Совок вам раем покажется господа предатели. В СССР хотя бы рядовой работяга мог донос написать на чиновника любого уровня, а тут просто всех несогласных по указке сверху винтят.
Не зря ж 10 новых зон стгоят...ннада заполнять, окупаемость обеспечивать: вережки, боты шить.
Гость
24 мая 2021, 10:47
Вот, кремлеботики, это ВАШЕ БУДУЩЕЕ! Когда вы перестанете быть нужными...
Гость
24 мая 2021, 10:21
Помню, в 2007 старшие товарищи рассказывали, как их или знакомых тоже так задерживали. То похожи на кого-то, то ещё чего. Потом отпускали. Не знаю, с чем это могло быть связано, я в школе училась и интернет был другим.
Я не знаю кто такой этот журналист. Я не посещаю их ресурсы. Но есть одно "НО" - когда человека (любого) задерживают, типа "по ориентировке", а потом помутызгав отпускают, то это явно выглядит как акция устрашения... и для этого человека, и для всех вообще.
Ну хоть Миг-29 по тревоге не подняли... для помощи полиции в поимке "по ориентировке". Не было звонков "о минировании". Довольно таки мирно всё прошло.
Гость
24 мая 2021, 09:55
Задержать всех псевдожурналистов, блогеров, тиктокеров, инстаграмщиков и отправить на ДВ поднимать регион.
Гость
24 мая 2021, 09:38
Лишают народ доступа к информации, оставляют только лживый телевизор. Пенсионерам только того и надо
Это как проба пера, сначала задерживают десятки человек без внятных обвинений, просто по политическим мотивам, общество помалкивает, ну и все пошло поехало, потом будут тысячи и десятки тысяч участником антиправительственных митингов, а потом вообще откроют старые сталинские лагеря.
Бестолковые у нас правоохранители... Вместо того, чтобы создавать такие поводы для хайпа, нужно ввести жесткий игнор всех этих "борцунов". Вон Батька на Тихановскую забил - и всё, сдулась оппозиционерка
Гость
24 мая 2021, 07:59
Что такое "Baza" и зачем оно участвовало в незаконных митингах?
Достижения
Свой среди своих