Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября
19 октября 2021, 18:05
Гость
20 октября 2021, 23:00
Ррребята. вовка тут не прричем. Нужно его понять и прростить. Он только 21 год рработает. Это все пррравительство... оно предложило, а вовка не смог устоять...
Гость
20 октября 2021, 12:32
Опять это любимой "быть щедрым за чужой счёт". Спасибо, Таня! Спасибо, Вова!
А то, что в поликлиниках нужно 3 очереди отстоять за уколом, да ещё какие-то левые документы требуют (кроме паспорта и ОМС полиса ещё СНИЛС зачем-то нужен? Ну что, по паспорту никак нельзя? а лучше вообще без документов ставьте, удостоверение личности нужно только для выдачи персонализированного QR кода, колоть же нужно всех).
А выглядеть это будет так - отстой очередь в регистратуру, получи бланки. Потом отстой очередь к доктору - пройди "осмотр" (но температуру замерят... правда контактным термометром, пока анкета заполняется...) и получи ещё пачку документов. А потом ещё постой, подожди пока одна задёрганная медсестра вколет тебе дозу непойми чего (потому что разрываясь между тремя кабинетами можно и перепутать... да и кабинеты открытые остаются, туда больные заходят поискать врача... могут влёгкую подменить шприц на столике).
Разум когда-нибудь победит!!!
Уже видно, что власть просто не знает как быть. То мы победили первые в мире, то вакцину лучшую создали, то в космосе фильм первыми сняли.
Но всем разумным понятно уже, что все это для отчетов, по факту правительство проигрывает по всем фронтам. НИ ОДНОЙ программы не удалось провести, ни одной реформы - все сдулось
"Аналитик: ковид накрыл Белгородскую область, где привили 50% населения
С сентября регион переживает мощную вспышку ковида. «Рекордное число госпитализированных. Прежний максимум был во вторую волну, в середине декабря — тогда в больницах лежало 2,5 тысяч человек с ковидом и подозрением на него. Сейчас этот рекорд оказался побит уже в начале октября», — пишет Драган.
В регионе уже занято 95% ковидных коек. В больницах лежит 3,2 тыс. человек, из них с подтвержденным ковидом — 2 тыс.
Почти 35% от всего коечного фонда перепрофилировали под коронавирус.
Стремительно растут специфичные поисковые запросы в «Яндексе», такие как «вызвать врача», «поражение легких 50%», «сатурация 90» и т. д.
«Резко растут все группы: с диагностикой, лечением, симптомами, аносмией, осложнениями, постковидом, реабилитацией после болезни. 16 групп, 400+ запросов — везде рост, и много где рекорды. И растут как чрезвычайно редкие запросы (например, „сатурация на ивл“), так и максимально широкие (например, „пневмония“ или „кт легких“)», — пишет Драган.
Гость
20 октября 2021, 00:27
У многих людей ипотеки кредитов . Как им быть
Гость
19 октября 2021, 23:57
На том свете деньги не будет развлекайтесь.
Гость
19 октября 2021, 23:47
Ага оставить всех без денег и вогнать в кредиты. Только у Голиковой право обращаться к президенту? Народ уже такого права лишён что ли? Конституциб уже по боку что ли? У нас куча прав и никто вроде от них пока не отказывался. Чтобы один за всех решал, как им жить .
Гость
19 октября 2021, 23:47
Отдохнем недельку! Разве плохо? Я уже привит, но отпуску был бы рад!
Гость
19 октября 2021, 23:46
Может, эти каникулы введут только в тех регионах, где ситуация наиболее напряженная? Пока рано панику поднимать
Гость
19 октября 2021, 23:45
И так ясно, что нужны более строгие меры! Без дисциплины коронавирус не победить!
Гость
19 октября 2021, 23:37
И что же будет дальше господа? Новогодние нам не сократят из-за этих выходных?
Гость
19 октября 2021, 23:35
С каких пор русские не хотят отдыхать? поразительно
Гость
19 октября 2021, 23:35
Ладно, хорошо. Будет вам отпуск. За ваш счет тогда чтоле?
Гость
19 октября 2021, 23:34
Удивительно.. Только зачем это я так и не поняла
Гость
19 октября 2021, 23:34
Так там будет всего три рабочих дня, тем более официально устроенным работникам эти дни оплатят, так в чем проблема?
Гость
19 октября 2021, 23:34
Так в итоге с 23 или 30 будут эти нерабочие дни?
Гость
19 октября 2021, 23:33
Может хоть сейчас они додумаются привиться, наши антиваксеры.
Гость
19 октября 2021, 23:33
Я бы остался дома, чтобы просто отдохнуть, пока заражаемость будет падать и соответственно нервозность общества.
Гость
19 октября 2021, 23:28
Вы вообще о чём? Совсем мозги пропили? Не видите что творится в больницах, сходите в красную зону. Даже советская медицина не справилась бы. Вам только лишь все обнажить, и всех . Власть у васвиновата, а вы то сами что сделали? Болтаете только и всех критикует, все у вас виноваты.
Будут опять с автозаками бегать за гуляющими с собаками без масок?
Помните, какая дичь была? 😁😂😂😂
Гость
19 октября 2021, 22:25
А почему горстка людей решают за всю страну? Никому не нужны нерабочие дни, наотдыхались уже. Отстаньте от нас.
Гость
19 октября 2021, 22:12
В смысле бюджетники отдыхали, я воспитатель в детском саду(муниципальном), все "выходные" дни работали в обычном режиме и группы были заполнены как всегда. Так что всё это фикция, только для телевизора
Гость
19 октября 2021, 22:06
Я даже и не против небольшого отпуска. Всех денег не заработаешь
Гость
19 октября 2021, 22:06
Кто там голосовал за "кто, если не он"? Вас лишают права на труд, тупо гонят с работы на неделю-две, бесплатно, в какой там по счету раз????, вам даже отпускных не выплатят, а потом вход только по коду, нет - не хочешь над собой эксперимент ставить, а может уже плюнул, но не успел, сиди дома, помрешь от голода. Довольны? Сталин вам там плох, да? Даже при крепостном праве такого не было, чтобы закрыли дома человека и не разрешали выходить, даже не кинув булку хлеба. Браво!
Гость
19 октября 2021, 22:06
Это диктатура взбесившегося режима, циничное, глумливое попрание их же Конституции. Это режим заботится о здоровье народа?!!! Не смешите мои тапки..
Гость
19 октября 2021, 21:53
Посмотрим, введут или нет. Обстановка достаточно тревожная.
Я буду работать и зарабатывать мне плевать на действия захватчиков власти. Пусть себе устроят нерабочие дни можно на пятилетку Россия хоть вздахнет свободной грудью от этого путинизма.
Опер штаб на мыло! Вместе Голиковой более тупого министра не встречал, всю систему здравоохранения похоронили из-за псевдоэпидемии. Вот вам и прирост смертности от реальных болячей так как не лечат половинок сократили, ограничили лечение, перестали людям выделять квоты на операции! Сократили расходы бюджета вдвое на здравохранение. А сейчас хотят ещё и экономику уничтожить своим лок дауном. Если сами бездельники то пусть дома сидят вместе с шизонутыми кто уже по 10 раз укололся эксперементальной байдой. Дождутся народ начнёт на улицу выходить.
Решили добить экономику страны из 40 миллионов бедных сделать 60 миллионов? Как достал этот цирк с ограничениями, пусть платят каждому гражданину такую же зарплату как у депутатов и посидим дома. Пусть Вовка из офшорных кошельков оплачивает, а то только к нам в карман залазит. Делайте амнистию на жкх, налоги и поборы и платите пособие по безработице из своего кармана, а не за счёт работодателя.
Гость
19 октября 2021, 20:59
Я удаленно работаю, так что за, да и у всех есть время подготовиться к локдауну
Гость
19 октября 2021, 20:58
Нда... Мне кажется перебор уже)
Гость
19 октября 2021, 20:58
А что, вместо трёх дней выходных получится неделя! Да кто ж откажется.
Гость
19 октября 2021, 20:58
И на сколько это разумно? Дети то на каникулы пойдут
Гость
19 октября 2021, 20:57
Могу сказать, что это замечательное предложение, надоел уже этот дикий прирост
Гость
19 октября 2021, 20:57
Господи, это вообще когда-нибудь закончится 😫
Гость
19 октября 2021, 20:57
Хм, что бы это могло значить.. Нам опять всовывают локдаун?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев