перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Слава Степанов выложил фотографии Крымского моста

10 августа 2021, 09:08
Вот 2.5 года строили 19км,а у нас 5км 3года будет строится 🤦‍♂️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2021, 08:33
К фотографиям Славы Степанова , нужно было сделать репортаж о нелегкой судьбе Ротенберга
10 августа 2021, 08:48
Судьба у каждого своя. Мост, в отличии от многих других "бездонных" проектов (гуглим "космодром "Восточный"), построен в срок и штатно функционирует.
10 августа 2021, 08:58
Ещё расскажите сколько обошлось это удовольствие народу. 70% живет в нищете. Зато моооост какой. А потом придет очередной "гарбачеф" и все это вернёт бесплатно под аплодисменты западных либералоф. Ну а пока это не случилось, восхищайтесь. Например, тем что построили всего за 2.5 года. Тогда как наш коммунальный мост собираются целых Пять лет ремонтировать.
10 августа 2021, 08:29
Мост наш до 2036, а там может ещё и придётся вернуть. Хотите кредитов, технологий, заводов и новых рабочих мест, отмену санкций и полноценного сотрудничества? Верните как было.
10 августа 2021, 08:54
Надеюсь США достойно её отвоюет))) ну пару НОРМАЛЬНЫХ КИНЕТ ШМУРДЯКОВ)))
10 августа 2021, 09:11
Посмотри на Кубу, которая почти 60 лет живёт в условиях санкций. Хотите как на Кубе? Будет
10 августа 2021, 11:45
От мертвого осла уши, получишь у Пушкина
10 августа 2021, 09:28
Тем вгеименем в Кгивощёково азрушают дамбу Коммунальномого моста...складывается такое ощущение, вчо намеенно.
10 августа 2021, 12:21
Слава тоже блюдет санкции против Крыма, судя по оговоркам в комментариях к снимкам(на счет признания референдума)? Ну да боится за зарубежные контракты, что же тут не понятного. Наши олигархи тоже страшно боятся и в Крыму свои фирмы не светят, планируют видимо на пенсии на Западе доживать.
10 августа 2021, 08:27
мне задаром этот мост не нужен и крым. верните мне доллар по 27. вы украли у меня жизнь!
10 августа 2021, 16:15
Крымский мост в Москве, а это керченский.
10 августа 2021, 12:42
Голосуем что лучше : Доллар по 30, развитие, рабочие места, планы на будущее (+) Крымнаш, доллар 75, деградация и упадок, безработица (-)
10 августа 2021, 19:02
Почему звербанки и опсосы российские не работают в крыме?
10 августа 2021, 09:55
Даже Лукашенко не признаёт полуостров) Мост хороший. Потом пригодится
10 августа 2021, 20:39
Упомянутый дядька никому не интересен. Всеми забытый, судорожно пытается удержать остатки власти. Так что его "признания" просто никому не нужны. А мост пригодится и потом, и уже сейчас приносит много пользы России и её жителям. Учите экономику, будете писать меньше наивных текстиков...
Может самый крупным распил денег в России?
10 августа 2021, 16:09
на третью фото попала Крепость Керчь\Форт Тотлебена - шикарный образец фортификации 👍 - Про него бы что написали лучше.
Гость
10 августа 2021, 09:45
Классные фотографии. Красота спасёт мир, однозначно.
Гость
10 августа 2021, 14:36
Смотрим, товарищи, любуемся... Здесь наши пенсии, наши дороги, наша медицина и всё остальное чего у нас больше нет... Зато "крым - их"...
10 августа 2021, 08:25
Периодически летаем и в Гонконг, вот там есть мост))) 10 лет назад ещё на турбоджетах до Макао приходилось ходить, а нынче норм, Гонконг — Чжухай — Макао, ехай - нихачу, красота)
10 августа 2021, 08:44
страна растёт, возводим стройки века, да и в Новосибирске положение дел радует, делаю дороги, сдают станцию метро, опять таки лдс и скоро мировой матч по хоккею, это радует
10 августа 2021, 09:12
Не читайте советских газет перед едой.
10 августа 2021, 09:20
Настолько тёмный, что даже не понял что это цитата
Гость
10 августа 2021, 14:40
Это Величие построено благодаря Нашему Национальному Лидеру- Владимиру Владимировичу! Россия встала с колен после 90-х, когда была разруха, многие голодовали, не на что было жить! Крым был, есть и будет Российским!
10 августа 2021, 09:10
Я СМОТРЕЛ ВИДЕО .И КТО ТО ПРИЕХАЛ ОТ КУДАТО С ДЕРЕВНИ . ПРИЕХАЛИ ОНИ В НОВОСИБИРСК И И ВИДЯТ КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЕ И ГОВОРЯТ СНИМАЮТ САМОЕ ВЫСОКОЕ В РОССИ КОЛЕСО ГОВОРЯТ В НОВОСИБИРСКЕ НЕПОЗОРИЛИСЬ БЫ НЕЗНАЯ НЕЧЕГО О ГОРОДЕ .ГОВОРЯТ МОСТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕБУГРИНСКИЙ.НОВОСИБИРСК С ТАКИМ КОЛЕСОМ В ТОПЕ 10 ЛУЧШИХ НЕТ.СНИМАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО КАК СНИМАЮТ ПО ПОЛ ЧАСА ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА . СНИМАЮТ ОДНО И ТОЖЕ КАПЕЦ ПО ЧАСУ ПО ПОЛ ЧАСА ЧТО ТАМ МОЖНО СНИМАТЬ МАШИНЫ .
Гость
10 августа 2021, 13:21
Это наша гордость! Мост символизирует нашу решимость идти вперёд и до конца. Эта история даёт понять всему миру, что Россия, как и прежде, сильна и амбициозна. Я надеюсь, что ни один россиянин не сомневается в том, что в конце концов мы победим коррупцию и разовьем в себе любовь к Родине, начнём верить в свою страну, друг в друга и в себя.
Гость
10 августа 2021, 17:53
Наверное тех, кто не был нигде дальше Искитима- впечатляет.
Гость
10 августа 2021, 18:24
Ура! Хорошо что мост построили, а не метро в Новосибирске!
Гость
10 августа 2021, 18:35
Мост это прекрасно.
Гость
10 августа 2021, 23:36
Сколько рагуль вылезло, ноют и плачутся как им плохо живётся, мост во всем виноват. Жалуйтесь не здесь, а своему Попандоле, пусть он вам на рояле срамным местом сыграет, может вам легче станет
Гость
11 августа 2021, 22:43
Ну начнем с того мост для города нужен, бугринский мост уже говном обливали а он работает. если не сраться а рассуждать. В городе проблем хватает надо требовать что бы их решали. Страна как дача проблем много, деньги надо вваливать до бесконечности, решить все невозможно...
Гость
10 августа 2021, 08:30
Подарите мост Украине и начните улучшать экологию городов России.
10 августа 2021, 08:33
мы могучая страна
Гость
10 августа 2021, 11:09
Да даром он не нужен этот Крым с этим мостом....
Гость
10 августа 2021, 10:06
как ты уже надоел со своим творчеством. бездарность
Гость
10 августа 2021, 12:56
Напишите лучше во сколько обошлось строительство моста и во сколько обходится его содержание и ремонт. Потом сравните цифры с недофинансирование здравоохранения (сократили медперсонал наполовину).
10 августа 2021, 11:44
Боты - фас!