NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

У «Госуслуг» массовый сбой. Второй раз за неделю

11 ноября 2021, 16:33
Гость
Гость
12 ноября 2021, 04:28
скоро банки будут так сбоить и заключать с вами многомиллионные кредиты которых вы не брали и вы ничего не докажите
Гость
12 ноября 2021, 03:21
Министра минцифры призвать к ответу
Гость
12 ноября 2021, 02:20
куар коды продают по тихому) щас кредитов наберёте даже не зная о них
Гость
11 ноября 2021, 22:49
Хоть бы это было божье провидение!!!!!!!
Гость
11 ноября 2021, 22:37
Вот и тайна персональных данных
dostali

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 21:35
Вопщем, от кукарекодов нас спасут криворукие программисты без базового матобразования, которое, по мнению Грефа, никому почти и не нужно. Молодец, Греф! Браво распильщикам бюджета, откатчикам и прочим коррупционерам, спасение идет, откуда не ждали. 😂
Гость
11 ноября 2021, 20:59
А этот сайт и есть как один вечный сбой по жизни тупорылый...Давно ясно,не зайти не выйти...и нихренашенькииииии
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 20:58
— Она сменила номер телефона, заблокировала его во всех соцсетях, сменила адрес, сделала все, чтобы он не смог ее больше найти... — А он? — А он и не искал.
Гость
11 ноября 2021, 20:31
Кто бы сомневался - мощнейшая кибер атака. Ага, все так и поверили. И эта кривая система призвана решать, куда нам можно, а куда нельзя. Ложились.
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 18:35
Цифровой концлагерь в этой стране провалится. И не по причинам массово выступившего возмущенного народа. А по банальным техническим причинам....
Гость
11 ноября 2021, 18:34
Да ладно врать! Зашел, всё норм
Гость
11 ноября 2021, 18:12
Продам два диска с полной версией информации госуслуги
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 17:49
Вся "цифровая" система это ненадёжный шлак. Только поиграться. Лучше бумаги ещё не придумали для серьёзных вещей.
Гость
11 ноября 2021, 17:49
Люди стали опаснее бесов . о.Никон (Воробьев)
Zanak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 17:39
Совпадение или нет, но приложение альфабанка вчера тоже полдня колбасило. Только поздно вечером все более или менее заработало.
Гость
11 ноября 2021, 17:22
Сейчас под шумок "сбоя" ещё что-нибудь придумают.
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 17:22
Опять обнулились!
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 17:21
тренируются, перед обнулением
Гость
11 ноября 2021, 17:08
Ну, Ненко, собственно, тоже не очень.
Гость
11 ноября 2021, 17:06
госуслуги звучит очень странно. Вся эта цифровизация нужна лишь для контроля населения и удержания власти. Последнии выборы показали как хорошо работает электронное "голосование" в пользу власти.
Гость
11 ноября 2021, 17:04
Это не второй сбой, просто на него обратили внимание из-за массовости посещений. Госуслуги и другие госсайты постоянно падают, их взламывают , все с них сливают и тому подобное, читайте Хабр. Там нет квалифицированного персонала и уже никогда не будет, после нескольких уголовных дел и посадок программистов.
Гость
11 ноября 2021, 17:01
Похоже хакеры ку ку ку коды отменят?
Гость
11 ноября 2021, 16:59
Гм, для проверки ку-кодов каждый раз идет обращение к базам Госуслуг ? Ну-ну, пусть еще сделают ку-коды обязательными для входа в общественный транспорт, сразу желаемый локдаун получат.
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 16:59
не зарегистрирован там и слава богу...сайт корявый
Гость
11 ноября 2021, 16:53
Контору программистов брали по принципу госзакупок - кто дешевле цену назначит ?
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2021, 16:50
Щас все данные потекут в разные стороны. А ещё хотят электронные паспорта вводить!!!
Гость
11 ноября 2021, 16:47
Не удивлен. Толковые программисты бегут из стабильности, теперь даже минуя Москву..
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 16:45
Ничего страшного, сбои в работе могут везде произойти.
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 16:41
Пропал интернет и усё...Завис сайт...и на работу не пустили...И т.д.
Гость
11 ноября 2021, 16:39
Это не повод не шмурдякаться? Не сбавляем темпа господа. Не зря ведь его делали, не подводите производителей! Всё равно принять шмурдяк придётся каждому. По хорошему, или по плохому!
Zerg77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 16:39
Определить какой-нибудь момент времени и каждый день всей страной заходить на госуслуги в этот момент времени. Количество таких моментов можно увеличивать.
Гость
11 ноября 2021, 16:35
страна вечных сбоев на фоне развития не экономики ....а карательных мер .
Гость
11 ноября 2021, 16:34
Ничего страшного, скоро починят. НГС тоже ломается иногда
Гость