Вот недалёкие ржут тут над Сирией и Венесуэллой, а между тем там есть Средиземное и Карибское море, страны под санкциями и притоку бабосов и туристов будут рады. Для туроператоров интересные локации должны быть при правильной организации. Понятно, что там не спокойно, но организовать безопасные туристические кластеры вполне реально. Уверен, что море, фрукты, солнце и песок там не хуже чем на раскрученных курортах, а цены могут быть гораздо ниже, т.к. уровень жизни и хотелки местного населения явно ниже чем у европейцев.
Все рейсы из Мск, когда уже Тай из Нск откроют? Но тренд, конечно, радует!
Гость
26 марта 2021, 09:38
Типа на спад пошло, надо добавить
Гость
26 марта 2021, 09:15
Очередной бред! Германия вводит полный карантин, мы открываем стней сообщение, у властей нашей страны вообще всё в порядке с головой??? Что, мало заболевших кароной, или надеются на чудо-вакцину у которой куча побочных эффектов, в том числе - паралич тела! Потом не плачьте по телевизору, что число заболевших выросло!
Ну дак а "ДАРАГИХ РАСИЯН" тудаж всеравно НЕ ПУСТЯТ.Ведь даже ПРИВИТЫЕ с их справками о прививке "СПУТНИК"ом несмогут.Ибо..... в ЕС это НЕ КАТИТ же.Ну а непривитые-темболе идут мимо!Тока в КРЫМ мальчиге...УХА-ХА-ХА.
Ага.Мне тоже ГЕРМАНИЯ оч понравилась.Особенно Мюнхен!
Гость
25 марта 2021, 22:24
Особо и не надо было, пока не собираюсь туда где закрыты все пабы!
Гость
25 марта 2021, 22:10
Опять заразу принесут. Для России нужны внутренние рейсы. Из Кыштовки в Рихтовку, из Искитима в Карпысак!
Гость
25 марта 2021, 22:03
Мне в Гамбурге плевать на всех вас
Гость
25 марта 2021, 22:02
Особенно актуальны рейсы в Сирию, Венесуэлу. Кому-то туда, видимо, очень надо.
Гость
25 марта 2021, 21:57
То истерия, что вот-вот начнется третья волна, в Европе она якобы уже в отдельных странах началась, то возобновление авиа сообщений.
"Коммерческие пассажирские рейсы за рубеж Россия приостановила в марте 2020 года из-за пандемии коронавируса."
Кать, это для кого пояснение? Для тех кто из леса вышел? Ну а вдруг кто-то вышел и не знать не знает ни о какой пандемии, ага?
Как же народ отупел из-ща пандемии.
Достижения
Свой среди своих