перейти к публикации
36 комментариев к публикации

S7 Airlines запустил онлайн-сервис бронирования самолетов

25 января 2021, 19:45
Гость
Гость
26 января 2021, 07:50
Похоже на обычный маркетинг. Сегодня билет НСК-МСК-НСК стоит 10 тысяч. Эконом мест 140. Итого 1,4 млн за самолет туда-обратно. А тут хотят впаривать от 2,3
Гость
26 января 2021, 06:58
забронирую ка я на лето все самолёты, денег хватит
Гость
25 января 2021, 23:10
В смысле первый такой сервис? А как же Dexter тот же? У Алросы такая опция была, ещё некоторые попадались.
Гость
25 января 2021, 23:01
25 тысяч с рыла в один конец. Ну если рыла приносят прибыль, то можно и прокатить.
Гость
25 января 2021, 22:20
Ну а что,5 лямов на сотню человек туда и обратно,зато с комфортом и все свои. Богатые компании вполне могут себе позволить такой вояж.
Гость
25 января 2021, 21:22
Ну это только для очень больных людей, ну очень больных
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2021, 21:10
...шаг кресел — 34 дюйма (на 4 дюйма больше стандартного). Что это? В миллиметрах, сантиметрах или дециметрах можно же написать? Нет, я понимаю, что вы относитесь к иносми, но работаете же в России!! Так что будьте добры, переводить в национальные (мировые) единицы!
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 21:09
не зелёном летал недавно, так он при посадке крыло погнул об трубу котельной
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 20:04
На какой-нибудь концерт полететь будет вполне нормально)
Гость
25 января 2021, 20:01
Мы арендуем его в качестве подарка обязательно на 23 февраля ! У нас коллектив настоящих мужчин - бывших морпехов и героев ВДВ - это вам не носки с пеной дарить!
Гость
25 января 2021, 19:57
у навального свой есть борт, с медиками с стюардессами и порожний прилетает и ждёт, сколько надо..!!
Гость
25 января 2021, 19:57
Ну покупают же люди в Новосибе квартиры за 20 мл. Почему в Москву не слетать за 5 ?
Гость
25 января 2021, 19:56
хо, авиакомпания ..😂 страна, целая вывозит наших людей,.. даже, как гостя считают ! это вам так, для знаний, мы круче всех бизнес классов !
Гость
25 января 2021, 19:55
Рядовые врачи, учителя, пожарные, воспитатели детских садов ..... дождались, наконец то. А то приходилось в бизнес- классе летать.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 19:52
Целый самолёт? А по трапу спускается Пол Маккартни. Всего лишь под Маккартни? P.S. - Мак. - Картни? Гордон (с) - Рамси? - Гордон. Гордон (с) 😎😁
Гость
25 января 2021, 19:52
Постоянно арендую бизнес-джет. Рекомендую всем, удобно, комфортно
Гость
25 января 2021, 19:50
Да чё мелочиться то? Бронировать самолет на одного и обслуживание с девочками.Цена то бросовая.
Гость
25 января 2021, 19:49
иелочь, наших людей до германии везут бронируют, а тут только до москвы, к тому же от туда гонят - лечат, обхаживают, в супер дорогой клинике, и как гостя считают в германии ..даже фрау меркель в гости приходила... ..меценаты попросили это, или проплатили не знаю
Гость