перейти к публикации
241 комментарий к публикации

В Москву и Санкт-Петербург пришла четвертая волна коронавируса

5 октября 2021, 08:30
Гость
Гость
8 октября 2021, 13:03
Цирк Шапито. Сидят говорящие головы, которых уже все ненавидят и многие не смотрят и пугают. Маски никто не носит и тем белее абсурдным кажется продление масочного. Сами-то хоть понимают, что все эти ограничения выглядят комично. Болели, белеют и будут болеть. Всем здравия, кроме тем, кто сидит и пугает и придумывает все это. Им бумерангом вернется, даже если это нелюди, а биороботы.
Гость
6 октября 2021, 23:23
"В субботу я поехала на чекап — очереди были большие." Что бы не происходило - очередь.
Гость
5 октября 2021, 22:23
Режим повышенной готовности из ниоткуда в никуда
Гость
5 октября 2021, 21:52
нгс опять сплетни собрал. откройте офиц данные таам виджно. куджа делись местные специалисты?Хальзов например
Гость
5 октября 2021, 21:52
Чиновники говорят, что в основном предприятия успели сделать прививки. Остальным грозят закрытия и штрафы. Насколько жестко это будет соблюдаться, узнаем уже в ближайшие недели. только штраами запугать? больше ни чего не обработки, несчастные 2 линии метро и то с перерывом в 5 минут специально собирая толпу. и после этого говорят заботяться о людях?
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 21:38
первая волна была полный цирк, я ржу до теперешнего времени
Гость
5 октября 2021, 21:31
А вы до сих пор верите власти? Кроме их нагнетания,люди все живут и работают ,полно шевелящегося народа,Прекрасно виден мотив истерики-загон в вакцинацию. В здравом уме видно расхождение между правдой и ложью.Рост вакцинации поднимает заболеваемость и смертность,Израиль первый подопытный кролик.Власть говорит обратное-вакцинация и ревакцинация останавливает вирус.Как видим все с точностью наоборот,а значит они либо дураки,либо имеют злонамеренный умысел.
Гость
5 октября 2021, 19:39
Пацаки! А вы почему без намордников? Приказ господина ПЖ - всем носить намордники и радоваться.😜😂
Гость
5 октября 2021, 19:01
Всемирная организация ЗАХОРОНЕНИЯ: - Срочно все факцинируйтесь!
Гость
5 октября 2021, 18:59
Люди обнаглели: власти надрываются в криках о росте смертности и заболеваемости, а люди ходят себе живехонькие и здоровехонькие и радуются жизни.
Гость
5 октября 2021, 18:56
Почему-то в Вестях при словах "очереди из скорых" показали 1 машину скорой помощи на пустой улице. На улицах скорых вообще не видно. Наверное, все стоят где-то в очередях :).
Гость
5 октября 2021, 18:28
Благодарите Бога что дожди идут а то вам устроили бы и 5 и 10 волну с помощью химтрейлов.
Гость
5 октября 2021, 17:11
В Москве наоборот народ очнулся и маски, снимает и от гмо укола отказывается. Скорые ездят, как и раньше. Признак, что проблем нет один - врачи в скорых без масок и перчаток.
Liger

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2021, 15:24
Скрепно говорить не про тревогу, а выражать озабоченность.
Гость
5 октября 2021, 15:19
Паразитами всё расписано до 28 года, придуманы уже новые виды вирусов)))). Как только народ не запугивают, а народу уже пофиг.
Гость
5 октября 2021, 15:15
Обычные ОРВИ, не надо нагнетать и попадать в больнички не стоит : убьют погаными протоколами "лечения".
Marusya Klimova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 15:12
Качаясь на волнах ковидных, Плывём мы все неведомо куда. Конца и края этому не видно... Ну неужели это навсегда? 😐
Гость
5 октября 2021, 14:51
выборы прошли и всёёё паника началася. у власти.
Гость
5 октября 2021, 14:39
Просто жизнь и общее настроение в России такие, что большинству людей абсолютно пофиг жить или помирать. А кто не заботится о себе и о своём здоровье, тот и на окружающих хр...н забил. Это там в проклятых гейропах люди жить хотят, а у нас "судьба злодейка, да жизнь копейка"....
Гость
5 октября 2021, 13:50
Очереди из скорый наглядно показывали только одно....Результат оптимизации некогда одной из лучших в мире системы здравоохранения нынешними руководителями.
Гость
5 октября 2021, 13:29
Ненадо было в отпуск ездить на курорты и очередей бы не было! 😠
Гость
5 октября 2021, 13:26
Тааааак чувствую будем в нск на нг
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2021, 13:19
ЧТО ТАМ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ЗАПРЕЩЁННЫХ В РОССИИ, РОСТ КОВИДНЫХ БОЛЬНЫХ НАБЛЮДАЕТСЯ!?
Гость
5 октября 2021, 13:08
В Москве нет ничего, все спокойно. Скорых истерит на порядок меньше, чем весной 2020, маски почти не носят. Может в метро -но я там не бываю. ИМХО, ажиотаж из воздуха, "принуждение к миру".
Гость
5 октября 2021, 13:02
В Питере ситуация абсолютно спокойная. Там и во вторую и в четвёртую волну можно было спокойно затариться в ближайшей лавке продуктами без этих намордников. Ну и действительно, какой смысл бояться продавщицу, которую видишь минуту, если в соседнем доме 2 кафе полных, в которых все без масок сидят, общаются. На Питерских узеньких тротуарчиках дистанцию в 1.5 метра выдерживать в принципе нереально. В аэропортах тоже толпы, причём вот интересно - охрана со всеми этими сканерами собирает большую толпу на входе. А кто-то оценивал - за сколько смертей они уже ответственны? Вот в ЛеруаМерлене на нашей Фабричке я единственный раз видел организованную очередь, где сотрудники пытались выстроить покупателей с соблюдением дистанции. Да и то - под конец некоторые базарные бабы не выдерживали и рвались внутрь по головам, видя что толпы нет и люди не стоят спина к спине. Короче - из органичений у нас остались только большие концерты и одиночные пикеты, которые теперь "нельзя". А пить можете по старому. И это - грустно. (что пить можно - это конечно хорошо, а что людям плевать на то, что им власть в лицо врёт и тупо наваривается на болезни - вот это печально).
Гость
5 октября 2021, 12:54
Новый год на носу, господа!!! Всё запретить....
Гость
5 октября 2021, 12:17
А когда третья волна закончилась? 🌊 Вроде кол-во смертности стабильно. Я что-то пропустила?
2023085

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 12:16
бункерные троли долго молчали и их прорвало. так нелепа и смешна их писанина
Гость
5 октября 2021, 12:16
А мой комментарий удалили? 😂 Прилетели с Питера на прошлой неделе. Там адекватная спокойная обстановка. Народу тьма, пустые улицы только в 5 утра. Что вы там пишете про картинки с пустыми улицами, бред полный. Это фотографы ищут такие ракурсы и моменты. Маски нужны также на кассе и в транспорте. Позитивный город, без истерик. НГС у них нет, пишущих пургу
infinity.nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 12:12
Ковид уже стал сезонным заболеванием, хватит истерить, пора снимать все ограничения . Кто опасается - сделали прививку, и для них ковид не страшнее сезонного гриппа, переносят его легко, быстро и без последствий. Ну а как переболеют те, кто упёрся и не прививается - вообще пофиг, это их выбор.
Гость
5 октября 2021, 11:44
Павильоны здоровья в парках доступны только для жителей Москвы с московским ОМС, лично пробовали туда попасть (имея омс Нск). Вежливо послали.
Гость
5 октября 2021, 11:41
Все на прививку!
Гость
5 октября 2021, 11:19
Всё правильно, как и предполагалось. Властям и сросшемуся с ними бизнесу очень выгодна четвёртая/пятая/десятая волна, а представители второй древнейшей и рады понагнетать (не бесплатно, конечно).
Гость
5 октября 2021, 11:16
Никто в Москве не носит маски и в метро нет никаких проверяющих
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 11:05
Как надоела эта тема... Вот буквально осточертела. Ковид несчастный уходи !!!
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2021, 10:57
Скандальное признание главы корпорации Pfizer Альберта Бурлы по поводу пандемии и всеобщей вакцинации. "Все правительства лгут, но катастрофа поджидает только те страны, чьи власти верят в то, что они говорят населению"
Гость
5 октября 2021, 10:54
Что давно не видал вообще скорых на улицах и возле домов? Похоже все переболели и приобрели имунитет к нему.
Гость
5 октября 2021, 10:53
Все какая то морская тематика, то волны, то галеры, то дно. Когда уже блин доплывем то и к какому то берегу пристанем?
Гость
5 октября 2021, 10:43
Переболевшие год назад то тут причем? Если у них прививки нет, то заставят ставить.
Гость
5 октября 2021, 10:38
В прошлом году Собянин говорил, что у всей Москвы коллективный иммунитет. В этом году он сказал, что они выполнили план по вакцинации, и поэтому, сняли все ограничения. Да, что за вирус такой? Все волны и волны. Море синее, а не вирус. Даже суперкомбо с коллективной вакцинацией и иммунитетом не берет. Ведь не соврал же мэр? Все же ведь было по честному сделано и выполнено, иммунитет, и вакцинация...
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 10:23
для нас нет таких городов как питер и москва это просто деревни
Гость
5 октября 2021, 10:21
Надеюсь ботов всех привили? Смотрю из все меньше и меньше становиться.
Гость
5 октября 2021, 10:19
Вакцинирование, возможность для многих хорошо заработать. Ведь сроки то экспериментов ещё не закончились. За них и платят. Только похоже не тем над кем из проводят
2023085

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 10:19
Очередное заказное нагнеталово! Цель заставить ужалиться. Каждый день перезваниваемся с родственниками врачами из Москвы. У них в Москве все спокойно.
январь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 10:15
антиковидников всё меньше и меньше в комментариях...
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 10:09
про москву все врнаье никаких очереждей, все работают не надо так нагло врать только что вернулся из москвы - никакой паники нет
ПользовательУже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 10:31
Не надо врать - где в статье написано про панику в Москве?
Гость
5 октября 2021, 10:04
Бред и пропаганда - вот что это такое.
Гость
5 октября 2021, 10:03
Ну какая проблема носить маски нормально, а не на подбородке, не ходить с соплями никуда. Люди, ты чихнул, а умер другой, цепанувший твои сопли. Уверена, что те, кто переболел это уже понимают.
Гость
5 октября 2021, 09:58
Зачем нам показывать Москву, там живут по другому ! Словно разные страны Новосибирск и Москва .
Гость
5 октября 2021, 09:54
О, в мскве засуетились, "Власти Москвы назначили стимулирующие выплаты медикам за проведение вакцинации За одного вакцинированного в возрасте от 18 до 60 лет ❤️начислят 200 рублей, за одного вакцинированного в возрасте старше 60 лет ❤️ - 400 рублей" Вот скорые вовремя народ повезли по больничкам!
Гость