17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
18 июн 2021 в 20:17

ну им вроде как на полуострове воды не хватало, осторожным нужно быть в своих желаниях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 15:53

И чё попёрлись ?

18 июн 2021 в 21:47

В принципе, про Ялту всё было сказано в "АССЕ".

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 21:02

Катаклизмы кругом, сидеть надо на даче и дёшево, и сердито.

18 июн 2021 в 20:01

мы туда не ехали нас не топит

Фото пользователя
18 июн 2021 в 21:28

За собственные деньги устроили себе отдых...
И никто не компенсирует.
Ибо природа и форс-мажор.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 19:57

Зачем нам Ялта ?
С директором направляемся в Плотниково , едем в масках. Соблюдаем режим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:09

Летели купаться? Купайтесь, можно в окно нырять или с кровати сразу 😂

Сарказм

Фото пользователя
18 июн 2021 в 21:17

Это же хорошо - лишние дни отдыха на курорте!

фиалка
18 июн 2021 в 20:51

застряли?Вот пусть там и сидят.Не чего заразу развозить

Фото пользователя
19 июн 2021 в 02:17

Кошмар там сейчас происходит.

Eselbaum
18 июн 2021 в 20:25

На сколько я помню из советских времён, речки в Ялте протекают в глубоких бетонных желобах. К воде не спустишься: стенки отвесные и высотой в несколько метров. Это же сколько надо воды, чтобы эти речки вышли из берегов?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 20:10

Военно-морская тематика: мусоны, тусоны - вот это всё, это нормально.
P.S. А какие персики будут в Алуште😙🍑
Р.P.S. Что происходит на Чёрных камнях?😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:12

А морем почему нельзя? Там же морские трамваи , Ракеты плавали.

ОТВЕТИТЬ
134
18 июн 2021 в 20:24

Теперь эту пресную воду нужно научиться грамотно суметь запасать.

18 июн 2021 в 20:57

Вывод какой? Турция - наше все. Опять пообещали. Уже с 1 июля. Жарковато. Завистливая соседка ехидно спросила, что ж это я на свое Средиземное не еду. Я тонко улыбнулась и объяснила, что состоятельные люди ездят на море в бархатный сезон. Бинго! Враг повержен!

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
18 июн 2021 в 20:16

Яхта, парус, в этом мире только мы одни.
Ялта, август и мы с тобою влюблены.

(с) Валентин Стрыкало — Наше лето

Noname
18 июн 2021 в 21:28

Ну чё, пора бы уже результатам стабилочки и на новых территориях во всей красе проявляться. Ведь если застроить протоки, то не только из машин пробки будут, но и из воды. Только её штрафовать пока не научились, вот просчёт. Надо будет жителей за их воду штрафовать наверное.
И чтоб потом никаких жалоб на перебои с водой! А то иш, взяли моду, то им воды мало, то много!
А если серьёзно - бедный регион, лично я уверен, что с приходом России он стал гораздо хуже (просто я смотрю за судьбой парков Олега Зубкова, Тайганом и Сказкой). Нельзя росчерком пера направить в регион 10 миллиардов и сразу всё "освоить", нужно планомерно работать, поступательно... чтобы люди не покупали абы какую технику ради одного господряда, не убивали бы её там и не оставались всё-равно в плюсе и на пути в Испанию, а получали бы проработанный план, помощь, но и ответственность за проведённые работы, конкуренцию... Так плавненько, лет за 5 можно было бы разкрутить работы по инфраструктуре, получить сформировавшиеся орагнизации, у которых техника в лизинге, кредиты, обороты, обязательства, которые строят не так ещё быстро, но уже качественно и т.д. и т.п.
Это как с метро - нельзя строить по одной станции, потому что для эффективного строительства нужен проходческий щит. А его перевозка (разборка,сборка и т.д.) тянет сама по себе на миллиард (цифра с потолка) и работать он должен годами, чтобы растянуть затраты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 22:38

Вот до чего жадность доводит! Хотели за лето бабла на туристах нарубить. Ан нет...Ялту люблю,если что...Была в 1984 году.

Гостья
18 июн 2021 в 19:53

При таком количестве осадков, да с нашими ливневками, Новосибирск бы точно смыло. И самое интересное, что мэр зная об этом, уже бы был на полпути в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
18 июн 2021 в 20:10

Что ж, Татьяна Гладких - за старание в плане грамматики - безусловный плюс. Растёте. О стилистике будем говорить позже, когда освоите грамматику не так, чтобы перечитывать по четыре раза каждое предложение в поисках неверно п(р)оставленных запятых, а так, чтобы это резало глаз/слух. В целом, повторюсь, статью одобряю.

ОТВЕТИТЬ
Serge
18 июн 2021 в 23:54

А что дальше? Да хоть камни с неба!

Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:23

все эти потопы там - обычное дело, просто видимо решили денег выпросить, нагнетают

00000
18 июн 2021 в 20:59

Турцию откройте.

ОТВЕТИТЬ
кегна
18 июн 2021 в 20:14

Когда из домов-то начнут выгонять? Закон приняли.

Алена
18 июн 2021 в 22:10

Как там с кэшбаком дела обстоят?

Упоротый спутником
18 июн 2021 в 20:29

Пока застряли, хорошо бы обколоть их спутником!

Фото пользователя
18 июн 2021 в 22:52

Я в августе поеду в Анапу. Тоже неплохо. Маркусу придется меня ждать на Мексиканском побережье ещё целый год. Звонил...ждёт, скучает.

Гость
18 июн 2021 в 23:29

Как то фиолетово!

Гость
19 июн 2021 в 11:20

сколько заплатили за отдых в Ялте?

ГОСТЬ
19 июн 2021 в 13:36

Кто пишет, что Новосибирск город счастья, а не Ялта, наверное там никогда не был. Даже зимой.

Гость
18 июн 2021 в 20:09

Любимая ЯЛТА! Город СЧАСТЬЯ!!

Гость
18 июн 2021 в 20:17

А синоптики что-либо предсказывали? Курортный город, большое число приезжих, плюс местные жители. Метеорологические службы должны были спрогнозировать такое бедствие! Или как всегда..."сегодня весь день солнечно, без осадков, но зонтик все же прихватите".

ОТВЕТИТЬ
Уженето
19 июн 2021 в 01:11

Нефиг туда ехать! Прутся в этот Крым как идиоты в угоду властям. Не ехали бы - глядишь и сообщение с нормальными для отдыха странами открыли бы.

ОТВЕТИТЬ
брови Брежнева
18 июн 2021 в 23:36

нефиг было ехать в этот гадюшник.

ОТВЕТИТЬ
дОк
18 июн 2021 в 20:44

ливни вот есть в Крыму даже" а почему штабов навального не было ? думцев о ,россии так - сказать .

Загрузка...