18 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
15 сен 2021 в 17:24

Ещё бы пару сотен тысяч таких как он отправить бы туда же ... пусть посидят подумают .. поплачут ...

ОТВЕТИТЬ

Обострилась астма-бросай курить,болезный ты наш!

15 сен 2021 в 16:47

Ох ты, бюджет семейный оскудел? А помнится, сразу после аварии он очень хвастался бюджетом.
Пожалеем? Поплачем?
Что-то не хочется. Даже не хочется сочувствовать КУРЯЩЕМУ астматику.
Близкие у него умерли?
А у меня ВСЕ умерли. Я вообще одна в мире.
Но отчего-то не спилась

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 17:44

бухать было не трудно и за руль потом сесть

Фото пользователя
15 сен 2021 в 19:40

А разве убийцам можно что-то смягчать? Пусть сидит и верхонки шьёт, коль по-людски жить не мог.

15 сен 2021 в 23:09

Обострилось у него всё.
А у Захарова уже ничего не может обостриться.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 17:02

зик транзит глориа мунди

15 сен 2021 в 16:54

Плохо сыграл на сочувствии! Не верю! Вообще не жалко! За убийство нужно ответить до конца срока!

15 сен 2021 в 16:37

Пить он начал в 14 лет

Ничего страшного. Организм привыкнет без алкоголя обходится и полегчает.

Гость
15 сен 2021 в 17:06

Очень может быть, что это заключение Ефремову продлит жизнь. Потому что он остановиться уже не мог, прожигал жизнь.

ОТВЕТИТЬ
0000
15 сен 2021 в 17:02

А как живут остальные семьи с детьми в России у кого нет мужа и отца Михаила Ефремова? Странные рассуждения.

Гость
15 сен 2021 в 17:18

Вообще он сам понимает, что говорит, астма у него обострилась, а семья "последние" деньги шлет чтобы он покурить мог! Бросай курить и пить заодно!

Алексей
15 сен 2021 в 16:55

Что-то я не понял про скудный бюджет. Он же вроде уверял в интервью, что у него денег дофига (это цитата). Неужели за год все съели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 17:25

У него малолетние дети в бедственном положение? Взрослым можно о себе позаботиться. Пойти работать например.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 16:44

пусть скажет спасибо, что еще мало дали...

0000
15 сен 2021 в 16:59

Сроки за убийства людей должны быть большими. И не важно каким образом совершенно убийство - оружие, нож, машина или борцовская собака. Если не хотим в стране самосудов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 16:38

Алкоголикам нет прощения.
Какие то оправдания ещё ищет своему поступку. Нет их и быть не может.
Алкоголик, севший за руль должен приравниваться к убийце. И только так.

Дмитрий
15 сен 2021 в 17:44

Вся его жизнь череда печальных событий. Он - ходячее пособие о том как можно было угробить талант. Но не жалко, т.к. шёл он к этому сам, осознанно и слишком долго ему везло. К тому же в исповеди после ДТП он сказал сам: всё! нет больше Миши Ефремова. Так тому и быть. Один страх там отсидеть, а вот как примет воля - ещё больший страх и мука. Настрогал детей (6!!!) - пусть теперь помогают. И не стоит забывать, что алкоголики любят давить на жалость и готовы унижаться ради очередной дозы или какого-то снисхождения.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 19:10

Семье на лобстеров хватать перестало видимо.

Гость
15 сен 2021 в 17:27

С жалобой на законность приговора обратились адвокаты актера. Они аргументировали тем, что Ефремов сознался в содеянном, а в колонии не получил ни одного замечания.

А причем тут его раскаяние и законность приговора?

15 сен 2021 в 16:43

Сиди Миша, сиди. Виновен и снисхождения не достоин.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 18:33

Потерявший себя как человек. Убил умышленно - по синьке, пытался отделаться по-легкому. И теперь, видимо, у него нет никакого раскаяния, только слова.

Гость
15 сен 2021 в 17:58

Ефремову надо бросать курить, тогда и астма беспокоить не будет. У всех его детей есть матери, прокормят. Как в войну и после женщины одни по десять детей ростили. 🤔

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 16:42

Я не хочу комментировать хороший Ефремов или плохой, но никто за такое преступление не получил срок больше, чем он.

ОТВЕТИТЬ
Марта
15 сен 2021 в 18:03

Прям загуглила, его последняя жена Софья Кругликова (хотя может далеко не последняя), она звукорежиссер, директор аудиографии, в браке у них родилось трое детей. Но позвольте, его жене 49 лет, еще рабочая лошадка, она вполне может обеспечить семью, пока муж сидит. Конечно это не те доходы, которые имела семья ранее, но думаю до бедственного положения им далеко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:41

Водяру жрать надо было меньше. И пьяным за руль не садиться

Фото пользователя
15 сен 2021 в 16:41

Гонять пьяным и "не тупить" было легко...

Фото пользователя
15 сен 2021 в 17:25

Включил все свои актёрские навыки

ОТВЕТИТЬ
___
15 сен 2021 в 16:30

мерзкая мерзость

789456
15 сен 2021 в 18:07

Не смог красиво сыграть на публику в суде чобы разжалобить, получается актёр из него так себе!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 13:24

Зато пить бросил. Астма у него, а курить тоже надо бросать. Если досидит до конца срока, значит молодец, а если нет, значит судьба такая. Слабовольный человек

pelion
15 сен 2021 в 17:28

С какого перепугу "он сознался"? Это рептилоиды с Нибиру заявляли "а вы докажите, что это я был за рулем"?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 16:35

Мало дали

Фото пользователя
16 сен 2021 в 08:41

"семья, мои дети из-за меня оказались в тяжелейшем положении" - на омары не хватает и домработницу пришлось уволить? бедненькие...

гость
15 сен 2021 в 16:52

Пусть сидит до конца и думает о содеянном, а то видите ли расплакался - дети у него голодные, детям надо было идти работать, а не сидеть на шее у богатого папочки

Фото пользователя
15 сен 2021 в 17:45

Виноват. Пусть сидит. А семья его пусть работать идут, раз их бюджет опустел.

ОТВЕТИТЬ
Облако
15 сен 2021 в 17:09

«Такой срок отсидеть мне будет трудно». Необязательно сидеть - можно походить, полежать, постоять.

Вася
15 сен 2021 в 21:04

А что трудно то сидеть? НА воле он бухал как слон, здоррвьеигробил. А тут уже больше года в завяке, хорошая работа, покой, молитва, (если он не врет), У него все шансы прожить ещё 6 лет в колонии. На воле таких шансов не было..

ОТВЕТИТЬ
елизавета
15 сен 2021 в 20:27

еще пятак ему добавить не мешало бы

15 сен 2021 в 16:55

Долг платежом красен

Гость
15 сен 2021 в 23:02

Оказывается вот кто виноват - Галина Волчек… это из-за неё Ефремов убил человека, а семья его в бедственном положении… 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ Ну бог ему судья

15 сен 2021 в 20:10

Не присоединюсь к хору комментаторов. Посмотреть так все прямо херувимы, иконы писать.. На дорогах летуны через одного, а туда же.. Ну пьяным сесть зв руль это преступление конечно, кто бы спорил, но даже простое превышение или обгон для кого то за один момент может стать фатальным. И тогда бывший херувим моментально, не успев ойкнуть, становится негодяем. Подумайте граждане, прежде чем злобно комментировать..

ОТВЕТИТЬ
Вадим
15 сен 2021 в 17:27

И хватает же наглости. Бухой лишил человека жизни и такое говорит.

Гость
15 сен 2021 в 19:48

Заплакал ! А мне не жалко ! У нас миллионы так всю жизнь живут в « бедственном положении», не знал он??? Живут ещё хуже , чем он думает , да он даже и не знает , что такое « бедственное положение»! И пусть ест баланду ещё 7 лет ! Не жалко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 18:02

по УДО то выпустят поди, не звери чай, еще пару лет потерпеть...

15 сен 2021 в 17:37

Пусть пишет президенту письма, они не долетят, когда он был капризным надо было и голову включать! Надо было на землю ногами встать тогда бы и все обошлось, понятно что здоровья нет и года большие, но сделал получай!

Маня
15 сен 2021 в 22:31

Денег было "до хрена", и упс семья стала в бедственном положении. Как так???

Гость
15 сен 2021 в 22:51

Эх, не получилась у Мишани кающаяся Магдалена.😂

СовИнформБюро
15 сен 2021 в 16:40

как бы то ни было но я снова за объективность - по понятным причинам этот единственный осужденный в РФ по этой статье получивший 7.5 лет ...по максимуму. Об этом тоже забывать не надо . как и о том сколько месяцев колонии поселения получила некая "Зая" ...за сбитого ГИБДДшника на Ипподромской и цинично писавшей смс - "Зая , я убила мента, что делать".

ОТВЕТИТЬ
Митрич
15 сен 2021 в 21:15

Труд освобождает.Ордунг унд арбайтен.

Анна
15 сен 2021 в 21:47

Сейчас приличные пособия детям в нуждающихся семьях, в конце- концов. Но я сильно сомневаюсь,что доход его супруги ниже прожиточного уровня в Москве. К тому же, есть старший самостоятельный сын- мог бы помочь своим младшим родственникам чисто по человечески...

вся суть оппозиционера - искать лазейки в Законе после совершенного преступления.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 16:51

актер

Гость
15 сен 2021 в 22:42

Будет сидеть!!! Я сказал. (с)😜😂

прапорщик на бреющем
15 сен 2021 в 17:37

если бы на его месте был судья, прокурор или их родственники, никто бы не сел. это все что надо знать о законности в рфии

Гость
15 сен 2021 в 18:50

А на видео точно Ефремов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 16:50

Бездарный сын известного актёра, алкаш. Крым решил отдать. Мерзкие стишки читал на переделанные У меня зазвонил телефон.

Гость
15 сен 2021 в 16:55

Это закон.

Гость
15 сен 2021 в 17:27

Нет слов ?

dimon
15 сен 2021 в 17:35

Через 3 года наверняка дадут досрочку, тем более 264 не опасная статья, лишь бы был погашен долг..

Гость
15 сен 2021 в 17:51

Ефремов конечно же виноват потому что напился и сел за руль. Из-за него погиб один человек. А сколько людей умерло за 20 лет правления бессменного? Страна при нем реально вымирает, даже армия мигрантов с их рождаемостью не исправляет убыль населения. Это же геноцид идет. Где наказание?

Гость
16 сен 2021 в 07:16

У меня сестру убил сожитель голову проламил и спрятал два дня искали ему 4,5 года дали !а тут показательную порку 7,5 устроили максимум трешка не более .ну вы тут звери
в большинстве .. как стая гиен порвать ..вообще злое общество с кем мы живем рядом !

В1955
15 сен 2021 в 16:40

Мы, новосибирцы, не знаем такого

маша
16 сен 2021 в 10:42

Миша очень талантливый актер. но жизнь ему дала жуткий урок. он виноват, спору нет, но какое из этого сделали шоу, врагу не пожелаешь. надеюсь он переродится и мы увидим его в кино и в театре

Вика
16 сен 2021 в 11:15

Регулярно садиться за руль обдолбанным ему здоровье не мешало?

Гость
16 сен 2021 в 11:35

столько лет в пьяном виде поливал президента грязью и хочет снисхождения)))

астматик
16 сен 2021 в 13:25

Курить при АСТМЕ ,убивать себя ,Если семья должна из своего бюджета скудного , на курево отстёгивать ,ЗНАЧИТ есть смысл бросить курить -двойная польза .Но при астме конечно сложно сразу бросить курить
в тех условиях наверно ,но ведь могли бы уменьшить срок ему ,но ограничить его в своих действиях на воле ,лишить права на вождение ,передвижение по стране .ИЛИ ввиду астмы (действительно тяжело ) перевести на поселение ,где мог бы приносить пользу своим мастерством ,ведь на поселении тоже люди живут и с детьми .Мог бы учить детей ,организовать типа театра любительского .Ведь не закоренелый преступник ,кто то сильно разозлился на него ,других из за наезда ,только пожурят ,а его вон как ,НЕ хозяйственно поступаете господа, ведь пусть под контролем и не на полной свободе ,но поселение ,где астматику легче жить и мог бы принести пользу людям ,ВЕДЬ ОН ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ ,ТАЛАНТЛИВЫХ артистов .Да немного расхлябан , слаб духом (стал пить ),НО почему ЛЮДИ не ПРОТЯНУЛИ ЕМУ руку помощи? Осудить легко ,понять нужно и его талант использовать -обучать тех (не на зоне ) ,кто до Москвы далеко и, а таланты у их детей ,так вот вам случай ,наказать ,но с пользой для других не единиц ,которые его засадили и надолго ,а для людей нуждающихся в его талантах и которые этим помогут ему искупить вину и стать уверенным и сильным .

Упа
16 сен 2021 в 14:39

4,5 года из срока- за стишки!!!!

Ширина высота души
15 сен 2021 в 18:49

Актер бездарный. Как и его отец был бездарный и все в его семье бездарные. Но все наркоманы и алкаши как один. Жалей никогда не буду их.

обыватель
16 сен 2021 в 16:20

Значит нет доверия к суду ,потому что всё таки чувствуется ,что не за наезд впаяли ему столько .Если всех бы так судили ,то большая часть чиновников и их детей заполнили бы тюрьмы под завязку ,а их многих даже не привлекают .

Гость
15 сен 2021 в 21:06

Да это очередная всенародная порка. Если бы не писал стихи про «царя». Не огрызался бы, то вымутили бы ему условку. А так пошёл против - сиди! Конечно не оправдываю, то что он сделал! Жизнь человека это превыше всего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:07

Недалёкие злобные комментаторы и прочая троллятина, его посадили не за ДТП. Ваши хозяева ежедневно давят, калечат, переезжают на своих дорогих машин производства цивилизованных стран таких же как вы горемык без права выбора. Но вам же не дано этого понять. Вы хуже Ефремова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 17:27

Половину от силы отсидит и выпустят.

освободите мужика

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:48

Жаль его, талантливый парень. Оттоптались на нем некрасиво. Показательно.

ОТВЕТИТЬ