Почти 300 новосибирцев сидят в аэропорту Антальи второй день — им не дают самолет
17 октября 2021, 16:03
Гость
19 октября 2021, 08:32
Новосибирск, это столица Сибири.
Там живут добрые, отзывчивые люди.
Гость
19 октября 2021, 08:10
Возвращались с Анталии этим же рейсом в ночь с 27 на 28 сентября 2021г. В итоге, вместо Новосибирска, приземлились в Красноярске и просидели в салоне самолёта 5 часов из-за тумана в аэропорту Толмачево. +5 часов, Карл!!! В самолёте!!!
Просто ужас комментарии, только русские готовы своих же запинать, загнобить только потому, что у других нет возможности так отдохнуть по финансовой или политической причине.... Вымирающая нация, поэтому у вас хозяйничают 🥟!
Гость
18 октября 2021, 14:17
Какие же вы люди злые. Люди отдызалипоправляли здоровье морским воздухом. Это даже врачи рекомендуют, а вы их простите всячески обосрали. Сами то соблюдает все правила по поводу ковида. Небось ходите в масках по 5 месяцев и кричите :"не пускайте их на родину". Бред. Отдыхать едут чистые люди
вы когда нибудь бывали в аэропорту Анталии? Я только прилетела оттуда. Там жара и сидеть не где .А еще там наплевать всем о ковиде , там никакой соц дистанции , а цены в кафе заоблачные .
в турции сейчас хорошо. температура днём выше 30, но точно не 40. температура воды +25. сейчас там нет китайцев. поэтому цены на полет на воздушном шаре в пределах 120 бакинских. и трансфер 50-100 бакинских. если повезёт с погодой, можно осуществить полёт. ощущения потрясающие. если будете в районе сиде, то надо обязательно посетить старый город. желательно вечером - там подсветка потрясающая. а днём (лучше пораньше) посетить амфитеатр и музей
А зачем вообще это делать новостью?!
Они хотели, они полетели, они отдохнули!
Мы должны все дружно переживать за них чтоли или скинуться им на самолёт?
Пора среди туристов выявлять смертельные исходы от короны и уголовно наказывать. Вакцинированных это тоже касается.
Сразу смертность на убыль пойдёт. По домам сидеть будут как положено после болезни/вакцины
Гость
17 октября 2021, 18:48
Сидите дальше в этой туркестание. Пускай на карантине месяц, потом подумем, заберать или нет
Гость
17 октября 2021, 18:45
Вобще пофигу
Гость
17 октября 2021, 18:45
Отдыхаем только в Дубае
Гость
17 октября 2021, 18:45
Жил в транзитном терминале аэропорта во Франции 5 лет и не ныл. В чем проблема неделю переждать в аэропорту?
Типичные чартерники в Турцию,полетевшие греть своё пузо и любящие только себя любимого.Честно,мне их нисколько не жаль.
Гость
17 октября 2021, 17:53
В Турцию не пускают без куар кода, прививки или свежего ПЦР, персонал весь в правильных масках. Торговцы, нет, не в масках. Народу не много. Аэропорт да, душный, маленький. Как бы здесь сады целые на карантин закрывают, а там даже не кашляет никто на улице.
Гость
17 октября 2021, 17:52
Забавные комментарии про коронавирус из Турции. У них прививки сделали 55,11% населения, у нас34,37%. Смертельных случаев у них67437, у нас
22231. Так где ситуация хуже?
Гость
17 октября 2021, 17:51
На каждом шагу воровство с обманом да кидалово!Походу самолет в карты проиграли!?
Гость
17 октября 2021, 17:50
Хоспади, не летайте этими чартерами через туркомпании. Организуйте свой отпуск самостоятельно.
А то гонятся за дешевизной, а потом, то задержка, то самолета нет, а турфирма не при чем.
Запомните и зарубите на носу: туроператор, после того, как получит от вас денежки, НИ ЗА ЧТО не отвечает и никак не может повлиять на форс-мажор. Вообще!
Гость
17 октября 2021, 17:47
Ковид вряд ли, а вот кандиды прилетят с наташками сто процентов.
Достижения
Свой среди своих