перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Новые нерабочие дни и возвращение удаленки. Полный текст заявления Голиковой

19 октября 2021, 19:05
Гость
Гость
21 октября 2021, 07:46
по сути там итак были выходные и праздники, добавили только три дня, не понимаю почему такая паника. Ну отдохнут бюджетники, а все остальные будут работать как обычно. Всем комерсантам давно уже начихать на все их указы.
Гость
21 октября 2021, 00:47
Ощущение такое, что своими "локдаунами", "удалёнками" и "изоляциями" руководство нашей славной Родины хочет бизнес (читай, свободно-мыслящих) и образование - задавить и уничтожить!!! Ведь в ТЦ - мелкие лавочники торгуют, арендовав клетушку, а теперь и последних покупателей изведут, а лавочники - на биржу труда (чтобы стать управляемыми наёмниками)!!! Ну, а что касается образования, то тупым и необразованным стадом легче управлять (хороший пример - американцы)... Печально всё...
Гость
20 октября 2021, 23:59
А ТЦ закроют надеюсь?!
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 21:33
Вот что делает распространение паники в сми. Дождались. Поймите от вас зависит когда этот вирус кончиться. Если народ перестанет реагировать на фейк, то он вымрет как мамонт
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2021, 20:08
Сейчас и так все без масок, хотя их никто не отменял. (Особенно продавцы в магазинах. Посмотрите на их суточные перчатки, через которые проходят наличные, продукты и опять наличные). Вакцинированные болеют, как и невакцинированные. Принудительно вакцинируемых, радостно хлопающих в ладоши «из категорий» очередей нет. Народ обязательно попрется по мегам и роялям, кафе и атлаунтикам. Чем надеются снизить распространяемость заразы от человека к человеку?
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2021, 20:00
По сути, дополнительные нерабочие дни с 1 по 5 ноября. 30, 31 октября и 6, 7 ноября и так выходные. Зачем выходные захватывать? Для кажущейся масштабности мероприятия?
Гость
20 октября 2021, 16:05
Поняли, что вакцинация толку не приносит и решили вернуться к методам полуторагодичной давности. Может хватит дурацких экспериментов? За границу отдыхать поехать - пожалуйста, мигрантов запустить - пожалуйста. Со всего мира нам заразу везут. А простые люди должны по домам сидеть
Софья Александровна Удалова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 15:36
Этот очередной отпуск приведет к росту цен !
Гость
20 октября 2021, 15:03
Границы снова закроют?
Гость
20 октября 2021, 14:51
У голиковой и поповой спросить почему перепесчики ходять без масок и перчаток ибез специальной одеждой хотять толпами а сами требують с людей маски и штрафы дають ,а сами без масок ходять им можно все а людям нельзя
Гость
20 октября 2021, 13:14
Опыт не показал, что нерабочие дни никак не сократят скопления народа ? Только борщевой набор в следующем году по цене приблизится к эксклюзивной кухне. Яблоки дороже персиков !
Гость
20 октября 2021, 10:55
"Работающих невакцинированных и не переболевших граждан старше 60 лет вице-премьер предложила перевести на дистанционный режим работы как минимум на четыре недели." - особенно если пенсионер токарь или какой-нибудь электрик на сдельной оплате, они с радостью.
вседома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 10:37
беременных давно бы уже дома посадили, а то про них ни слова
Гость
20 октября 2021, 03:50
Вы все забыли - перепись идет
Гость
19 октября 2021, 23:41
Все хотят выходные, ну если нормальные люди, а не роботы!)) Поэтому и спорить нечего!
Гость
19 октября 2021, 23:33
Да всем пофиг уже
Гость
19 октября 2021, 23:33
И что это прям введут?
Гость
19 октября 2021, 23:31
Отличное заявление, надо думать в первую очередь о людях и их здоровье. Локдаун поддерживаю.
Гость
19 октября 2021, 23:31
До локдауна будет время, чтобы привиться, сделать все дела и уйти на выходные, либо взять работу домой. Что вы все нытики такие то.
Гость
19 октября 2021, 23:15
Хочу отпуск. Но мой гипермаркет работает круглосуточно. И почему у меня не будет отпуска? Почему Президент не указ хозяевам гипермаркетов
Гость
19 октября 2021, 22:21
НГС не пропускает комментарии о том, что Голикову ненавидит вся страна за развал системы здравоохранения? Похвально! Чище лижите, чище!
Гость
19 октября 2021, 22:21
Вот из за таких придурков, которые здесь отписываются на НГС, которые везде шляются, не вакцинируются, мы и будем опять сидеть по домам...
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 22:08
это называется мягким принуждением к вакцинации)
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 21:49
Шо, опять???В прошлом году нам объяснили локдаун тем, что масса заболевших и надо подготовить больницы к наплыву больных.Затем врали, что болезнь новая и непонятно как лечить. Потом, что надо посидеть, пока вакцину не изобретут. Сейчас то какая версия? ась? Вакцина есть, ковидники надувные завезли, к чему выходные то?
Гость
19 октября 2021, 21:45
будем ремонт делать :) . нам еще много ... :)) .
Гость
19 октября 2021, 21:35
Пусть маскопамперсники сидят дома , а мы ни дея не сидели, гуляли и будем везде ходить так как есть мозг, а не маска с прививкой и знаем что происходит в секте барановируса не состоим. Люди велючите мозг сколько издевательство над собой можно терпеть!!!
Гость
19 октября 2021, 21:31
Бредятина очередная. В ваши выходные дни толпы бездельников будут шариться от безделья по ТЦ, аквапаркам,кабакам и клубам.В итоге получим только всплеск заболеваемости.
Гость
19 октября 2021, 21:21
Она ненормальная???
Коренная сибирячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 20:33
а ну что, нормально, каникулы, люди билеты купили и все коту под хвост, а москвичи свалят на куррорты отдыхать
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 20:32
запретить все развлекательные массовые мероприятия, ТЦ - строгий масочный режим. никаких крестных ходов, марафонов и прочей ерунды для бездельников. те, кто может работать удаленно, все эти полтора года должны работать удаленно. и все бы наладилось.
Гость
19 октября 2021, 20:28
Может пора уже выйти всем и и объяснить этим царькам, все популярно?!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 октября 2021, 20:23
Эта Гопникова - Мадам арбидол решила окончательно добить страну!
Гость
19 октября 2021, 20:19
лучше бы про свои дачи и квартиры рассказала
Гость
19 октября 2021, 20:18
мракобесы! когда ж вы нажретесь то?
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 20:14
Как же они уже очертенели! Меньше бы суетились, меньше бы и проблем было. Полный крах системы здравоохранения в стране прикрывают какими-то, типа, умными решениями. Не дай бог опять удаленку для школьников.
Alexa1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 20:08
Народ расплачивается за увеличение состояния путинских друзей-олигархов. Кто грамотный пусть всю историю развития ситуации в мире и России проанализирует.
Гость
19 октября 2021, 20:04
да мне вообще поровну!))) Была бы возможность удаленки - вообще из дома выходил бы чисто погулять. Ну и за харчами в магазинчик. И гори все остальное синим пламенем, раз низзя! Но бюрократам навстречу нет желания идти. Гори они синим пламенем, убогие мрази!
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 19:58
а в городе вонь горячей мусорки и пылища столбом. ковид отдыхает сто500 - горят мусорные полигоны
Гость
19 октября 2021, 19:51
Голикова - одна из первых кандидатов для будущего суда над "самоизоляторщиками" и "вакцинаторами".
Гость
19 октября 2021, 19:39
Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 19:30
Старую собаку, новым трюкам обучать бесполезно, поэтому ничего нового... Будем наступать на те же грабли и жрать кактусы...
Гость
19 октября 2021, 19:27
Девичья фамилия Голиковой случАем не Гайдар?
Гость
19 октября 2021, 19:22
Опять решили отыграться на самых послушных -на пенсионерах. Лучше умереть , чем жить в заточении.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 19:21
Виктория Я уже выступила?
Гость
19 октября 2021, 19:19
Давно пора
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 19:18
После новости о том, что пятеро пацанов из России выиграли $18,2 млн на чемпионате мира по Dota2: — Сынок, ну что ты всё за уроками сидишь, пошёл бы в компьютер поиграл!
Гость
19 октября 2021, 19:17
Тряпконосы, ваш выход! Требуйте намордновирусные намордничения!
Гость
19 октября 2021, 19:14
правильно!
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 19:14
вакциботт опять под ста никами вылез, давай оправдывать псевдомеры.
Гость