Слава Богу... бессмысленный, никому ненужный, пафосный цирк...гордиться нечем, страна в помойке..
Гость
13 июня 2021, 07:02
Правильно ! 9го он должен проходить ! иначе непонятно будет
Гость
13 июня 2021, 00:59
По барабану. Для того,чтобы вспомнить своих предков, погибших на той войне, мне ни у кого разрешения спрашивать не нужно. Я под дудочку за вождями не хожу, и другим не советую. Вот эту страну я уже точно защищать никогда не буду!
Гость
12 июня 2021, 23:11
сначала всех бездарно потеряли в боях, потом объявили бессмертными! верх цинизма!
Гость
12 июня 2021, 19:47
Бессмертный полк оказался смертным!? Неудивительно!
Гость
12 июня 2021, 18:41
это шествие нужно навсегда отменить. Самая затея глупа и бестолкова, оскорбительна по сути, да еще и поповские процессии напоминает
Гость
12 июня 2021, 18:03
Правильно, что отменили.
А то потомки разных сверхчеловеков могут оскорбиться
Моё мнение, что бессмертный полк, это некоторая форма безумия. Описывать дословно смысл этого ритуала интеллект пользователям роспросторов думаю нет смысла.
Гость
12 июня 2021, 17:15
Боты стараются, работают, а народ на дачах, в парках .нас... ть нам на ваши комменты. Потому-что потому
А чё, два раза в год уже бессмертный полк проводится?
Гость
12 июня 2021, 16:46
Приезжайте сегодня в Троицкий сквер в 21 -00, будет лазерное шоу на стенах храма, посвящённаое 800 - летию Александра Невского и живая классическая музыка.
в России много чего отменили .
спокойную старость.
хорошие зарплаты.
нормальную достойную жизнь
Гость
12 июня 2021, 16:44
🔥 круто подгорело .. нгс супер "умеет 👍
Гость
12 июня 2021, 16:42
истерика, у господ ботов произошла
Гость
12 июня 2021, 16:41
за то у нас троллей парад идёт, на нгс
Гость
12 июня 2021, 16:41
память святое! а вот набирать себе популярность псевдопатриотизмом это кощунство, 76 лет прошло, может хватит парадом, шествий! да некого уже чевствовать! ушли они уже все, светлая им память!
а эксплуатировать человеческие чувства ради собственной наживы, ради собственных интересов!? просто верх подлости!
Жаль.... Я так люблю этот праздник! Это же можно идти и петь, услаждать окружающих своим пением! "Этот день победы порохом пропах!"
Гость
12 июня 2021, 16:33
Чем бы кончилась Великая Отечественная, если бы её участники страну защищали так, как организаторы проводят шествия "Бессмертного полка" ?
Гость
12 июня 2021, 16:25
нужно проводить каждый месяц, иначе забудут и перестанут гордиться.
Гость
12 июня 2021, 16:24
Все высказались ? Полегчало ? А теперь идите займитесь делом. Мусор хотяб уберите во дворе.
Гость
12 июня 2021, 16:23
Тем временем автомобилисты-патриоты составили слово Россия... Двойные стандарты.
Гость
12 июня 2021, 16:17
Если он 9 мая уже состоялся, в чём смысл его проведения 24 июня? Дорога ложка к обеду. Давайте ещё на Новый год бессмертным полком маршировать. Там наверху уже зациклились, похоже.
Гость
12 июня 2021, 16:15
жуть это всё
Гость
12 июня 2021, 16:12
Вот чем вам не угодил бессмертный полк онлайн? Обязательно надо собираться толпами и провоцировать ковид?
Гость
12 июня 2021, 16:12
Какой бессмертный полк после 9 мая? Смысла уже нет, да ещё и в пандемию
Гость
12 июня 2021, 16:10
Не знаю, чего вы ожидали, но в третью волну какие праздники в принципе могут быть?
Гость
12 июня 2021, 16:09
Сначала вакцинируйтесь все, потом шествие требуйте. И адекватность включайте хоть иногда
Гость
12 июня 2021, 16:08
Все правильно сделали...
Еще остались умные люди, которые понимают, что лучше отменить массовые мероприятия, чем потом массово возить в ковидники...
Гость
12 июня 2021, 16:07
Так у нас растёт заболеваемость ковидом, какое шествие вам?
Достижения
Свой среди своих