24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Фото пользователя
15 июн 2021 в 08:38

"В Нигерии так же, как и в России,"
вот и все итоги за 20 лет

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 14:25

Ага-неужели людей вообще за даунов считают?Напиши еще что с понедельника король Саудовской Аравии приедет рубли сшибать и оценки у пассажиров выпрашивать в Новосибирск

15 июн 2021 в 13:33

"Агянаку родился в большой семье — у его отца десять детей."
Вообще-то, в видео речь о том, что 10 детей у его матери. А вот сколько детей у отца - вопрос открытый...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 10:59

Раньше мы ехали в Африку за экзотикой, а теперь они к нам.

У богатых свои причуды.

15 июн 2021 в 09:49

да и молодец!! Не сидит и не ноет, что ему все должны!
Удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 09:03

ага я тож сказочно богат .. мне письмо приходило что в нигерри помер какой-то мой пращюр оставив мне наследство ...но для сибирских девочек канешна история трогательноя ...многие поди верят )))).

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 10:50

Прямо как истинно русский таксист. "Вообще-то я деловой человек, у меня собственный крупный бизнес, а таксую просто для души" 😁

Вообще молодец. Люди, которые не боятся круто изменять свою жизнь - двигатель развития.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 10:17

Девоньки - в очередь, берём номерки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 17:32

Да вы "гоните",НГС!!! Писать неочем???

15 июн 2021 в 08:56

О, у НГС новая рубрика: таксист рассказал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 14:31

Ехала с этим водителем с Большой на Титова. Очень приятный молодой человек, аккуратный водитель. Удачи ему!

Фото пользователя
15 июн 2021 в 09:31

Знаете самую большую мечту подобных мигрантов? Найти себе супругу среди местных жительниц, в основном за этим и едут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 09:29

Удивительный какой человек. И город уже изучил, раз таксует....
Вот, берите пример с него, нытики диванные.

Какая скотина его обворовала? Совесть надо иметь малейшую, нигерийца грабить...Какой то позор.

ОТВЕТИТЬ
1234
15 июн 2021 в 08:50

Какая разница из какой человек страны, цвета кожи, нации или религии. Если он соблюдает законы, платит налоги, какие могут быть вопросы. Эта тема уже давно не стоит почти во всех странах мира- и в развитых и не очень развитых. Европа, Сша, ОАЭ, Сингапур, Австралия ... там живут люди всех религий и наций. Сложно привести в пример страну, где отношение к человеку зависит от цвета кожи или национальности.

ОТВЕТИТЬ
ну и ну
15 июн 2021 в 09:36

"Если же планы поменяются, то Агянаку вернется на родину, где у него остались дом и два автомобиля". КТО это пишет, какой провинциальный недоучка?

16 июн 2021 в 07:24

Молодец мужик. Приятный вроде бы человек. Уважаю.

Мимо проходил
15 июн 2021 в 08:39

Оспади, тут не знаешь как отсюда сбежать а они приключений ищут…

ОТВЕТИТЬ
Коровки молочко сало
15 июн 2021 в 08:41

где то рядом должна быть наташа и не одна.
ну почему она прячется?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 июн 2021 в 08:53

Несколько лет назад кто то начал рассовывать по почтовым ящикам газеты с рекламой..
Дак вот, пролистывая их ради любопытства, несколько раз натыкался на обьявления где
тоже нигерийцы писали о работе..
Правда женщины и не таксистки, а в разделе досуг..
Рабочая видно они нация, даже в чужой стране не развлекаются, а работают...
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 10:54

Тревожно как-то за парня. Может хватит приключений, не безопасно это. Захотелось экзотики, ладно , но стоит уже доучиться и ехать, тем более братья в США и Канаде. Зачем здесь экономистом-то работать? Чему он при этом научится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 12:28

По меркам Нигерии он может и богатый, но сама страна очень бедная. ВВП на человека в год всего 2000$, в 6 раз меньше чем у нас. Это на заметку девкам, которые захотят строить планы на парня)))

ОТВЕТИТЬ
Кошка
15 июн 2021 в 08:53

Автор, Вы истрских диплом, а не диссертацию.уж определитесь, аспинрант или магистрант этот африканец. Если магистрант, то он пишет магистрский диплом, а не диссертацию. Диссертация должна быть новая самостроятельная работа и подметать в нее все дипломы по правилам нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 22:16

Впрочем как и многие таксисты - это у меня хобби, а вообще-то у меня бизнес)))

VIP Гость
15 июн 2021 в 08:37

Ага, богатый, как же.... По их меркам может и да. Я понимаю арабский шейх ты таксовал, а тут..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 08:43

Да не-норм все.Пасану приключений просто захотелось.Скучно.Бывает.Понятно.
НО...Просто НЕПОНЯТНЫ ДВА ВОПРОСА.
1.ЗАЧЕЕЕМ????"Менять одно "дно" на другое "дно"
2.КАК???этот эфиоп НЕЗНАЯ не языка не города собрался работать в такси.КАК?СТРАШНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:56

Скажите человеку, что в Москву зарабатывать надо ехать, тенболее в такси

Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:55

Самое сложно имя в Африке не это, а - Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 08:47

Новосибирские дамы любят богатых женихов.
Очень любят.

ОТВЕТИТЬ
Restsnake
15 июн 2021 в 12:54

помню Лэйгос - помойка каких мало, хоть и на море. Отстроили Абуджу - скоро такой же помойкой станет. НСК еще лет 20 назад напоминал тоже самое, теперь сравнялся.

15 июн 2021 в 18:49

Все завистливые неудачники отписались?

crry
15 июн 2021 в 08:41

Состоятельный африканец из Нигерии сбежал в Новосибирск, чтобы работать таксистом и изучать ПОЭМЫ Пушкина?.
Спасибо что предупредили.

Теперь понятно, почему в нашем городе с русским языком и таксистами такие непростые проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Петя
15 июн 2021 в 08:38

«Состоятельный» и «таксует» это взаимоисключающие понятия🤷🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Noname
15 июн 2021 в 08:46

Не слишком сообразительный малый. Молодец конечно, хотя-бы учится, да и таксование - не худший способ убивать свободное время (особенно - если общаться, тренировать язык). Ну а россиянам хорошо было бы задуматься - к нам едут "по приколу". Уже даже из Африки не потому, что это - единственная возможность для них выучиться, а просто "по приколу" (ну потому что друг из этого города нашёлся)... как во времена СССР берлинскую стену с той стороны перелетали просто напившись после бара... Т.е. у нас практически ничего нет по сравнению с другими странами. Даже наша крутейшая нетронутая природа всё больше загрязняется, остатки советской инфраструктуры похоронены (вы видели северные военные базы? эти автономные бункеры, за которыми нужен был совершенно минимальный уход, буквально пяток пенсионеров-смотрителей и они были бы сейчас в идеальном состоянии... а это и база, и склад, и отель своеобразный, и заправка - можно было бы с них развивать туризм северный), законы всё хуже, ограничения всё бредовее. Вот настанет очередной мундиаль или олимпиада, проведут полиции тренинг "как улыбаться и не бить пьяных дубинкой", а через месяц опять вырастут цены на бензин и опять народу объяснят, что он тут не "источник власти на территории РФ", а никто и звать никак. А народ с этим давно согласен и принял, стараниями соловья у людей даже в голове уже не укладывается как можно иначе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 22:26

Даже в Нигерии хранят семейные ценности, почитают старших, учат всё делать правильно. И только в России всё наоборот - ценности материальные, учат неправильному а на стариках ездят и на их пенсии живут 😂😂🤗

ОТВЕТИТЬ
лол
15 июн 2021 в 18:28

Ну прямо принц Аким из Замунды, подметающий пол в МакДауэлле.
Если хочется заниматься экономикой. То надо ехать в Москву, в Новосибирске экономики нет, как и качественного экономического образования. Сам тут учился и работал, потом уехал в Москву...

ГалаЯ
15 июн 2021 в 21:38

Какие Вы Все злые! Ну вот каждый комментарий. А просто поверить, что парень, исключительно любит жизнь, и ей наслаждается!👎

Гость
15 июн 2021 в 08:34

Богатый и таксует это противоположности. Хотя имея сейчас в месяц 200$ он наверняка в Лагосе богач. Но не тут. Вам тут не Лагос.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 08:03

Я с ним ездил. Классный, интересный парень.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 08:34

"Обороты" повеселили ага....
"СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ.....африканец"(с)
"Таксер- ПЛАНИРУЕТ РАБОТАТЬ ЭКОНОМИСТОМ"!!!(С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 08:38

Как же он бедолага учится тут не зная языка? И как таксует, Его никто не понимает ведь, и он никого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 08:31

"К успеху шел пасан"

мухаха
15 июн 2021 в 11:09

Умные африканцы едут в Европу, а глупые в Сибирь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 10:28

Ну теперь я спокоен за экономику

Аллекса
15 июн 2021 в 08:38

Без комментариев...

Гость
15 июн 2021 в 09:13

Привет из Зимбабве

гражданское право
15 июн 2021 в 09:45

Процесс пошёл

133
15 июн 2021 в 12:57

пусть в Америку лучше просится к Бараку Обаме, там не хватает экономистов

Политкорректор
15 июн 2021 в 18:20

Давай, Аганяка, дописывай свою диссертацию!
Путину нужны кадры для прорыва!

макронас дуриантас
16 июн 2021 в 01:18

"В Новосибирске стало привычным встречать на улице африканцев"

- наконец-то у нас будет как в США и во Европе, особенно во Франции, афросибиряки и всё такое. Еще пару-трешку лет, и их здесь будет триста тысяч. Единая Россия станет еще более единой, ну и бабла больше.

вазгенчик
16 июн 2021 в 06:05

йоу. классный бро!

вазгенчик
16 июн 2021 в 06:06

я вот заметил одну деталь - в России так плохо понаехавшим, старших не почитаю, зарплата низкая и тп. Так зачем вы сюда едете то?!

Гость
16 июн 2021 в 07:40

Спросили кем работаешь? Таксистом я назвался.

Axmed
16 июн 2021 в 10:47

Он просто приехал жену себе искать, это же как в фильме "Поездка в Америку" с Эди Мерфи... Только у этого получается поездка в Рашу! Так что русские Наташи возможно одной из вас повезет ощутить на себе всю любовь жаркого африканца!

центр
16 июн 2021 в 15:14

Парень молодец,без лишних комплексов и тараканов в голове. Делает то,что ему нравится,на идиотские советы внимания не обращает.

я тоже принц
17 июн 2021 в 03:36

Главное - слинять из Нигерии и получить гражданство другой страны. Женитьба ради гражданства очень дешевый и простой вариант. Как получит гражданства - так братья сюда же подтянутся. А заработки в России у экономиста такие же как и у таксиста. Америка не гоняется за экономистами с российскими дипломами.

я тоже принц
17 июн 2021 в 04:02

Официальный минимум зарплаты в Лагосе - 50 баксов в месяц. То есть 4 тысячи рублей в месяц. Такси - примерно 100 рублей за км.

марамой
17 июн 2021 в 12:15

марамои негодуют

русский бездетный бич
15 июн 2021 в 10:20

Жуть какая! Кто к нам только не едет! Зачем ему авто дали?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 18:43

Таксистом не хочет, а хочет экономистом. Нет уж экономистами мы сами поработаем в теплых чистых офисах)

Археолог
15 июн 2021 в 09:22

Так... У нас теперь ещё и нигерийские таксисты завелись. Кто на очереди? Арбузники из Малайзии? ;)

Гость
15 июн 2021 в 08:57

"Агянаку вырос в обеспеченной семьей, его отец владеет компанией по розливу бутилированной воды. " Из под крана на кухне.))

ОТВЕТИТЬ
Контроль
16 июн 2021 в 12:14

Разрыв шаблона у местных убогих. Парень легко мог отправиться и в Австралию,и в Канаду,а поехал сюда. И морозов здешних сорокоградусных,от которых здешних пациентов бомбит,он ничуть не боится.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
15 июн 2021 в 10:17

Что этот иностранец себе позволяет? Где его хозяин?

Доктор,Ок
15 июн 2021 в 09:17

вот боты можете замуж выйти😁 ну те "что сутками тут строчит сидит

Гость
15 июн 2021 в 10:43

Чего-то не дашь ему 31. Выглядит на 40+

Знайка
15 июн 2021 в 11:46

Ну неплохой, приятный Агянаку!

crry
15 июн 2021 в 08:51

PS.
Дописывает диссертацию.
А докакивать он её где будет?

ОТВЕТИТЬ