перейти к публикации
371 комментарий к публикации

Силовики и военные начали получать по 15 тысяч рублей

6 сентября 2021, 17:45
Гость
Гость
7 сентября 2021, 12:48
Это что 15 серебренников ? Что, даже здесь половину украли ?
Гость
7 сентября 2021, 12:40
А где учителя и врачи?
Гость
7 сентября 2021, 11:43
Надо еще футболистам и прочим спортсменам также. Чеж про них забыли?
Гость
7 сентября 2021, 08:12
Я так понимаю, в прекрасной России будущего силовики и военные вообще не будут получать денег, судя по вою, устроенному здесь.
Гость
7 сентября 2021, 07:25
За наши налоги кормят полицейских и военных
Гость
7 сентября 2021, 07:19
За наши налоги собак кормят
Гость
7 сентября 2021, 06:47
предвыборный прикорм электората начался. как показывает практика за все приходится платить, за прикормом будет потом откат !
Гость
7 сентября 2021, 04:58
Куча тупых однообразных комментариев от дежурных ботов. Куда смотрит модератор? Зачем кормить этих дармоедов - удалять надо пачками, пусть сосут лапу.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 01:33
подачку заберут конечно, но во зиговать тебе на параде будет мало желающих
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 01:13
а кто не проголосует как нужненько тот обязан вернуть ага?
Гость
7 сентября 2021, 00:59
Не получил.. пусто
Гость
7 сентября 2021, 00:28
Меня от таких новостей воротит. Я от путина ничего не получил и не получу, а разъевшиеся силовики и вояки получили подарочек, который приведет к росту цен. То есть путин в очередной раз меня ограбил.
Гость
6 сентября 2021, 23:20
Тут некоторые тетеньки писали, что выплаты дали тем, кто защищает " наш сон". Хотя это не так. Помимо военных, выплаты получили: прокуратура (за исключением военнослужащих); следственный комитет (за исключением военнослужащих); органов внутренних дел (полиция); учреждения и органы уголовно-исполнительной системы; ФССП - судебные приставы органы федеральной противопожарной службы (МЧС); таможня служащие Росгвардии, имеющие специальные звания полиции; начальствующий состав федеральной фельдъегерской связи. То есть вобщем- то службы небедные и непыльные.
ACh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 23:13
Дополнительный паёк опричникам
Гость
6 сентября 2021, 23:08
А пенсионеры МВД ещё ничего не получили, странно, может кто знает, когда и до нас дойдет выплата?
Гость
6 сентября 2021, 23:02
Ещё по 10 не получили, уже по 15 дают....
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 22:10
заголовок должен быть таким-"Врачи и медицинские сестры начали получать по 50 тысяч рублей"
Алексей Беговой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 22:02
Подкуп потенциальных избирателей продолжается...
Гость
6 сентября 2021, 21:32
Заголовок в Lente: «Единая Россия»: 6 сентября военные получат единовременную выплату в 15 тысяч рублей. Я думал, что это из бюджета. Оказывается, ЕР благодетельствует.
Гость
6 сентября 2021, 21:15
Каждый гражданин РФ получает ЗП, либо пенсию, либо пособие по безработице, никого не обделили. Поэтому я считаю эти выплаты не обоснованными. Каждый получает столько, сколько он заработал за свою работу и усердие. Такие единовременные выплаты только наглость в людях развивают.
Гость
6 сентября 2021, 21:15
Дополнительный доход всегда круто, так как он не включён в ежемесячное распределение расходов и можно потратить на себя
Гость
6 сентября 2021, 21:14
15к вполне неплохая сумма, особенно если у этих людей есть дети, то в начале учебного года сумма будет очень значимой
Гость
6 сентября 2021, 21:14
Уже получают? Там всем сразу и подряд или какие то категории очеребности есть?
Гость
6 сентября 2021, 21:14
Хорошо, когда правительство мотивирует свой народ, поощеряет за что-то. Во многих странах в принципе не вылечивают заработную плату, а у нас даже помогают. Такие редкие случаи помощи тоже хороши
Гость
6 сентября 2021, 21:13
На силовиков много ответственности падает в последнее время, им необходима такая поддержка для мотивации продолжения своей работы
Гость
6 сентября 2021, 21:13
Спасибо всем защитникам нашим, заслуженные выплаты для вас!
Гость
6 сентября 2021, 21:12
После подписания деньги приходят в течении 10 дней, вроде по новому закону так.
Гость
6 сентября 2021, 21:12
Интересно, а будут производить выплаты педагогам или, например, пожарным. Тоже очень значимые профессии
Гость
6 сентября 2021, 21:12
Лично я рада за всех получивших выплаты. Молодцы, поздравляю
Гость
6 сентября 2021, 21:12
По 15 тыс, так-то немало. Хоть бы кто-то поблагодарил
Гость
6 сентября 2021, 21:12
Из всех, кто против выплат, никто бы не отказался на деле. Этим все сказано
Гость
6 сентября 2021, 21:12
На получение таких выплат нужно было подавать заявление через Госуслуги или они производятся самостоятельно?
Гость
6 сентября 2021, 21:12
Хорошо же. Сначала медикам платили, сейчас пенсионерам и силовикам. Скоро студентам поди начнут выплачивать)
Гость
6 сентября 2021, 21:11
Пенсионеры получили, теперь остальные.
Гость
6 сентября 2021, 21:11
Все кто против, так что у вас столько желчи? Тоже хочется, а то слишком уже неубедительно орете про подачки
Гость
6 сентября 2021, 21:11
Постепенно начинают поддерживать различные категории граждан, социальная сфера развивается, очень хорошо
Гость
6 сентября 2021, 21:11
Ну и что не так? Это же хорошо, когда отдельным категориям выплачиваются такие пособия
Гость
6 сентября 2021, 21:11
Деньги никогда лишними не бывают. Тем более просто так.
Гость
6 сентября 2021, 21:10
Это очень хорошая поддержка от государства, хоть выплаты и единовременные, они важны
Гость
6 сентября 2021, 21:10
А почему пенсионеры получили по 10 тыс, а силовики по 15?
Гость
6 сентября 2021, 21:10
Как же у нас любят считать чужие деньги. Почему вот только не понимаю.
Гость
6 сентября 2021, 21:10
Ну что-ж ждем следующих выплат) Жалко срочникам не выплачивают)
отец Аркадий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 20:37
чего только не сделают перед выборами))))
Ура ребята!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 20:20
Теперь они с пенсами просто обязаны отдать свой голос руке кормящей. Ну кому не понятно для чего эти предвыборные выплаты
SibirSibir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 20:14
Добавлю ещё 5 раз столько и куплю пуховик😐
SibirSibir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2021, 20:13
Поддерживаю комментатора!!! Согласна абсолютно
Гость
6 сентября 2021, 19:49
А народ все жалуется у нас. Мы, россияне, еще неплохо живем по сравнению с многими странами мира.
Гость
6 сентября 2021, 19:49
Все требовали выплат, вот пожалуйста, подпишите распишитесь. Сколько жаловаться то можно?
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2021, 19:48
заранее отблагодарил свой электорат
Гость
6 сентября 2021, 19:48
Может к новому году нам еще какие-то выплаты сделают? Мы с женой получили кстати уже. Спасибо Вам!
Гость