Новосибирский блогер снял на видео осенний Горный Алтай — посмотрите на эти живописные кадры (видео)
1 октября 2021, 19:50
Гость
6 июля 2025, 03:37
Какая красота но скоро это все исчезнет.
Гость
5 июля 2025, 12:43
Алтай это жемчужина Земли ! Фильм потрясающий ! Спасибо автору !
Гость
4 октября 2021, 22:00
Я была в этих местах. Красота фантастическая и завораживающая! Горный Алтай с первого раза берет тебя в плен окончательно и бесповоротно! Какие там заграницы! Причесанные и прилизанные , они и в подметки не годятся нашим красотам!
Гость
5 июля 2025, 12:41
Согласна ! Алтай манит и завораживает своим величием и силой ! Спасибо за Ваш отзыв !
Боррродач хорошо снял местами. На ретранслятор ехал на веле этой осенью, но не хватило сил до верха и 1 км. Но погода была очень ясная и мне очень понравилось. Спуск обратно был запредельно интересным. Я туда ещё вернусь. И кстати пешком или на веле интереснее, чем заброс на тачке. Каждый метр запоминается
Гость
5 июля 2025, 12:39
На любом транспорте можно, но зато какой кайф !!!!
Гость
2 октября 2021, 09:22
Обожаю Алтай! Поездили по миру, но красивее и могущественнее Горного Алтая ничего нет!
Гость
5 июля 2025, 12:31
Согласна с Вами на все 100 % ,сын с семьей постоянно там отдыхает, за лето ездят два раза. Восхитительные места !
Особая благодарность Станиславу Ражеву за такой замечательный фильм. Я восхищена необычайной красотой и величием Горного Алтая !
Гость
2 октября 2021, 08:51
Ничего не скажешь-красиво. Только коробят слова, что "осталось около ДВЕСТИ километров".
Гость
2 октября 2021, 00:47
Люблю Алтайские горы. Спасибо за очень классный ролик. Музыка подобрана в духе Алтая. За душу берёт.
Все эти фото и пейзажи есть у каждого второго, начиная с цифровых фотоаппаратов прошло эпохи, заканчивая любым смартфоном сейчас.
У всех одни и те же кадры.
Гость
5 июля 2025, 12:36
Ну не скажите ! Сын отдыхает каждое лето по два раза, но таких шикаоных видео у него нет. Благодарна автору Станиславу Ражеву за такие уникальные и поистине захватывающие кадры, снятые с высоты.
Гость
1 октября 2021, 21:36
Завистники, и фильм красивый и природа фантастическая.
Красиво и снято и места красивые. Молодцы! А эксперты диванные , слюной давятся от негодования ибо нет ни прадика , ни квадрика , есть полные штаны лени....
Гость
1 октября 2021, 21:27
блогер? так и пишите безработный на кредитном прадике
Гость
1 октября 2021, 21:26
Зачем в такую даль тащиться, чтоб стол накрыть на сером пейзаже!? Хватило бы и Чемал посмотреть и не надо машину бить и на бенз так тратиться.
Гость
1 октября 2021, 21:22
Такая годнота за алтай хорошо заходит, репост, лайк, подписка, колокольчик!
Гость
1 октября 2021, 21:04
Горный Алтай прекрасен в любое время года, а вот слово "блогер" у меня уже вызывает неприязнь, поэтому увы, не стал смотреть. НГС как всегда в бочку меда ложку 💩-ца плюхнул.
Ну такое...
Есть реальная годнота про Алтай на канале "iamhere!", на ютубе. Со времён мариелены я так не смотрел сериалы, как этот!
Гость
1 октября 2021, 20:00
"По его признанию, не обошлось и без приключений"
Странно конечно, ибо:
"на летней резине по заснеженным камням"
Надо было увеличивать вероятность приключений, поехать на лысой резине.
А вообще очки у гражданина стильные. Как называются, где купить?
Достижения
Свой среди своих