NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

743мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Карлики огромные по сравнению со мной»: истории самых маленьких людей в России

3 октября 2020, 10:00
Гость
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 11:38
Передайте девушке в колготках в клетку - так делать не надо. Некрасиво это.
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 10:32
Этого забыли.. как же у него фамилия?.. Какая-то простая русская типа Филиппов или Владимиров.. Короче снимался в куче фильмов, втч имено ему делали в киндзадзе "Малиновые штаны, два раза ку". Черномор в Руслан и Людмиле А сам он вообще-то серьезный ученый, физик, дфмн
Taka-taka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 14:20
Рекордсменка по росту Таша 85 см. Тут же пишут про Катю - 82 см)
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2020, 10:25
Илья молодец.
Гость
3 октября 2020, 10:07
Хорошие у неё кредо. - Дали воспитание и образование - А выживать в обществе, это моя задача. А сколько молодых людей до смерти родителей сидят на шее родителей, даже не думая искать работу. Ну в крайнем случае устраиваются на НГС и сильно не напрягаясь строчат посты за копейку малую.
Гость
3 октября 2020, 10:32
Женщины смотрят, в первую очередь, на размер кошелька мужчины, а не на его рост вес, накачанный или дохляк. Мажор или простой трудяга, все ждут принца. А мужчинам женщина с нестандартным ростом, маленьким или наоборот большим, нужна на 1 ночь.
Гость
3 октября 2020, 15:05
чтооооо? да сколько можно? раз в два месяца показывают нам этого человека. Не надоело?
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 11:13
Они от природы родились такими... Но они все равно обвиняют в этом мужчин и не навидят их...
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2020, 23:38
шО, опять??!
кто77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 11:49
Будьте ВЫШЕ, не шутите совсем уж НИЗКО😁
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 13:22
То, что они перестали себя стесняться, - хорошо, молодцы.
Гость
3 октября 2020, 20:18
....Форточники мы..)))
DoK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2020, 00:06
Про инвалидность верно подмечено. Это идиотизм доказывать каждый год, что человек не перестал быть инвалидом.
Гость
4 октября 2020, 07:27
Что опять про карликов? Писали же уже.
МоскВИчКА Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 10:41
Колготки понравились. Хочу такие же клетчатые.
Гость
3 октября 2020, 19:09
господи, как же это страшно
Гость
3 октября 2020, 19:56
Опять эти колготки жуткие..
Гость
4 октября 2020, 11:18
В детстве ходила в Новосибирский цирк на программу с лилипутами.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 10:07
господи опять.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2020, 10:36
Да,вам не просто жить в социуме, где основное население не такие, как вы.Для вас это ежедневная борьба ,потому как люди, пока не могут воспринимать спокойно( опять же не все), и не глазеть на вас, только потому что вы не такие, как они.Но унывать не надо ,рост это всего лишь параметр человека ,главное ведь внутренний мир каждого человека !Есть вообще пары, где женщина карлик,а мужчина обыкновенный или наоборот , и ведь живут счастливо,есть дети.И таких историй немало .Человеческого счастья вам !
Гость
3 октября 2020, 12:13
Ни у кого нет нормальной профессии, хотя сейчас и многие нормальные дурью маются. Первая девушка могла бы работать на заводе , например на прессах, она физически крепкая, а не п(Ж)опу оголять..
Гость
3 октября 2020, 12:22
почему бы например воспитателями в детсадах не работать, обязательно артистками или моделями, на соседней ветке вон про бабушку пишут , которая воспитатель. Ну найдите же себя в профессии и будет вам великое уважение.
Гость
3 октября 2020, 11:09
надо в мэры маленького роста человека выбрать, пройдёт, бойко вот застрял не прошёл на выборах, только лишь бы не ЯДРО
Гость
4 октября 2020, 08:51
Я конечно ничего не имею против девушек, но мы эту "информацию" "новость" заучили наизусть. Задаёмся вопросом а может быть про другие вещи так часто стоит писать?! Журналисты вы что-то в срок не успели и решили нам кинуть повтор с фразой "Они все схавают"?!?
Гость
3 октября 2020, 10:11
Я вот обратила внимание, что карлики, пардон, люди с маленьким ростом, ну как сказать помягче: не очень симпатичные.
Гость
3 октября 2020, 10:05
Нгс специально хочет травмировать людям психику??
Гость
3 октября 2020, 10:02
У меня у мужа рост 160 см, не смотря это он был признан лучшим работником сентября.
Гость
4 октября 2020, 01:24
Хороший репортаж. Спасибо. Больше надо таких. А то здоровые люди не ценят своё счастье
Гость