Курсанты из Африки впервые прыгнули с парашютом в Сибири
25 марта 2021, 20:30
Гость
19 августа 2023, 02:30
Ты же понимаешь, что это твой дом, я не могу постоянно падать в обморок, скажи своим маме и папе, что тебе одна воин-тетя сказала, что это твой дом. Что она живет, когда у всех все хорошо, иначе ей становится очень плохо. Господь, вера все это очень важно. Ты мне веришь? Ты обязательно мне напишешь, и если тебе в США так плохо, вообще никаких проблем, будешь жить у меня, мой бывший муж умер в 47 лет, его доканала его еврейская жена, но мы же другие. Мы не США, не ервеи - мы очень хорошие люди.
Гость
18 мая 2021, 10:35
Ребята молодцы! Но шапки, шапки это же надо было для армии сделать! Скотчем! приматывать. "Гений дизайна" проектировал головные уборы, так и хочется сказать "вечная ему память". Если скрестить высокую моду и армейские нужды, получается идиотизм в квадрате.
Гость
2 мая 2021, 14:13
У нас, они на крещение в проруби купаются. (Омск)
Гость
21 апреля 2021, 17:36
А знак парашютиста СССР -ий
Гость
20 апреля 2021, 02:46
злые вы все- зачем? да почему? да кто платит? ну во-первых платят за их обучение далеко не бедные родители там у себя, потому как у нас в основном учатся сыны их военной и политической элиты, а во-вторых очень хорошо что у нас учатся, а не в пендосрании, потому что в будущем они, как правило, становятся у себя на родине министрами обороны и президентами и всю свою жизнь будут с теплотой и дружелюбием вспоминать Россию и это нам только на-руку, ясно. Головой надо думать, а не только в неё есть. СЛАВА ВДВ !!!
Гость
6 апреля 2021, 17:38
Полнейший дурдом..... кругом русофобия, а тут африканцы в вышке учатся, они чем думают? Своих ДЕБИЛОВ от гаджетов отрывать нужно, а не чужих воспитывать
Гость
5 апреля 2021, 20:10
Можно подумать,что в Африке не знают,что такое парашют. Сегодняшняя Африка -далеко не такая отсталая,как нам думается.
А эти парни уже поняли,что такое снег и холод,и что от этого не умирают,если правильно экипироваться.
Гость
4 апреля 2021, 15:18
А без скотча ни как в нешей могучей армии?
Гость
2 апреля 2021, 19:09
Просто 800 метров это безопасная высота для прыжка.
Гость
31 марта 2021, 21:45
Теперь дождемся 2 августа, посмотрим что за десантники из них получились)))
Гость
29 марта 2021, 22:15
А почему "тошнотик" выдали советский?
Гость
29 марта 2021, 21:58
он рос спортивным мальчиком
Гость
29 марта 2021, 20:06
А потом, их старейшины жалуются на своих соплеменников - выпускников рязанского училища, что каждый год, 2 августа, в них вселяются злые духи, они напиваются, выгоняют крокодилов из озера и купаются в нём, оглашая все окрестности отборнейшим русским матом, разбивая о голову кокосы
Всe ни чeго, но детский сад с волосатыми...ногами.Я потрясен, что на первый прыжок выходит пятый, выпускной курс.Мы, курсанты ЧВВАКУШ уже на сборах после второго курса совершали свой первый выход из самолeта на высоте с парашютом.И это был не вертолетик а полноценный Л-410. Выпускались с обязательными 5 прыжками.Но подавляющее большенство курсантов занимались дополнительно ПДП и на выпуске имели по 18 ( как у меня) и более прыжков.И готовили из нас не пехотинцев, не командиров взводов разведки, а авиаштурманов.И вообще в недоумении от скотча! На новой то, воспетой МО форме ?Как оказалось совершенно не пригодной для выполнения казалось бы элементарных задач.В общем полнейший пипец! Или это столь трепетное отношение только к иностранным войнам?
Гость
26 марта 2021, 10:53
Вспомнил свой первый прыжок в 91-м. В Бердске, в вертолетке. В программу допуска к лётному обучению было три обязательных прыжка, потом давали такой же значёк.
Все ни чего, но детский сад с волосатыми...ногами.Я потрясен, что на первый прыжок выходит пятый, выпускной курс.Мы, курсанты ЧВВАКУШ уже на сборах после второго курса совершали свой первый выход из самолета на высоте с парашютом.И это был не вертолетик а полноценный Л-410. Выпускались с обязательными 5 прыжками.Но подавляющее большенство курсантов занимались дополнительно ПДП и на выпуске имели по 18 ( как у меня) и более прыжков.И готовили из нас не пехотинцев, не командиров взводов разведки, а авиаштурманов.И вообще в недоумении от скотча! На новой то, воспетой МО форме ?Как оказалось совершенно не пригодной для выполнения казалось бы элементарных задач.В общем полнейший пипец! Или это столь трепетное отношение только к иностранным войнам?
Гость
26 марта 2021, 09:46
НГС, у вас кто статьи пишет? Шапки приклеивают, "чтобы их было не потерять"??? Я не знаю плакать или смеяться. Отправьте вашего журналиста в начальную школу. Про наличие орфографических ошибок уж промолчим.
501,502,503 -купол! Молодыми мальчишками в 18 лет на четвёртом курсе техникума,зимой 1987 года жили 10 дней под Бердском и совершали свои первые 3 прышка. А весной в армию,команда 20-А. А вам слабо?!
Гость
25 марта 2021, 21:47
Точно все из Африки? "Темнокожие" и на других континентах бывают...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте