Вчера зашёл в сан-сити в районе обеда, на входе никто ничего не спросил, все этажи забиты малолетками и местными гопниками так что не протолкнутся.
Зачем вообще весь этот цирк с выходными?
Назревает вопрос: в какой области более разумные решальщики (или решалы)?
Гость
3 ноября 2021, 16:31
Страна противоречий
1. добровольная процедура прививания является по факту обязательной
2. обьявленные выходные по факту являются рабочими
Гость
3 ноября 2021, 16:16
Как так то что за не рабочие рабочие дни, депутаты с курортов вернуться не могут? Врачи как работали так и работают
Ип и ООО как работали так и работают.
Странная конечно история
Гость
3 ноября 2021, 16:44
В нашей администрации повторюшки или тормоза? Никогда не было, что наша область первая что-нибудь решила.
Гость
3 ноября 2021, 16:01
Жвачкин - кроссафчег!
Гость
3 ноября 2021, 17:38
Хорошо быть чиновником. Сидишь за границей на море, а зарплату платят как будто на работе. Идиотизм.
Гость
3 ноября 2021, 16:17
Какое красивое здание на фото. За последние годы мало что красивого построено. Грустно и то, что исторические памятники уничтожались.
В Новосибирске никто ничего не соблюдает. Можно хоть до весны продлевать каникулы.
Гость
3 ноября 2021, 16:33
Да что уж мелочиться, вообще закрыть весь бизнес и всем сидеть такими здоровенькими, нищими и голодными. 😂 Следующий шаг нацистов может быть заморозка банковской системы на период локдауна.
Гость
3 ноября 2021, 17:05
Эх жалко в наше время такой лафы не было. Каникулы строго по расписанию!
У нас сейчас очень много заболевших школьников. По хорошему, каникулы нужно было продлить, как минимум, ещё на неделю.
Странное решение приняли наши чиновники. 8 ноября выходить на учёбу - рано.
"Одной нерабочей недели мало, чтобы прервать цепочку заражений. "
И этот за солнцеликим повторяет, причем теми же словами) Интересно, кто нибудь из губернаторов имеет свое мнение? 😂
VIP Гость, поддельные это те что на горской продают....а это врач и никто не докажет ничего....в противном случае лучше условка чем прививка
Толя Конский Вещает, не езди!
Гость
3 ноября 2021, 16:10
Создатель мРНК вакцины сам в рядах антипрививочников. Смотрите газету ВрачиРФ,последний номер
Гость
3 ноября 2021, 18:46
Вводите дистанционку в школе на эту неделю! Третий год уже нормального обучения нет! Как экзамены выпускные сдавать будем?!
Гость
3 ноября 2021, 16:11
так.. трольчатина с,нгс виз, жит одна и также
Гость
3 ноября 2021, 16:10
да выдать им (детишкам) аттестаты всем, да не париться.....
Гость
3 ноября 2021, 16:09
сейчас орут ботьё нет вакцине, нет маскам, как ТЦ прикроют - будут орать произвол - на диванах, сидеть будут
Гость
3 ноября 2021, 16:20
Ну да! Не успели всех заклеймить😂
Гость
3 ноября 2021, 16:38
Сейчас за детей возьмутся, а мы молча их поведем на вакцинацию. Путин призиднт мира, Ура.
Гость
3 ноября 2021, 17:42
Бугагашечка. Оттянуть время для переписи плебеев?)
Гость
4 ноября 2021, 12:28
С началом локдауна бизнесмены внезапно поняли - откуда появился их успех.😜😂😂😂
Гость
6 ноября 2021, 18:40
Тупость зашкаливает
Гость
3 ноября 2021, 16:46
Читаешь про другие регионы и понимаешь, что там действительно есть власть, которая хоть как то заботится о людях! У нас Травников мало того, что принимает какие то непонятные полумеры, от которых толку нет, так напару с Хальзовым и Петуховым врут напропалую.Гнатьнадо таких губернаторов. Одно его ограничение массовых мероприятий чего стоит, то наполняемость 50% зала, то кюар коды, если в зале больше 100человек... А если в зале 20-30-50 человек, Короновирус сам по себе рассасывается? Ходили с ребёнком на представление цирка в Бердске, битком набитый зал из одних школьников, никакой дистанции, ничего. И наш народ прётся, выпучив глаза и ничего не боится. Какие тут каникулы помогут? Куда Роспотребнадзор смотрел, разрешая все это?
Гость
3 ноября 2021, 17:40
И только у нас боятся проявить хоть какую-нибудь инициативу и самостоятельно ввести хоть что-нибудь сверх озвученного из Центра минимума.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте