Смерть россиянки на курорте в Египте: богатый жених-англичанин звал замуж, но спасти не смог
5 марта 2021, 22:10
Гость
22 мая 2022, 19:38
Суть о том, что от Российского посольства помощи не получишь. В Турции, чтобы записатся на приём нужно ждать полгода. Сколько не обращались - и дети умирали, и противоправные действия против россиян. Ни разу не смогли получить даже минимальной поддержки. Даже встретится без предварительной записи - напоминаю полгода очередь - не возможно.
Фотография в коме нарушает медицинскую тайну. А вообще, без нормальной медстраховки никаких заграниц. Ну или надо быть очень обеспеченным. Хотя в коме денег не снимешь.
Гость
7 марта 2021, 09:15
Я понимаю смерть человека это трагедия для родных и близких,но вот почему статьи пишут об очередной дамочке жившей достаточно не бедно,которая моталась по заграницам и захотела выйти за богача,но смерть нарушила планы и ой трагедия галактики! А где-нибудь в селе кукуево умерла простая колхозница Маша или Даша,которая искренне любила Васю тракториста и увы вот такая трагедия-это как правило не освящают? У нас только у богатеев жизнь бесценна,а жизнь простых людей у нас вообще никак?
Гость
6 марта 2021, 16:01
Почему Меркель не прислала самолёт?
Гость
6 марта 2021, 15:32
Отказ от госпитализации, это роковая ошибка при инсульте. К сожалению, это решение приняла сама женщина...
А вообще была ли "девочка", если всё окончилось призывом - покупать страховку?
Гость
6 марта 2021, 11:56
какая бы ни была у неё страховка, она явно не предполагала, что в 40 лет с ней случится инсульт, опухоль и цироз... А наши консульства регулярно глухи к проблемам соотечественников, такое чувство, что как только эти консулы вырвались за границы России, мы им уже никто,
Гость
6 марта 2021, 11:48
При чём здесь кому сколько лет, кто чем занимался, тут встретились два человека, понравились друг другу и всё, точка. Другое дело случился тяжёлый случай - болезнь. Предполагаю, что всё-таки это вирус-ковид, только дал осложнение на тонкое место в организме.
Гость
6 марта 2021, 11:43
*Кроме инсульта, у Юлии диагностировали опухоль головного мозга и медикаментозный цирроз печени.
Рано или поздно, это случилось.
Даже дочитывать не стал до конца. Женщину конечно жалко. Но каждый должен заботиться сам о себе и своих близких. Пора наконец понять что государство нам ничего не должно.
Гость
6 марта 2021, 10:31
Жаль женщину . Я сразу подумала , как прочла про инсульт - ей около 40, опасный возраст . Особенно , когда женщина много работает. Но приходится не расслабляться , чтоб молодой и красивой быть .
Гость
6 марта 2021, 09:40
Что-то много болячек у "свободной и независимой". Смена погоды, кровь густеет и приехали. Про цирроз вообще неронятно.
Гость
6 марта 2021, 08:05
Я ещё понимаю свинское отношение государства к своим гражданам в России , но не принимаю.... НО бросать за рубежом это позор невероятный....хоть там могли бы сохранить лицо... так сказать имидж, так усердно создаваемый на тв .......
Постоянно позоримся на весь мир и одновременно надуваем щёки по каждому поводу....
Лучше борт отправили за человеком немедленно и попытались спасти , это лучше в сто раз продемонстрирует силу государства и заботу о своих гражданах , чем тысячи слов..........
чуваку повезло! он не представляет кого он собирался взять в жены.
не поняли ещё иностранные женихи что такое русская женщина.
не все такие конечно, где то, не в нашем районе есть хорошие жены
Гость
6 марта 2021, 07:10
Девушку жалко. Соболезнование родным и жениху. В России тоже умирают от инсульта. Врят ли лечение в Екатеринбурге сильно лучше, чем в платной клинике в Египте
Гость
6 марта 2021, 06:59
своих не бросаем, она утонула.
Гость
6 марта 2021, 06:54
вообще-то,статья не про англичанина и кольцо,
она про то,что сегодня не корона,а
рак и инсульт косят даже еще относительно молодых...
и про то,что не спешат помочь представители соотечественникам,
оказавшимся в сложной ситуации.
вот интересно,английское консульство
также не "заметила"своего "садовника"?
Гость
6 марта 2021, 06:52
В заграничной поездке не надо пить и вести расслабленный образ жизни, обязательно надо найти какую-нибудь работу, желательно тяжелую, чтобы быстро засыпать, когда доползешь до кровати и не возникало желания шастать по ночам.
О чем статья! А о том,что для смерти без разницы,успешный ты менеджер или вагоновожатая.
Гость
6 марта 2021, 03:03
История конечно ужасная. Можно сколько угодно говорить о вещах, деньгах, заграничных тусовках и пляжах, но данная история показывает как жизнь может оборваться внезапно. И самое страшное, что жизнь оборвалась на новом витке, молодая еще женщина встретила любовь.
Гость
6 марта 2021, 02:59
Якобы богатый содержатель отказался платить 50 тысяч долларов за перевоз заболевшей женщины в Россию. А у ее родителей и брата 50 тысяч не было. Думаю что и у англичанина таких денег нет и в помине. А если бы перевезли то может быть в Москве ее бы спасли.
Гость
6 марта 2021, 02:45
Старик со скромным бюджетом проводил время с молодой женщиной. Однако не раскошелился чтобы отправить ее на частном самолете в приличную германскую клинику или отправил бы тело домой, а про кольцо вообще смешно. Сколько там каратов?
Гость
6 марта 2021, 01:51
То есть за всё пришлось платить родственникам и коллегам, а что же богатый жёних ни дал ни копейки? Вот это любовь... Женщину жаль, хорошо что она ничего этого не узнала и умерла счастливой
"Кроме инсульта, у Юлии диагностировали опухоль головного мозга и медикаментозный цирроз печени". никто в комментариях не обратил на это внимание, большинство ихидничали насчет отношений. Значит абсолютного здоровья у девушки не было и она принимала лекарства длительно до этого......Жених конечно производит впечатление скорее зэка, чем миллионера, а дамочка эффектная фигуристая. Неужели у нас в России все настолько плохо с мужиками! Я не модель и не успешный менеджер, но у меня гораздо лучше мужчина, соотечественник, на такого бы не глянула. В общем мутная история.
Жених сильно возрастной, скорее взаимовыгодный брак должен был быть. Успешный менеджер получила бы гражданство Великобритании, а её муж- уход на старости лет. Английские джентльмены часто женятся на дамах гораздо более молодых, повидала я немало таких пар.
Несчастный случай, конечно, жаль женщину.
Гость
6 марта 2021, 00:04
Очень жаль женщину. А англичане мне очень нравятся, очень бы хотела жить в Англии.
Гость
5 марта 2021, 23:45
А меня немец в Таиланде сватал. Перечислил все приданое: двухэтажный дом в Дюссельдорфе, две машины и подвал, полный Мёзельвайна. Ну и какой-то бизнес. А я - умная, красивая и добрая. Отнеслась с юмором.
В реестре миллионеров Великобритании включая Австралию и Канаду , что-то я такого миллионера не нашёл.
Гость
5 марта 2021, 23:12
Печальная история. Сочувствующих, полагаю, будет немного. Если она сама о себе, имея возможности это делать, не очень заботилась, то чем остальные помочь смогут. Да и поздно.Жених -англичанин, расстроен. Пройдёт немного времени, найдёт новую.
.
Своих сидельцев в Анапе или Ялте не хватало походу, экзотики захотелось.
Гость
5 марта 2021, 23:00
Сказались частые поездки за бугор.
Смена часовых поясов.
Смена климата...
Гость
5 марта 2021, 22:58
Жесть, сколько ущербов в комментах. Так возмущаетесь, будто, женщины вам принадлежат. А они себе принадлежат, и то, что они не выбрали вас- ваши проблемы, ибо, по вашим желчным комментариям очевидно, что вы ничего из себя не представляете, поэтому шипите, что бабы с иностранцами тусуются, вместо "нереальных" россиян)
В Египте жара, плюс ещё женишок который судя по партакам недавно с зоны откинулся, сказал что миллионер, короче на жаре нужно воду пить в теньке, а не пытаться выйти замуж под солнцем на песке.
Гость
5 марта 2021, 22:51
Вот к чему приводит резкая и частая смена климата! Едут люди из нашего российского климата в Египет, Турцию, Таиланд... жарятся там под тропическим солнцем, возвращаются домой, потом снова едут. И думают при этом, что здоровье укрепляют.
Гость
5 марта 2021, 22:51
Про профилактику инсульта - отказ от вредных привычек, занятия спортом - я поржал. У меня папа бросил вредные привычки, занялся спортом (без фанатизма) и здравствуй инсульт.
Вывозят сомнительные иностранцы россиянок, чтобы угробить российских женщин за бугром..
Кстати, почему англосакс ищет наших женщин в России, у него что своих англичанок в Британии нет? Весьма подозрительный субъект с наколками..
А нашим властям плевать на свой народ,давно известно. Когда в 2018 году у нас с супругой во время отдыха в Доминикана произошла ситуация с очень серьезной травмой,две страховые,оформившие нам полисы страховки,тупо нас кинули,перестав выходить на связь. Спасибо местному Человеку с большой буквы (Педро Диаз),который организовал и оплатил лучший госпиталь,сложнейшую операцию и отправку на родину. По прилету обращения в страховые,в администрацию президента РФ и др. закончились формальными отписками.... Мы никому не нужны. Сам себе не поможешь,никто не поможет. Только Друзья,у кого они есть... А ВВП то ребятишек в самолет на экскурсию водит,то стерхам показывает,куда лететь.....
Вся мерзотность "соотечественных" мэнов продемонстрирована
Гость
5 марта 2021, 22:41
Доводят и специально организм, а потом органов у жертвы не хватает. В интернете об этом море написанного.
НГС вроде ни разу о чёрных трансплантологах не писал, а можно было бы.
Достижения
Свой среди своих