Что тут странного? Издревле так повелось.
Студенты - вот чё они там будут туда-сюда шлындать 👈👉? И потом, народ странный, горячий, вольнодумный - что у них в головах? А? Вот то-то же☝️
В Барнауле учеников разогнали , тут студентов, смысл какой?
Гость
2 марта 2021, 20:53
акадэм до асфальта вычистят, одна польза
Гость
2 марта 2021, 20:26
Как же у нас любят делать царя и в него верить, пугаться и истерить при приезде какойто, типа, шишки. Ну, уволят и уволят - зачем работать там, где постоянно страх изза чегото? Жалко, что у нас как во Франции с президентами не будет.
Гость
2 марта 2021, 19:25
зачем это делать , у Мишустина своя жизнь , у студентов своя и ничего общего у них нет и нибудет
Интересно, академовцы и бердчане додумаются в пятницу на электричке в город поехать?
Гость
2 марта 2021, 17:10
Это чего он не по Локтя душу едет?, и даже снег в центре не будут убрать? Э-э-э
Гость
2 марта 2021, 17:09
а молодёжи всё-таки боятся эти тролли!🧏♀️
Гость
2 марта 2021, 17:03
Вот так наша власть боится народа. зачем тогда едет? По пустым коридорам походить? Мог бы тогда лучше Федорука в Москву вызвать.
Гость
2 марта 2021, 16:57
Уважаемые НГС отправьте пожалуйста в правительство данный приказ, хотелось бы получить от них комментарии и знают ли они об этом
Гость
2 марта 2021, 16:57
Что за мерзость? Они настолько оторваны от народа, что сами не понимают что делают.
Гость
2 марта 2021, 16:32
к нам приехал, к нам приехал. дядя миша дорогой.
Гость
2 марта 2021, 16:17
Очередная показуха
Гость
2 марта 2021, 16:12
Президент Чехии каждый день ездит на работу в общем потоке машин и не перекрывают для этого улицы! А у нас чиновники боятся быть с народом , будто сразу ими родились! Как надоело это чванство!
Гость
2 марта 2021, 16:07
Страшнее кошки- зверя нет! Или ужасы нашего городка
А если этот приказ самому "барину" отправить официально, как он прокомментирует?!
лизоблюды даже в НГУ сидят, вот чего уж не ожидал. Все трясутся за свои опы и места тёплые, показуху наводят. Идиотизм.
Гость
2 марта 2021, 15:48
Событие прямо таки космического масштаба
Гость
2 марта 2021, 15:44
"ведь недавно вышел приказ о полном очном обучении, — написала в редакцию читательница, которая предоставила копию документа из вуза" - это конкретный фейк, журналисты. Документ о пятнице. А полного очного обучения нет. В универе довольно пусто. Например ФИТ на дистанционке до 9 марта, каждый факультет сам решает, как учиться.
небось чтобы не показали ненароком, где там в новом корпусе ремонт недоделан
Гость
2 марта 2021, 15:40
Еду утром по Академу и диву даюсь - снег местами почищен, вот так диво. Теперь ясно... Надеюсь снег вывезут с Коптюга так же, как в тот год когда ВВП приезжал
А пока Мишустин гостит на Алтае. Сегодня в Барнаул прибыла целая "эскадрилья".
ИЛ-96-300 (б/н RA96020), Ту-204-300, А-319 и Dassault Falcon 7X.
Все из президентского отряда.
Гость
2 марта 2021, 15:34
Опять короновирус шалит. Все кто за Навального - на дистанционку!
Так, наверное, и из сельских районов никого не будут выпускать, чтобы трассы были пустые, а то в пятницу обычно ужасные пробки.
Гость
2 марта 2021, 15:30
Типа путается под ногами всякий сброд и смущает взор высокого начальства когда ему будут с пафосом показывать здание нового корпуса? Хорошо хоть что не вывозят за 101 километр.
Достижения
Свой среди своих