7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Надо очень жёстко наказывать за нарушение карантина.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
31 мар 2020 в 00:32

Давно пора привлекать. Ведь благодаря таким прецедентам другие задумаются.

Михаил
31 мар 2020 в 00:42

ну конечно, пойдите докажите кто из двух заразил других двух. и в чем вина первых двух, если другие двое были вкурсе возможного заражения.

Гость
31 мар 2020 в 00:43

Ну это в брянске, а в новосибе полиции с кот наплакал, да и та за бандитов. Можно гудроном лобовуху на авто облить, ездить, сбивать людей насмерить и ничего не будет. С другими правонарушениями так же.

31 мар 2020 в 00:45

Какая-то охота на ведьм. Интересно - как прокуратура сможет доказать факт заражения именно от этих людей? Фамильный вирус?

31 мар 2020 в 01:10

В данном случае граждане проявили полную безответственность за что и поплатились и поставили под угрозу здоровье близких.

31 мар 2020 в 01:12

Когда они прилетели? Если до 18 марта, то все свободны. И это не охота на ведьм, просто брянские эпидемиологи прикрывают свою жо..

31 мар 2020 в 02:21

"скрыли при этом от сотрудника центра гигиены и эпидемиологии, что проживают с двумя родственниками. В результате они, женщина и мужчина, заразились".

а если бы не скрыли от сотрудника цента гигиены - родственники не заразились бы? это так работает?

ОТВЕТИТЬ
volgarch
31 мар 2020 в 03:19

За преднамеренное, по сути дела, заражение следует расстреливать.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 06:14

Начало интересно доходить до народа, что устроив Вавилонское столпотворение в масштабах всей планеты, когда праздные бездельники, болтались из страны в страну, с континента на континент, мы получили то, что имеем сейчас - пандемию ? Всех путешествующих, по приезду в родные пенаты, надо помещать в "чумные бараки", за их счёт разумеется и держать месяц на карантине. Может это даст людям ума ? Дошло уже до того, что те, кто путешествует, начали поучать и обвинять в "лоховстве" тех, кто не разделяет их страсти к бродяжничеству. Да, устроили бардак всеземного масштаба ! А ведь в странах запада, получило большое распостранение пихать своё "хозяйство" туда, куда не следует. Содом и Гоморра, вот чесслово !!! Получаем ещё и за это...так что когда праздного содомита привлекают к уголовной ответственности за то, что он заражает других людей, то не стоит и жалеть этих переносчиков инфекций !

ОТВЕТИТЬ
хихихихихи
31 мар 2020 в 06:16

Приехавших нужно отправлять на карантин с государственным обеспечением.
А тут скорее всего люди в погонах забыли спросить, не живут ли они с кем-то.
В России не так много людей, живущих в одиночестве.
Мутная история, скорее всего власть перекладывает свою ответственность на других, реально шевелиться-то не хочется, слишком много затрат.

Berkov
31 мар 2020 в 06:53

Аксёнов так в истории с Тайганом запачкался, что я скорее поверю в то, что ртуристы вообще нкогда в Испании не были или что их никто не спрашивал про родственников, чем в то, что люди родных позаражали.

Вареник
31 мар 2020 в 07:10

Все еще шутим? Сопереживаем туристам? О, теперь и я поверил, что даже таким вирус уроком не будет((((

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 08:09

Что значит глава Крыма настоял на возбуждении УД? Это что за беспредел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 08:12

Надо привлекать. Может и не сядут, но обос...ться по полной и в следующий раз думать будут.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 08:15

ПОРА И В НОВОСИБИРСКЕ УЖЕ НАКАЗЫВАТЬ .КОТОРЫЕ ТОЛЬКО НАДО ИМ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ВИРУС ХОДИТ СТРАШНЫЙ ИМ ВСЁ ШУТКИ ВОТ ТАК ПОДХВАТЯТ И БУДУТ ВЕНИТЬ ДРУГИХ ХОТЯ САМИ ОНИ ВИНОВАТЫ НЫЛИ СКУЛЕЛИ ОРАЛИ .БЕСТОЛКОВЫЙ НАРОД У НАС УЖАС БЕСТОЛОКВЫЙ СТАЛ .СИДЯТ БЮДЖЕТНИКИ КОНЕШНО ИМ НАДО СИДЯТ НА ШЕЕ У ГОСУДАРСТВА ЗА НАЛОГИ МОИ КТО ИМ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ДА НИКТО .ОНИ И СКУЛЯТ .ШЛИ БЫ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД А НЕ НЫТЬ СУТКАМИ ТУТ

прутик
31 мар 2020 в 08:43

Ну да блин! Когда в стране не ввели ЧС, просто по телиеу прлсят не ходить никуда и сидеть дома, так серьёзно просто ппц! Сами бы обеспечели сначала условия для соблюдения режима... да и абсурдно это звучит - режим самоизоляции... это цирк! а Потом гражданам, которым внекомпетенции вообще, что надо делать, споки мотать!! Обеспечьте сначала условия!! закройте город на карантин, объявите ЧС!! Нормально сделайте всё! бедные люди...слов нет просто ..

ОТВЕТИТЬ
GOST
31 мар 2020 в 09:20

Чего ещё можно ожидать при повальной безответственности и пофигизме граждан.

Таких сначала палками принародно надо воспитывать посреди улиц, а потом можно и карать по всей строгости.

ОТВЕТИТЬ
SERGIy
31 мар 2020 в 09:30

Тех кто не соблюдает карантин, всех по статье терроризм и на 10 лет в тюрьму.

31 мар 2020 в 10:30

Наверняка дело потом закроют за примирением сторон. Если, конечно, не умрёт никто.

Загрузка...