получили.
Matrix_Agent (забанен), Ну не может бот получить новые инструкции. А вот новую программу в него могли загрузить.
Гость
25 февраля 2022, 13:38
У нас, оказывается, есть консульство Украины?
25 февраля 2022, 14:36
Зеленский разорвал дипотношения, а эти что тут делают?
Гость
25 февраля 2022, 13:49
ХА-ХА-ХА... вот если бы не сказали, даже бы и не знал, что у Украины есть консульство, да еще и в нашем городе. ЗАЧЕМ ЭТО у нас???
Гость
25 февраля 2022, 15:40
вы оспариваете суверенитет Украины? признанный даже Россией?
Гость
25 февраля 2022, 16:11
А ты оглядись внимательно. Тут много украинцев, если чЁ.
25 февраля 2022, 13:19
Сколько у нас украинских граждан работают? Пофик на них стране.
Гость
25 февраля 2022, 13:24
Элль, ключевое слово - "работает". Из тех, кто убежал с Донбасса после известных событий, работающих (и оставшихся в Новосибирске) знаю ровно двоих.
25 февраля 2022, 13:31
Гость
25 февраля 2022, 13:31
Элль, ключевое слово - "работает". Из тех, кто убежал с Донбасса после известных событий, работающих (и оставшихся в Новосибирске) знаю ровно двоих.
Не убежавших с Донбасса. А приехавших на заработки еще до этого всего.
Гость
25 февраля 2022, 13:39
25 февраля 2022, 13:39
Не убежавших с Донбасса. А приехавших на заработки еще до этого всего.
таких 0. УЖ ТОЧНО не в Нск поедут. Спб или Мск или в нормальную страну лучше
25 февраля 2022, 13:06
Германское консульство тоже нужно закрыть!!!! Свыше 30 миллионов наших граждан уничтожили во время Великой Отечественной войны, а теперь санкции против нас вводят!!!
Гость
25 февраля 2022, 13:11
Оставайтесь на месте, за Вами выехала бригада оперативного реагирования. Это в ваших интересах.
Почему то это не колышит чиновников, которые недавно приехали в собвез на Мерседесах. +15 рублей
Гость
25 февраля 2022, 13:08
Председатель украинской общины Крыма Анастасия Гридчина рассказала в стриме RT «Летучка» о водной и энергетической блокаде со стороны Украины. «У нас помимо того, что была водная блокада, была энергетическая блокада, когда весь Крым остался без света. Причём это было настолько неожиданно, что меня лично отключение света застало в центре города, моего мужа ― на светофоре: отключился светофор. Это была ночь, и мы все остались в кромешной темноте. Далее последовала продуктовая блокада, когда в Крым не давали пускать продовольствие. Конечно, тогда Россия оперативно среагировала, мы не почувствовали нехватки продуктов, но сам факт», — отметила она.
Гость
25 февраля 2022, 13:09
Дааааа, интересно, а что она делала в центре города ночью? Ну муж - ладно, таксовал...
Гость
25 февраля 2022, 13:16
Гость
25 февраля 2022, 13:16
Дааааа, интересно, а что она делала в центре города ночью? Ну муж - ладно, таксовал...
Жила, какая разница что она делала? В больницу ехала аппендицит вырезать, и отключили свет. Гуманно же да? демократично, без геноцида?
Гость
25 февраля 2022, 13:28
Гость
25 февраля 2022, 13:28
Жила, какая разница что она делала? В больницу ехала аппендицит вырезать, и отключили свет. Гуманно же да? демократично, без геноцида?
Дааааа, обычно аппендикс едут вырезать либо на карете скорой помощи, либо планово. Тут, судя по тексту, ситуация иная.
Гость
25 февраля 2022, 13:56
Полиция дежурит потому что люди могут понести туда цветы, а это не вписывается в новости первого канала
Гость
25 февраля 2022, 15:41
и от поджога, как в 2014-2015
26 февраля 2022, 00:49
и венки.
Гость
25 февраля 2022, 13:14
Жаль! Надо бы митингующих в Киев отправить!
25 февраля 2022, 13:39
Наверно, это из-за ковидных ограничений..
Гость
25 февраля 2022, 13:07
Это в Киеве пользуются грязными методами на основе методичек Госдепа занимаясь поджогом и разгромами.
Гость
25 февраля 2022, 13:06
Дак вроде комик расторг дипотношения с Россией. Почему посольство ещё здесь?
Гость
25 февраля 2022, 16:15
Только сейчас узнал, что оно было
Гость
25 февраля 2022, 13:35
Консулов в шею! Беженцам помещение!
Гость
25 февраля 2022, 15:39
консульство было территорией Украины, фактически это не место для беженцев
Гость
25 февраля 2022, 22:23
Гость
25 февраля 2022, 22:23
консульство было территорией Украины, фактически это не место для беженцев
Виктор, ключевое слово-было!