перейти к публикации
299 комментариев к публикации

В Толмачёво составили график летних рейсов в другие страны

13 апреля 2021, 10:00
Гость
Гость
1 марта 2024, 01:28
ЛШз
Гость
4 февраля 2024, 15:07
ОПИи
Гость
11 января 2024, 05:18
ч
Бугагашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2021, 21:00
Кто знает, почему s7 в Бишкек летит за 8500. А из Бишкека в Новосибирск 39500? Такое разве бывает вообще?
Гость
19 апреля 2021, 01:18
Капец полный, отдыхать в России за такие деньги!!!! Вы чё там совсем рехнулись, сервис вообще отдыхает по сравнению даже с Турцией!!! Верните Турцию!!!
Гость
16 апреля 2021, 05:44
В Хорватию поеду летом, слава богу у меня ВНЖ другой страны, а не только паспорт путинского раба 😁
Гость
15 апреля 2021, 20:51
Ай, какая красивая девочка на фото! Иэх, где мои 25 лет...
Кабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 14:12
В Египет через KZ поедем, это в разы дешевле, чем в Сочи и Крыму Уже всё купили, отель на месте
Гость
14 апреля 2021, 23:56
С пацанами пивас пить в падике буду
Гость
14 апреля 2021, 23:53
С пацанами пивас пить в падике буду
Гость
14 апреля 2021, 11:58
"Шура, посмотрите какая фемина!"
Гость
14 апреля 2021, 10:28
на даче буду отдыхать, везде дорого слишком
Гость
14 апреля 2021, 09:51
S7 не летает в Дубай, хоть бы проверили перед публикацией
Гость
14 апреля 2021, 09:27
Не нужно ехать. Купайтесь на родном Обгэсовском море!
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2021, 08:34
Дорого, очень дорого.
Гость
14 апреля 2021, 00:19
Охренеть у людей проблема: "некуда было лететь....провели все лето 2020 в пыльном новосибирске" - а ведь существенная часть этих "летунов на отдых" делают это в кредит🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🙄
Гость
14 апреля 2021, 00:17
я в русский отдых ни рубля не вложу
зеленая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 23:52
Большие государственные предприятия на грани, персонал либо сокращают/увольняют, либо сокращают рабочую неделю- это когда ты работу делаешь 100% а зп получаешь не за 40,а за 32 часа в неделю! Т.о зп составляет 20-23 тыс.руб. доходы за последний год снизились катастрофически..о Турции и Крыме уже не мечтаем И не нужно говорить что надо менять работу. Если все рабочие и инженеры уйдут с заводов и фабрик, экономике кирдык
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 23:42
Конь Агонь 🔥
Гость
13 апреля 2021, 23:32
Курорты Солнечного Магадана ждут нас судя по всему.. Спасибо за такой подарок к лету...
nikkolo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 22:03
"пошла жара" прям таки пророческое название материала, для страны в которой гражданин не может потратить свои деньги там, где он хочет... патамушта Крым кормить нада и очередной "ножик в спину".
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2021, 21:23
Девушки могут мыть подъезды и садить цветы на клумбах. Зачем им ехать за рубеж? Пусть послужат нашей Родине. Они для этого ирождены! 👍
Гость
13 апреля 2021, 21:02
Окинава.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 19:23
Женщины любят вот это всё. Я же закупаю бухло в ближайшем супере, задвигаю чёрные шторы, включаю кондёр на всю. И до променада и ужина.
Нет тому что сейчас есть в России!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 19:05
Чаны, Карачи, Горькое озера, Маслянино, Сузун, Мурлыткино, Завьялово и много где ещё можно отдыхать в России.
Гость
13 апреля 2021, 18:49
Дубаи жди нас!))
Гость
13 апреля 2021, 18:30
После просмотра фото ваших моделей жить не хочется.😫
Гость
13 апреля 2021, 18:29
А девочка то какая! А я яй
Гость
13 апреля 2021, 18:21
С нашими зарплатами по карману только Турция или Вьетнам , или Таиланд. Крым и Сочи нам не по карману.!
Гость
13 апреля 2021, 17:35
Ну что, куда махнём отдыхать этим летом? В Магадан или в Норильск?
265101709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 17:34
Только в ЮВА
Гость
13 апреля 2021, 16:25
Не пойму что делать в Крыму? ради моря? , но за две недели измученный морозами и экологией организм не восстановить, зачем тратить огромные деньги на дорогу и экономить при этом на жилье.
Гость
13 апреля 2021, 16:05
Родился, учился и немного работал в Новосибирске, но 12 лет назад уехал в Москву. Из Москвы много куда летал в отпуск, но в прошлом году летом решил 2 недели отпуска провести в Новосибирске. Взял авто в аренду на 2 недели, съездил в Горный Алтай на неделю. Весь маршрут был составлен заранее, гостиницы бронировал везде, включая Новосибирск, т.к. родители уже давно живут в Подмосковье, а стеснять родственников и друзей не хочу. Затраты на отпуск с перелётом, арендой авто, гостиница ми, бензином составил около 130 000 рублей. Скажу сразу, что нисколько не пожалел, что провёл отпуск в Новосибирске и сменил обстановку. Купался в Омском море когда на работе коллеги мечтали о любом водохранилище. В этом году планирую повторить такой отпуск.
Всем привет )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 15:11
Куда бы съездить летом.....?
Гость
13 апреля 2021, 15:00
цена за путевку в Анапу 2 взр 1 ребенок с проживанием и питанием 4 * на 1 неделю на август месяц 2 недели назад была почти 190 тыщ. к августу, она будет все 250тыщ.- идите лесом с такими ценами, я поняла, что не на столько устала.
Гость
13 апреля 2021, 14:40
В какие страны? В Турцию и Танзанию:)))))
Гость
13 апреля 2021, 14:33
Отдохнуть -отдохнуть от чего?, уработались что-ли? Как правило "рабочий человек", трудящийся на физической работе за всю жизнь никуда не ездил а теперь тем более ..
Гость
13 апреля 2021, 14:26
Почему не построить скоростные железные дороги по стране? Сутки и ты в Москве, например. Путешествовали бы все чаще и деньги бы в стране оставались.
Гость
13 апреля 2021, 14:20
В Сочи и в Крым много знакомых едут отдыхать. В этом году лето в Сибири не будет, дожди и прохладно будет по прогнозам.
Гость
13 апреля 2021, 13:18
решили в мае путешествовать по Беларуссии. стартуем 1 мая! ни Сочи, ни Крым не привлекает ни ценами, ни инфраструктурой, ни сервисом.
рррро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 12:57
на ДАЧЕ!
vovaguskov@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 12:50
я сейчас спам прочитал?какой отдых?на какую зарплату отдыхать? тут в магазин не возможно сходить цены просто ужасные,а если ехать то вообще молчу.так что сидим на жопе у Оби.
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 12:39
Завтра привьюсь
Гость
13 апреля 2021, 12:37
Крым это помойка...никогда больше туда не поеду...сервиса никакого, а дерут дороже чем в Турции
Гость
13 апреля 2021, 12:36
Мы прошлым летом хорошо отдохнули в санатории Новосибирской области, он работал без ограничений, хорошо подлечились, накупались, в этом году поедем отдохнуть туда же. Отдых недешевый конечно, но мне нравится.
Гость
13 апреля 2021, 12:22
Обское море на фото к статье - это выбор редакции?
Гость
13 апреля 2021, 12:12
Куба, Доминикана, Египет, Тай, можно повторить Вьетнам, Китай, Родос.
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 12:05
Они какбэ намекае-"НЕ ВЫСОВЫВАЙТЕСЬ ИЗ СТОЙЛА"!!!!
Гость
13 апреля 2021, 12:03
Не знаю про рекламу, не смотрю ее и к банкам имею отношение в виде ипотеки и зп карты. Но за 9028 это очень даже цена. До этого на зимние каникулы два года подряд 18 тр и 15 тр
Гость
13 апреля 2021, 12:02
К вашему опросу: что за клише, если отдых, отпуск, то обязательно водоем и тупо валяться возле него примерно 2 недели, особенно если он еще и с "запахом" как в тайланде или вьетнаме (неважно какой курорт, люди там везде гадят одинаково). Ну так вот, нет ответа например другие Российские города (Санкт Петербург, Москва, Казань, Псков и.т.д. где нереально красиво), т.к. Европа закрыта. Обожаю во время отдыха не тупо лежать, а ходить, видеть узнавать, проживать миллион жизней за отпуск, а не лежать возле водоема с бутылкой пива и кем-нибудь запашистым под боком.
Гость