4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)
Гость
14 июн 2020 в 21:14

Да ладно, и социальную дистанцию будут проверять в номарах, соблюдают ли?..

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 21:22

Если хотят как в ссср то может начать с положительного, например давать квартиры бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:10

Проживание в одном помещении не обусловлено обязательностью наличия зарегистрированного брака. РПН, вообще законов не знают?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 21:30

Нужна срочно любовница чтобы покуражится в отеле пока закон не принят)))).

14 июн 2020 в 21:08

А крещеным быть и парт билет ЕР нужно?

14 июн 2020 в 21:12

Я думаю отели покладут на это все, любовники которые хотят разнообразить свою жизнь это основной доход.

14 июн 2020 в 21:30

Это сговор отелей с государством. Чтоб неженатым продать два номера вместо одного. Три месяца простоя нагнать надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 22:05

Ну да, ну да, люди же селятся в один номер исключительно чтобы сексом заниматься. Это не могут быть две подруги, или родственники с разными фамилиями, или парень-гей с подругой-асексуалкой, которые решили таким образом сэкономить. Угу.

А если они там и занимаются чем, какое этому Роспотребнадзору дело? Он же не Рос-непотреб-надзор. Пока ещё.

ОТВЕТИТЬ
Солдат
14 июн 2020 в 21:12

Уж пхахахаха , а в кинотеатрах свет не начнут включать и узнавать почему не на работе?))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 21:25

Ахаха😁 маразм крепчал, и танки наши быстры

Старушенция
14 июн 2020 в 21:24

Точно! Советские времена возвращаются. Прописку вернули давно, а сейчас и без ЗАГСа в номер не пустят.
Если станут преследовать за тунеядство, то где возьмут такую уйму рабочих мест, чтобы всех трудоустроить? Раньше было просто - иди на завод!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 21:13

Совсем берега попутали ?!! Навалом народу живут годами не расписываясь ! Коронавирус головного мозга у чинуш !

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
14 июн 2020 в 22:07

Это что с любовницей теперь в кустах шпилиться?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 22:01

На участки за поддержку обнуление тоже только семьями будут пускать и через 2 часа проветривать?в автобусы и троллейбусы тоже только семьями?

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
14 июн 2020 в 21:26

где получать партбилет?

ОТВЕТИТЬ

Просто наденьте на нас уже ошейники и закончим с этими поправками в конституцию!

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
14 июн 2020 в 22:00

У меня очень явно выраженное чувство "де жа вю".

Гость
14 июн 2020 в 21:13

Ах-ха-ха. Живущие просто вместе, готовьтесь получать справки в УК об ентом. А по сути, понимаю причину, но как обычно чиновники в очередной раз явили миру свою глупость. И за это мы им ещё зарплату платим. Гр. Попова, на выход.

БабоЙог
15 июн 2020 в 01:37

Кому-то из верхов жена рога в гостинице наставила?

Фото пользователя
14 июн 2020 в 22:06

А в одноместных номерах что — камеры поставят? Ну, вдруг они там, не дай бох, мастурбируют.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 22:18

Руссо туристо, облико морале...

ОТВЕТИТЬ
Гость отеля
14 июн 2020 в 22:38

В методичке ничего не сказано про «придется давать объяснения». А так- собаки лают.... Гости отелей голосуют рублем, можно найти квартиру. Пройдёт и это.

15 июн 2020 в 01:11

Похоже, под вывеской борьбы с коронавирусом, государство в лице Роспотребнадзора и других своих органов и чинуш решило прощупать, насколько можно отобрать у людей их права и свободы. А если ВСЕ отобрать, народ сперпит?
Вот в этом случае людям предлагается подтереться статьями 23 и 24 нашей многострадальной Конституции, да?
:
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 июн 2020 в 21:45

Серьезно? А на работу сообщать будут?

ОТВЕТИТЬ
tikitak
14 июн 2020 в 21:07

То есть мне с Толиком нельзя в одном номере поселиться 😳

ОТВЕТИТЬ

Кровати на полтора метра социальной дистанции раздвинуть не проще?

Какого?
15 июн 2020 в 00:00

Много комментов про совок, про доп прибыль отелей и т.д. Понятно, что требования бредовые и они только по кошельку бьют.
Меня больше интересуют хостелы. Это эконом вариант для командировочных и путешествующих. Как хостелы- то будут работать? Ведь в них селят в одну комнату совершенно посторонних людей.

14 июн 2020 в 21:53

А парткомы и товарищеские суды?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 22:07

Это вот что происходит, а ведь еще даже новую конституцию не приняли, а если примут, даже боюсь представить что будет, рейды по кинотеатрам и магазинам , ввод пожизненных электронных пропусков со слежкой через датчик благо технологии позволяют,, штрафы если не женаты а держишься за ручку , походу валить надо в тайгу , где нету сотовой связи и интернета.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 июн 2020 в 21:28

Что за бред? Я не понял, это что-то временное в связи с коронавирусом (хотя при чём тут коронавирус), или таким образом началась борьба за нравственность?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2020 в 03:52

Ну что, хомяки-терпилы, дотерпелись? А вас предупреждали, не прогинаться под режим, не сидеть в изоляциях. Сейчас вам на голову сядут, так как поняли, что вас можно в рукавицах держать. А вы и не вякнете.

ОТВЕТИТЬ
Кукк
14 июн 2020 в 22:39

Ахаха! Вот это поворот. А как с любовницей встречаться??

ОТВЕТИТЬ
Площадь Станиславского
14 июн 2020 в 21:14

Семимильными шагами идем в совок. Словно и не было последних тридцати лет.

А с другой стороны, по делом. Как голосуем на выборах - так и получаем.

ОТВЕТИТЬ
Отельер
14 июн 2020 в 23:47

Сколько у нас в стране чиновников идиотов! Больше чем пол страны нерасписаных. А интересно призедент когда приезжает в Бочаров ручей с него тоже будут требовать штамп в паспорте? Он хоть знает об новшествах?

14 июн 2020 в 21:45

Предлагаем дополнить!
В каждом номере также должна быть икона и образа!

Гость
14 июн 2020 в 21:12

Здравствуй, совок! Мы на пути к восстановлению новой исторической общности людей- советский народ. Ура, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
14 июн 2020 в 21:26

добро пожаловать в City 17...

Дима
14 июн 2020 в 23:25

Голосуете за поправки! Тогда роспотребнадзор идёт к вам! Проверять что у вас пол разный.

Гость
15 июн 2020 в 01:13

Они там совсем с лубу рухнули у нас большенство живёт без страной бумажки и штампа в паспорте. А если я с бабушкой приеду я как должна доказать что это моя бабушка, или по их логике у нас все с чужими людьми в отпуск отправляются. Ааа я поняла это видимо программа расчитанна на борьбу с проституцией

14 июн 2020 в 21:26

Смысл тогда вообще на курорты летать???С женой можно и на даче хорошо отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:31

А к женатым нужно приставить ответственного сотрудника, чтобы проверял, что они сексом занимаются не более одного раза в сутки в миссионерской позе под одеялом!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 22:18

(Не про содержание, а про формулировки)
Гостиницы и отели - это что, разные учреждения?

Хальзова под суд!
14 июн 2020 в 22:22

Гостиница пишет они жили в номере 301 и 302.
А они будут жить в номере 303. И что?

Красивый Мущина
14 июн 2020 в 22:52

Это все полумеры...
Надо ввести комиссионное освидетельствование на отсутствие извращений в интимной сфере..

шпилитесь вы себе под одеялком, заходит комиссия, и смотрит..
чо да как? все ли благопристойно?
приличная миссионерка у вас? сомнительная коленно-локтевая?
или... (даже страшно продолжать)...
))

Фото пользователя
15 июн 2020 в 00:35

Роспотренадзор конечно..))
Но, как говаривал Эдуард Соломонович, Жизнь внесет свои коррективы.

Гость
15 июн 2020 в 03:22

Ну все теперь только хаты снимать

15 июн 2020 в 06:24

И о количестве половых актов пусть отчитываются! Дабы неповадно было в гостиницах блудом заниматься.

Гость
14 июн 2020 в 21:55

А дайте пожалуйста номер телефона. рпн, по которому докладывать с кем, когда, где и в какой позе я занимаюсь сексом. Или госпожа Попова будет лично собирать эту информацию? Тогда дайте номер её телефона. Я живу с любимой 25 лет без регистрации. Нашей дочери 17 лет. Мне разрешит г-жа Попова поселиться в одном номере с гражданской женой и не соблюдая социальную дистанцию, заняться с любимой сексом?

ОТВЕТИТЬ
Святой Антоний
14 июн 2020 в 22:31

Айда все в частный сектор.Туда роспотребнадзор пока недобрался.Игнорим отели, пусть у них и дальше кризис будет...

Фото пользователя
15 июн 2020 в 01:15

И правильно, а то живут не расписанные, пошлины не плочены, разойтись захотят опять пошлины платить не будут. Так государству денег и не достается, а потом удивляются что пенсионный возраст поднимают.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 21:35

А что здесь завозмущались, ведь, судя по предыдущим статьям, процентов 70 мечтают вернуться в совок)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 22:42

какое дело государству до того, кто с кем спит?

14 июн 2020 в 21:49

Вроде не 1 апреля. Что за дичь то?

Фото пользователя
14 июн 2020 в 21:46

Какие жалкие и смешные попытки борьбы за общественную нравственность. Маразм крепчает не по дням,а по часам.

14 июн 2020 в 22:27

Вот! Вот это по-нашему! Больше ада!

Ляля
14 июн 2020 в 22:56

В арабских странах только местных не заселят в один номер без свидетельства о браке,а туристы из других стран пожалуйста,мы с мужем арабом только после свадьбы смогли заехать в отель в один номер

Гость
15 июн 2020 в 00:52

Так обязал или рекомендовал?

хихихихихиикс
15 июн 2020 в 07:49

Это хитрая проделка Поповой, сейчас народ раскричится и это отвлечет внимание от преступного одобрения Поповой решения Путина о голосовании 1 июля. Ежу понятно

15 июн 2020 в 09:50

Вот и всё... Как теперь ехать с любовником Якиным в Гагры?! )))

Бобби
15 июн 2020 в 11:02

То есть ехать в одной машине до гостишки норм, а заселять надо порознь...

14 июн 2020 в 21:27

Я может не согласна чтобы мне кто то температуру мерил.

ОТВЕТИТЬ

В Японии есть отели любви.А у нас будут отели "более весёлого содержания"😉

Правда
14 июн 2020 в 22:52

Теперь всех на учет, если кто то кое где у нас порой)

Гость
14 июн 2020 в 22:58

Ура !
Назад в СССР!

15 июн 2020 в 08:49

Рекомендовано- не значит обязательно!

14 июн 2020 в 22:02

Back In The USSR???

ОТВЕТИТЬ
zяяя
14 июн 2020 в 21:48

крепчает маразм

Фото пользователя
14 июн 2020 в 22:27

Я , конечно, за семью, брак и хроническую верность в этом самом браке, но....это идиотизм , а не нововведение. Неужели коронавирус так влияет на некоторые неокрепшие умы?????????

ОТВЕТИТЬ
66666
14 июн 2020 в 22:18

А разве они не работали ?

14 июн 2020 в 22:29

А женатых будут проверять - пользуются они средствами защиты или нет? И как часто?

Галина
14 июн 2020 в 22:36

А кто в этих гостиницах жить то будет? А если с регионов к нам люди будут приезжать и здесь заболеют, их тоже в 11 и 25 больницы размещать будут? Не у всех нервы выдержат.

Крыш
14 июн 2020 в 22:50

А как же квартирные конторки- бюро??? По часам и суткам? Только в нашем доме их с десяток, горничные из деревни и приезжие без масок отродясь. Про мытьё ручек и дверей/ порогов и речи нет. Когда их проверят?

Фото пользователя
15 июн 2020 в 15:36

Идиотичная болезнь порождает идиотские методы борьбы и идиотские решения чиновников.

14 июн 2020 в 21:23

Полностью поддерживаю. Я православный активист и поддерживаю борьбу за нравственность. Не женаты - не селить! Кстати, в арабских странах так и делают. И это правильно.

ОТВЕТИТЬ
cerb
14 июн 2020 в 21:52

энгээсовцы опять передёрнули и удовлетворенно хихикают щас сидят..

Фото пользователя
14 июн 2020 в 22:36

оборжаться.

Сначала институт брака развалили, а теперь запрещают в гостиницах прелюбодействовать в комфорте 😁

моральный облик
14 июн 2020 в 21:35

Правильно,давно пора,а то некоторые особи мужского пола позволяют себе гулять налево и направо при живой-то жене!! Выявлять таких и наказывать максимально строго!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 23:48

Всегда считал сожительство эрзацем отношений: она считает себя замужем, а он считает себя холостым. Гостевой брак и то честнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 22:25

А чё, как теперь шпилиться?

Святогор
14 июн 2020 в 22:34

А если пара жених и невеста?

Гость
14 июн 2020 в 23:00

Какой народ- такие и законы.
Вонь стоит от свинокомплекса который год, скоро принюхаются.

паночка
15 июн 2020 в 11:55

ну все, Белокурихе и Алтаю, конец.

Гость
15 июн 2020 в 18:28

Одна газета написала чушь и все радостно повторяют. В документе РПН по режиму открытия гостиниц в условиях сохранения "ковидных" рисков, в числе прочих рекомендаций указано - "размещение гостей в номере преимущественно одноместное, за исключением семейного". Ничего про борьбу за нравственность здесь нет. Если гости оплатили двухместное размещение, то их заселят в двухместный номер.

Натали
15 июн 2020 в 19:18

Бредятина полная)

харик
15 июн 2020 в 19:24

Советую роспотребнадзору контролировать и позы всех пар в постели.Кто там как и чего? А вдруг короновирус нападет!

16 июн 2020 в 07:16

все не до конца понимают слово "рекомендации" или всмысле обязал?

Фото пользователя
14 июн 2020 в 21:32

т.е два лгбт в один номер уже не заселятся, в общем то положительная новость, а по сути маразм продолжает крепчать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 22:30

А прочитать эти рекомендации в их реальном виде вы не можете? Что за чушь тут пишут: возвращение в совок, сговор и прочее...
Все просто. Данные рекомендации даны отельерам именно в условиях короновируса. И заселяться вместе смогут не только семьи, но и жених с невестой, друзья, человек с сопровождающим его лицом и т.п. при условии, что они приехали ВМЕСТЕ. Вот и все. И нет тут никакого заговора. Ну правда, ну может научитесь уже читать первоисточники и перестанете панику разводить на пустом месте?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 21:45

Правильно, хорошо меньше блуда будет.

Юлия
14 июн 2020 в 23:57

Наконец то женатым мужикам запретят с любовницами номера снимать.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 22:52

Комментировать журналистам о том, что рекомендация Роспотребнадзора "какая то странная", очевидно, один из махровых примеров непрофессионализма, чем стал серьезно характерен современный НГС и вся сеть городских порталов.
Требование правильное, во всех развитых и неразвитых странах мира оно действует (конечно зависит от того, кто в данной стране рассматривается как "член семьи").
Правильно и ужесточение многих мер, это связано с переоценкой рисков для здоровья. Это прямое требование реформы контрольно-надзорной деятельности, которая сегодня реализуется. Удаляются абстрактные, примитивные, не нужные обязательные требования. Им на смену идут новые, научно обоснованные (!), адекватные степени риска. Браво, Роспотребнадзор!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
14 июн 2020 в 23:18

Обычно Нормальная семья это и есть люди официально оформившиеся. Сожительство - это не семья, а не пойми что.

Гость
14 июн 2020 в 21:12

Все, изменяют всем. И это нормально