24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 13:43

Наверху только вредители. Рептилоиды. Других там нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 14:15

Смертельно опасная болезнь, за прививку от которой власти РФ, по жизни готовые удавиться за копейку, лишь бы не дать людям, сокращающие который год расходы на медицину вдруг начали такие суммы разыгрывать. Да-да, мы верим, верим, вакцина помогает. И понимаем, в чем именно.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 14:23

Лохотрон 🤦‍♀️ Этож надо как заботятся о здоровье людей , что играют с ними в лохотрон

14 окт 2021 в 14:34

если уж на то пошло просто дайте каждому привишемуся по тысяче.Тогда гарантированно привьются 50млн
А так хоть миллиард разыгрывайте,народ не пойдет

Фото пользователя
14 окт 2021 в 14:31

Выигрывшим деревянный макинтош? 😁🤦‍♂️

Гость
14 окт 2021 в 14:29

Ты смотри, как народ пытаются на прививки загнать. Сколько деньжищ ввалили. А народ все равно оббегает. Армию ботов запустили и не помогает .. Все хотят жить и быть полноценным. На мякине не проведешь. Знаем мы этот сыр в мышеловках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 16:27

пусть подавятся этими 100 тысячами рублей и своей прививкой тоже.

50 оттенков Гречи
14 окт 2021 в 13:43

"Власти разыграли"
Ну это регулярно происходит, то с пенсионным возрастом народ разыграли, то с конституцией...
Народ у нас наивный, доверчивый, чего бы и не разыграть? Весело же!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:20

Теоретически здоровому человеку, поставившему прививку - 100 000 руб! Тем, кто болен и реально нуждается в этих деньгах...??? Нет??? Не надо? 😞

Генерал диванных войск
14 окт 2021 в 14:01

Кстати не удивлюсь что среди "победивших" чисто случайно будет родственники, друзья и коллеги по бизнесу...

Фото пользователя
14 окт 2021 в 13:47

Разыграли ещё 50 миллионов привитых%)

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
14 окт 2021 в 13:48

Надо на госуслугах сделать возможность отказаться от конституционных прав в пользу партии и правительства. И среди отказавшихся разыграть ценные призы (портреты вождя и телевизоры, а холодильники ни в коем случае не разыгрывать - это экстремизм).

Matrix_Agent (забанен)
14 окт 2021 в 13:52

За полгода либо победитель помрёт, либо система "Мир" рухнет, либо надог на выигрыш сделают 146%.

ОТВЕТИТЬ
маруся
14 окт 2021 в 15:10

аттракцион невиданной щедрости!

Диванный эксперт
14 окт 2021 в 14:01

Обана, выиграл 50 лямов не прививаясь. Вакцанутые колитесь дальше, может быть вам и повезёт на 10 волне прививочной компании.

ОТВЕТИТЬ
dfgdfgd
14 окт 2021 в 13:46

Может, победителя уже в живых нет?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
14 окт 2021 в 14:41

Обещать - не значит жениться. Они потому и не будут их выплачивать сразу, в надежде, что вакцинированный полгода не проживет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
14 окт 2021 в 13:53

Чтобы получить деньги, делать ничего не нужно — они автоматически придут на карту «Мир» в течение полугода с даты проведения розыгрыша.

А что не через 2 года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:25

"Информацию о выигрыше продублируют в личный кабинет на "Госуслугах"
А уведомление по электронке в случае чего придёт, или обязательно надо логиниться чтобы узнать?

Ирина
15 окт 2021 в 10:20

Мой муж вакцинировался.Выйграл ещё в сентябре 14 числа!да вот только на госуслуги ему ни чего не пришло.а среди номеров есть его номер сертификата .написал в поддержку на сайте бонусзаздоровье месяц ни ответа ни привета.проверил ещё раз номер все верно.так что лохотрон ещё тот.и номеров никаких нет что бы позвонить.

кошак
15 окт 2021 в 11:07

"Номер сертификата не найден среди победителей."
Это как понимать? Что за развод?

пессимист
15 окт 2021 в 20:42

Властям необходимо обеспечить возможность вакцинироваться гражданам импортными вакцинами при недоверии к отечественным.

Игорь
15 окт 2021 в 21:27

Безобразие!!!!! Сегодня на указанном сайте так и не появились номера выигравших вчера номеров. Как это вообще понимать?????

Алексей
14 окт 2021 в 21:29

Любопытно кто нибудь получил 100000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Яна
20 окт 2021 в 17:36

Можно же всем привившиися дать по 100 тыс. И все привьются.

Загрузка...