перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Путин наградил четверых новосибирцев — изучаем, кого и за что

22 мая 2020, 07:51
«Ассоциация землячеств Новосибирской области», Совет стариков, еще бы добавили, Клуб соратников Остапа Ибрагимовича Бендера - бред
22 мая 2020, 08:07
Всегда радостно за земляков. Госнаграду получить очень почетно
22 мая 2020, 07:14
Я бы постыдилась таким наградам. Это же стыдно
22 мая 2020, 09:02
Стыдно быть глупой и ограниченной
22 мая 2020, 17:58
Тямину-заслуженно-замечательный человек, отличный профессионал! Побольше бы таких, как они и глядишь, жизнь стала бы лучше! Очень много делает реальных нужных дел для жителей Ленинского района! Награда заслуженная!
Гость
22 мая 2020, 06:42
Президент любой страны, как национальный лидер, в первую очередь отличается тем, что он является проводником прогрессивной идеологии (ставит цели для развития всей страны), работает на благо граждан своей страны, защищает их интересы, заботится об увеличении их благосостояния и уровня жизни, усиливает авторитет своей страны на международной арене, никогда не лжёт своему народу и всегда держит данное слово. Иначе он автоматически утрачивает почётное звание национального лидера в глазах граждан своей страны и все, полученные от него награды, как и все его слова теряют свою ценность и вес. Происходит инфляция президента.
Гость
22 мая 2020, 02:13
Жесть!!! А Тямину за что? Электорат, зачем выбирать в городской парламент чиновника????!!! В школе не учили историю и обществознание?
Гость
22 мая 2020, 13:00
Сразу скажу ничего против изобретателя не имею. Но вообще-то это Бред какой-то, Изобретение мобильных бань и это для города высоких технологий каким был раньше Новосибирск В СССР, Самолеты, Оружие , Академгородок, Электроника, Техника, и прочее прочее.
Гость
22 мая 2020, 02:08
ООО Николай Андреевич, поздравляю!
Гость
22 мая 2020, 06:45
Казакам эти награды ни к чему. У них своих от бороды до пупа болтается.
Гость
22 мая 2020, 08:04
Никого не знаю, но если наградили, значит заслужили.
Гость
22 мая 2020, 12:24
Какое благое дело совершил директор соцзащиты Ленинского района. От чиновника не то что помощи, зимой снега не выпросишь.
Гость
22 мая 2020, 06:57
Брежнев 2.0
Гость
22 мая 2020, 08:09
Всегда из разных сфер награжденные. По какому принципу их отбирают?
Гость
22 мая 2020, 10:36
Последнее время наш разошелся - медальки вешает со скоростью пулемета, через день да каждый день заголовки в СМИ. Видать обнуляться готовится. Рейтинг повышает
22 мая 2020, 08:40
Плохой приметой это стало в последнее время- награду от президента получать. Вон, у Подчасовой спросите...
Гость
22 мая 2020, 08:04
А кто это все эти награжденные? И почему нет доярки, тракториста и рабочего с завода? Аа, да... Нет же ни колхозов, ни заводов. Остались только эффективные менеджеры и челядь для их обслуживания
Гость
22 мая 2020, 09:05
жизнь нужно прожить так, чтобы путену в голову не пришло тебя чем-нибудь наградить!
Гость
22 мая 2020, 08:07
Давно не было новостей о награждения из за этого короновируса. Наверное, люди заслужили. Поздравляю.
Гость
22 мая 2020, 08:04
Комментаторов как всегда душит зависть. А просто порадоваться за людей никак?
Гость
22 мая 2020, 08:08
Кто все эти люди?
Гость
22 мая 2020, 06:23
Если наградить чем-нибудь каждого жителя нашей великой державы, то велика вероятность, что поправки к Конституции примут с единодушным одобрением трудящихся.
Гость
22 мая 2020, 06:42
Больше изучать нечего?
Гость
22 мая 2020, 09:38
ха - ха - ха .... царские награды в царских традициях ...
Гость
22 мая 2020, 14:02
Ну вот наградил вождь тракториста звена, счас звеньевой от зависти его.... в свекловоды или дояры....
Гость
22 мая 2020, 14:55
Стопэ-стопээээ! А Подчасовую почему не наградили!!!! Это какой-то позор!!!
Гость
22 мая 2020, 17:51
Чуть не блеванул...
Гость