перейти к публикации
254 комментария к публикации

Цены на путевки на Кипр из Новосибирска резко выросли

14 апреля 2021, 15:35
Гость
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 15:42
План Владимира по отправке денег Российских отдыхающих в Крым обломался) Люди готовы переплачивать, лишь бы не говнокрым)
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2021, 15:57
Что в Крыму в мае делать? Холодно еще.
Обожатель ипотек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 16:23
Чему вы радуетесь, что дома с туризмом плохо дела обстоят?
Fix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 16:42
Почему же таких предложений никто не даёт? Вы где и как приобрели такие билеты можно узнать, если это не враньё конечно?
nikkell

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 16:06
Всегда так рынок реагировал. Помню в 2016-м из-за сбитого самолёта Турцию закрыли - тогда в Тай за одну ночь цены подскочили раза в два.
77AMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 16:24
Просто рубль это туалетная бумажка, в 2015 ездил на Кипр за 30 тысяч на двоих все включено. А щас все Крым есть же туда и ездите.
100%

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 15:52
в каких еще странах , такое как у нас может быть?
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 16:09
Да за такие деньги лучше дома отдыхать. Чем плох отдых на даче, если нельзя в Турцию, а на наш юг вы не хотите? На эти деньги можно неплохую дачу снять, если своей нет. Или, если не хотите в Крым, то можно поехать по Золотому Кольцу, в Москву, Питер, на Алтай, в Архангельск, в Вологду, в Грозный, да и много ещё куда, раз уж так не хотите в Крым или Сочи. Кстати, Анапа и её окрестности тоже прекрасны в плане моря . В нынешнее время неразумно ехать за границу.
Гость
14 апреля 2021, 16:03
Надо спросить работников «Тяжстанкогидропресса» куда они собираются!?
Серж горелый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля 2021, 15:57
Что за 120 не мог позволить себе полететь отдыхать, так за 300 тем более, как говорится все вперед к трактористу теперь))) Ну а че средний класс в РФ это когда 17 тыр получаешь как говорит гарант стабильности
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля 2021, 15:55
Спрос рождает предложение, хорошо если едут на свои, а если берут кредиты в банках, чтобы потом с понтом сказать, да вывез семью на Кипр, так мне такой отдых не нужен.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2021, 15:47
Стыдно сказать про свою непомерную жадность. Отмазка про наплыв отдыхающих просто смешна...
Гость
14 апреля 2021, 15:45
Хоть миллион, там народу будет не протолкнутся. Вот если бы не поехали процентов 80 от всего числа, тогда бы они и цены снизили, а так пока спрос есть и цены будут расти.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля 2021, 15:58
Прикольно Директор Новосибирской ассоциации туристских организаций Светлана Фоменко. Для Обозревателя Анны Богдановой стала уже корешом Светланкой : "Светланка Фоменко отметила, что по этим же причинам высокие цены не только на зарубежные направления, но и на предложения по России."
Гость
14 апреля 2021, 16:04
Ну вот все понятно. Светланка все обьяснила доступным яыком. Если бы обьясняла например Светлана, то были бы одни научные термины.
Гость
14 апреля 2021, 16:23
По пятницам будем в пробках стоять на выезде из города, по воскресеньям - на въезде. Так лето и пройдет.
Гость
14 апреля 2021, 16:26
второй год без отпуска... Москвичи поспособствовали ещё в прошлом году росту ценников по России, плюс мест и правда не так много. В этом году видимо ещё поддадут жару. И сколько ещё лет будут обрадовавшиеся большим московским кошелькам русские "турбазы" после снятия ограничений приходить в норму по ценообразованию...да и не придут, снизить морально сложно ценник.
Гость
14 апреля 2021, 17:09
В этом году Plotnikovo resort and spa 5* all inclusive
Гость
14 апреля 2021, 17:37
380 за тур за 7 дней. Раньше хоть можно было позволить заграницу с долларом 35, если ты работаешь и получаешь среднюю зп. Сейчас доступно единицам.
nwn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля 2021, 17:37
Кто сильно хочет, тот полетит на Кипр. А если не хочет, то не полетит.
Solaris

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 20:35
Есть все-таки какие-то преимущества у предпенсионного возраста. Уже не тянет на ночные тусовки, да и под жарким солнышком меланому не хочется ловить. Ездим регулярно в Пятигорск. Отдых, лечение, минеральная водичка. Поплавать можно в бассейне, позагорать- аэросолярий. В выходные можно съездить на экскурсии, объехали регион от Элисты до Грозного. На этот год билеты куплены, санаторий забронирован. Осталось только до лета дожить )))
Zлой3,14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 20:46
Интересно, в каком городе так цены поднялись в Лимассоле, Пафосе, Ай-Анапе или Ларнаке?
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 15:51
здравствуй инфляция доллара
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 16:00
И только стоимость билета до Звезды слабо растёт и остаётся доступной для любых кошельков
Гость
14 апреля 2021, 16:06
Я не понимаю, каких то 2 года назад все кричали «Мы из принципа в Турцию не поедем» из-за сбитого нашего самолёта и хаяли ВВП за то, что он не закрыл с ними направление для перелётов (ещё до ковида), сейчас все резко забыли свои принципы смотрю?
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 15:44
У обычного трудяги зарплата не позволяет ехать отдыхать за бугор,тем болен с детьми. А едут барыги,спекулянты да мошеники.
darron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 16:15
При покупке путевки разве еще не требую декларацию о доходах?
Janny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 16:27
Когда везут 600 тыс. тонн ядерных отходов из Германии - о здоровье граждан не думают, а если граждане в Турцию собрались - то они, блин, озаботились!
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2021, 17:04
Спасибо, но мы как нибудь обойдёмся.
Нет тому что сейчас есть в России!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 19:36
На море в Албанию ждут в этом году. Дёшево там всё.
Гость
14 апреля 2021, 22:13
народ, наверное, не вкурсе про новые правила для туристов из-за короновируса в Кипре и Таиланде?! Там можно выходить из номера только два раза в день по 3 часа каждый. Сомневаюсь, что это того стоит, чтобы столько переплачивать;)
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 15:45
Ни стыда, ни совести нет у этих зажравшихся барыг , наживающихся на проблемах простых туристов.
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 16:19
Явно прослеживается давление, хотя говорят, что норм всё
Гость
14 апреля 2021, 15:50
Это как же надо ненавидеть свою работу, чтобы за отдых не жалко было отдать 380 тысяч.
Гость
14 апреля 2021, 15:44
А с чего бы туда вдруг спрос? Туда виза не нужна разве?
Гость
14 апреля 2021, 16:58
Уж сколько лет читаю НГС, но ежедневно не устаю "потрясаться" от написанного здесь. Это же какое количество разнообразных идиотов в стране! В мире - пандемия. Повсюду локдауны и карантины. Кстати, требования во многих странах строже, чем у нас. Это вы дома морды кривите, когда требуют надеть маску в магазине или на транспорте. Попробуйте там ослушаться! Какой может быть отдых в такой обстановке, да ещё за такие деньги! Ни ума, ни совести, ни элементарной сознательности. Везут заразу и везут! Но виноват президент. Будь моя воля, я всех бы вас выпустил, но назад не впустил. Отдыхайте там до упора.
Гость
14 апреля 2021, 15:42
Светланка))) текст после написания не редактируется?!
Гость
14 апреля 2021, 15:56
Объяснение простое: все дешевые отели уже заняты.
225090461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 17:13
А я всегда думала, что рост цен объясняется только жадностью продавцов.. а оказывается, нет, спасибо, что объяснили... )))
Гость
14 апреля 2021, 15:38
Закрыли Турцию, сейчас еще что-нибудь закроют. Дедушка сделал всем подарочек от души.
Гость
14 апреля 2021, 18:22
Выше пишут про Германию и запреты там....Но при всём при этом,до запретов на выезд из страны,даже в соседнюю Францию и не только....У них на законодательном уровне гражданин ДОЛЖЕН!!! отдохнуть два раза в год!!!!!И попробуй не отдохни раз тебе положено.При всём при этом не на "даче"как многие сдесь себе представляют себе "отдых".А у нас чем реже в отпуск ходишь,а ещё и денег за это не просишь...Тем ценнее работник.
Гость
15 апреля 2021, 01:21
Я считаю, что туризм в России нужно запретить. Тех кто выехал за территорию РФ считать потерявшими гражданство. Их детей и родственников срочно отправлять туда же. Крым и Сочи обеспечить шикарными отелями с низкими ценами.
Гость
14 апреля 2021, 15:52
А где это люди так усердно работают, что так сильно устают?! )
Гость
14 апреля 2021, 16:25
Сейчас все вырастит относительно отдыха, перелеты,путевки за границу, так и отдых внутри страны станет вдвойне хуже и дороже из-за наплыва желающих.Дачи тоже в цене вырастут,т.к. люди будут думать ,где проводить лето.
Гость
14 апреля 2021, 17:40
За эти бабки можно родителям дачу подшаманить, заказать ландшафтный дизайн... зачем куда-то деньги везти ещё и с риском для жизни. Виноград и в ордынские растёт
Гость
14 апреля 2021, 19:33
В понедельник когда ждали новостей о закрытии Турции смотрела путевку на Кипр . На неделю . 2 взр +2 детей . 4* . Полный пансион . Айя напа или лимассол . Фемили номер . Вообщем стоимость была около 200 тысяч - три хороших отеля подобрала . Сегодня эти же даты и отели цены от 410. Решили не ехать . Эмираты так же выросли . Примерно на 150 тысяч .
Гость
14 апреля 2021, 15:40
когда трешку сравнивают с пятеркой - так и получается. но все равно - "путинвиноват" )))
Лампа в конце тоннеля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 16:07
Так искусственно дефицит создают, к сезону вообще всё закроют. Будите на черноморском побережье в канализации купаться, ругаться за место на пляже чтобы простынку постелить. Русского человека не исправить, если отдых - то на море, на любое , за любые деньги. Только после такого отдыха большинству еще один отпуск нужен для восстановления после отдыха.
Гость
14 апреля 2021, 16:27
Если есть желающие платить - пусть платят и отдыхают. Не вижу проблемы.
Гость
14 апреля 2021, 17:11
Больше всех ноют про Турцию те, кто вынужден в этой стране выживать на 20 тысяч по уши в кредитах, свидетели дедушки с половиной картофелины и бабушки с куриным хребтом. На что они собрались туда лететь - совершенно непонятно.
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 16:06
Всё для рассеянцев на родине! Неча там в Туретчине делать -- есть свой солнечный Магадан с Воркутой! А уж Крымнаш -- просто красота! Кроме того, можно посмотреть на дворец геленджикский!
Гость
14 апреля 2021, 17:01
Ха ха ха! Сидите дома, съездите на дачу, вот и отпуск.
Гость
15 апреля 2021, 08:31
Да и Сочи не дешевы!!! И сравнение цены - качество, вообще не в пользу российского туризма. Неужели это навсегда.?! Под разными предлагали отменяют отдых...
Гость