20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

sdf1
25 мар 2021 в 20:42

бедные люди, у них в Африке все-таки потеплее, а тут еще прыгать... на всю жизнь запомнят сибирь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 20:47

Интересно, как попадают африканцы наше военное училище?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 20:55

их надо было сбросить на разведенкосибирск. альфачи же. женщины любят таких

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2021 в 20:58

кто платит за обучение этих "друзей" ?

ОТВЕТИТЬ
Чыр
25 мар 2021 в 21:03

Я тоже хочю с парашута спрыгнуть.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 21:07

Похоже из тсарь ещё похлеще нашего. Зачем он из в снежную Нигерию из Конго выслал?

я не робот
25 мар 2021 в 21:07

Новости Космополитена: "Тима Белорусских фсе, на очереди Моргенштерн".

Маруся
25 мар 2021 в 21:10

Сибирь настолько сурова, что тренировки происходят с воображаемым парашютом))) Это очень смешно!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 21:38

А у нас тут девочка Люся не замужем....🤔
И Рыся...🙄

ОТВЕТИТЬ
▽◺ ⊓◪△⏣◶
25 мар 2021 в 21:47

Точно все из Африки? "Темнокожие" и на других континентах бывают...

Фото пользователя
25 мар 2021 в 22:09

501,502,503 -купол! Молодыми мальчишками в 18 лет на четвёртом курсе техникума,зимой 1987 года жили 10 дней под Бердском и совершали свои первые 3 прышка. А весной в армию,команда 20-А. А вам слабо?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 22:19

за ВДВ!!!!!!!!!! ураааааааа! Бердск - родина!!!!!!

Фото пользователя
25 мар 2021 в 22:48

Я для них плачу налоги???

ОТВЕТИТЬ
Таня
25 мар 2021 в 22:59

Зачем делать акцент на цвете кожи, курсанты и курсанты, этот город как был деревней так и останется, тут все вдиковинку до сих пор😏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 23:11

Ну и чему здесь удивляться? Учатся, прыгают с парашютом. Будущие офицеры. Какая разница - какой у них цвет кожи....

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 01:43

в африке генералом будет

26 мар 2021 в 07:04

На снегоходах собирали? А в боевых действиях их тоже будут подвозить ?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 мар 2021 в 09:46

НГС, у вас кто статьи пишет? Шапки приклеивают, "чтобы их было не потерять"??? Я не знаю плакать или смеяться. Отправьте вашего журналиста в начальную школу. Про наличие орфографических ошибок уж промолчим.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 10:42

Все ни чего, но детский сад с волосатыми...ногами.Я потрясен, что на первый прыжок выходит пятый, выпускной курс.Мы, курсанты ЧВВАКУШ уже на сборах после второго курса совершали свой первый выход из самолета на высоте с парашютом.И это был не вертолетик а полноценный Л-410. Выпускались с обязательными 5 прыжками.Но подавляющее большенство курсантов занимались дополнительно ПДП и на выпуске имели по 18 ( как у меня) и более прыжков.И готовили из нас не пехотинцев, не командиров взводов разведки, а авиаштурманов.И вообще в недоумении от скотча! На новой то, воспетой МО форме ?Как оказалось совершенно не пригодной для выполнения казалось бы элементарных задач.В общем полнейший пипец! Или это столь трепетное отношение только к иностранным войнам?

ОТВЕТИТЬ
Курсант НУАЦ ДОССАФ 1991
26 мар 2021 в 10:53

Вспомнил свой первый прыжок в 91-м. В Бердске, в вертолетке. В программу допуска к лётному обучению было три обязательных прыжка, потом давали такой же значёк.

Рукавишников
26 мар 2021 в 11:35

Всe ни чeго, но детский сад с волосатыми...ногами.Я потрясен, что на первый прыжок выходит пятый, выпускной курс.Мы, курсанты ЧВВАКУШ уже на сборах после второго курса совершали свой первый выход из самолeта на высоте с парашютом.И это был не вертолетик а полноценный Л-410. Выпускались с обязательными 5 прыжками.Но подавляющее большенство курсантов занимались дополнительно ПДП и на выпуске имели по 18 ( как у меня) и более прыжков.И готовили из нас не пехотинцев, не командиров взводов разведки, а авиаштурманов.И вообще в недоумении от скотча! На новой то, воспетой МО форме ?Как оказалось совершенно не пригодной для выполнения казалось бы элементарных задач.В общем полнейший пипец! Или это столь трепетное отношение только к иностранным войнам?

Справедливый
26 мар 2021 в 12:39

Зачем обучать иностранцев внашему военному делу, идеотизм

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 13:37

Классная статья! Мальчишки такие радостные!

Учат их учат
29 мар 2021 в 20:06

А потом, их старейшины жалуются на своих соплеменников - выпускников рязанского училища, что каждый год, 2 августа, в них вселяются злые духи, они напиваются, выгоняют крокодилов из озера и купаются в нём, оглашая все окрестности отборнейшим русским матом, разбивая о голову кокосы

Гость
29 мар 2021 в 21:58

он рос спортивным мальчиком

Виктор
29 мар 2021 в 22:15

А почему "тошнотик" выдали советский?

Валерий
31 мар 2021 в 21:45

Теперь дождемся 2 августа, посмотрим что за десантники из них получились)))

Довер
2 апр 2021 в 19:09

Просто 800 метров это безопасная высота для прыжка.

сергей
4 апр 2021 в 15:18

А без скотча ни как в нешей могучей армии?

из Москвы
5 апр 2021 в 20:10

Можно подумать,что в Африке не знают,что такое парашют. Сегодняшняя Африка -далеко не такая отсталая,как нам думается.
А эти парни уже поняли,что такое снег и холод,и что от этого не умирают,если правильно экипироваться.

Гость
6 апр 2021 в 17:38

Полнейший дурдом..... кругом русофобия, а тут африканцы в вышке учатся, они чем думают? Своих ДЕБИЛОВ от гаджетов отрывать нужно, а не чужих воспитывать

98 гв. ВДД
20 апр 2021 в 02:46

злые вы все- зачем? да почему? да кто платит? ну во-первых платят за их обучение далеко не бедные родители там у себя, потому как у нас в основном учатся сыны их военной и политической элиты, а во-вторых очень хорошо что у нас учатся, а не в пендосрании, потому что в будущем они, как правило, становятся у себя на родине министрами обороны и президентами и всю свою жизнь будут с теплотой и дружелюбием вспоминать Россию и это нам только на-руку, ясно. Головой надо думать, а не только в неё есть. СЛАВА ВДВ !!!

Загрузка...