перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Тысячи срочников соберут в призывных пунктах несмотря на карантин

30 марта 2020, 23:10
Гость
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2020, 23:35
Сборище ботов в комментах сверху взяло под козырек и отписалось. Цель - оправдать любые действия власти. Восхитиетльная картина.
ACh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2020, 00:00
Сколько же бюджетных денег уходит на эту бот-ферму?... Ведь от Камчатки до Калининграда на сотнях локальных сайтов им приходится выдавать "линию партии" за мнение большинства.
Гость
31 марта 2020, 00:16
Сынков своих из Италии привезите для начала.
Сибиряк на Мазде

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2020, 23:24
А зачем его переносить? Как тогда дембелей распускать, если новобранцев не наберут? Это стратегический вопрос
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2020, 00:17
Прикольно. Закрыть Питер, где 50 заболевших и тут же подписать призыв в армию 130 тысяч человек. Сколько из них могут быть переносчиками, без симптомов или в инкубационном периоде? Закрывать людей дома и одновременно сотню тысяч перемещать в разные регионы. Интересненько. И эти люди убеждают нас сидеть дома.
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2020, 00:18
А на холодильнике тоже будет запрет больше 50 человек не собираться?
Гость
31 марта 2020, 00:58
Ну а что тут удивительного? К нашим солдатам всегда такое отношение было. И это печально.
Гость
31 марта 2020, 00:13
Кому вы хотите служить всегда? Податливое стадо рабов. Государство не просило матерей рожать и государство нам ничего не должно. А мы ЧТО должны? Время изменилось.
Пyговка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2020, 23:16
Всегда служили, вот и нечего устраивать дырку между призывами.
Гость
31 марта 2020, 00:04
по комментам понятно, что никто не служил, боты галимые)
март

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2020, 00:26
Я сейчас вообще нихрена не понял. Были одни дизлайки(минусы), обновил страницу и бах, у кого то +15 за раз! Вот как формируют мнение людям! Дороги сделайте и детей со стариками накормите,родина нам ничего не должна, я тоже ничего ей не должен. Не пора ли выключить рабское мышление?
Гость
31 марта 2020, 00:39
Ну да как же по другому.
Гость
30 марта 2020, 23:15
Эх, молодёжь! Всю веселуху с вирусом пропустят.))
Гость
30 марта 2020, 23:17
Мой дрищёнок уж прийти должен. Ждём всей семьёй.
sevriukov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2020, 10:34
В армию должны идти по желанию. А так получается что есть некое сходство с тюрьмой. туда и туда тебя ведут под конвоем, через твое желание.
Гость
31 марта 2020, 00:40
Маразм. Осталось помолиться
Гость
31 марта 2020, 10:07
рабсила важнее жизни людей
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2020, 15:00
НА СВОЙ ХАРАКТЕР , Я БЫ ПРИЗЫВ ПЕРЕНЁС НА ТРИ МЕСЯЦА .... НАМ ЧТО НЕ ХВАТАЛО ЧТОБЫ АРМИЮ ЕЩЁ ЭПИДЕМИЯ ОХВАТИЛА ...? А ПРИЗЫВНИКИ БУДУТ 1.5 МЕТРА ДИСТАНЦИИ И ИНТЕРВАЛА СОБЛЮДАТЬ ... ЭТО РАССАДНИК ЭПИДЕМИИ ...
gennadiyzpwbch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2020, 23:20
Ну мы когда служили тоже пандемия какая то была, не помню уже. И тоже не отменяли ничего.
gennadiyzpwbch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2020, 23:18
Ну мы когда осушили тоже пандемия какая то была, не помню уже. И тоже не отменяли ничего.
Гость
30 марта 2020, 23:21
У меня парень сейчас служит, ушёл перед Новым годом. Говорит их проверяют каждые три дня там.
Гость
31 марта 2020, 00:52
Проще всего от эпидемии коронавируса спрятаться в армии. )
Гость
31 марта 2020, 10:44
Охренеть, а подождать никак???? Блин, да еще пика заболеваемости не было, оно ж как раз в этот период и бахнет. Ну власть у нас(((
Гость
30 марта 2020, 23:22
Это правильно. Служил во время эпидемии ВИЧ и ничего страшного не случилось. У многих чиновников и топ-менеджеров сыновья служат. Да это армии Испании или США, но ведь служат!
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2020, 23:11
Это правильно, служите, сынки.
Гость
30 марта 2020, 23:20
Службу ни где никто не отменял. Пусть идут парни Родину защищают.
Гость
30 марта 2020, 23:17
Короновирусные войска наше главное оружие, против НАТО и против пустых холодильников.
Гость
30 марта 2020, 23:26
Армия защищена от коронавируса, там сало, чеснок, витамин С
Гость
30 марта 2020, 23:26
Почему то кажется, что в армии как раз болеть не будут. Им некогда по ТЦ шастать
Гость
30 марта 2020, 23:18
А, что отменять то. Наверняка на комиссии пять рад проверять на короновирус.
Гость
30 марта 2020, 23:12
Это логично, ведь в военкоматах есть медкомиссия.
Гость
30 марта 2020, 23:18
А мне всегда нравились мужчины в форме. Особенно военные, прям как в песне красивые, здоровенные.
Гость
30 марта 2020, 23:25
Я уже отслужил, теперь пусть другие послужат ))
Гость
30 марта 2020, 23:19
Ну и нормально, а то все двигают. Пусть хоть здесь будет стабильность.
Гость
30 марта 2020, 23:19
У нас сан служит, вот скоро должен прийти уже. Ждём его не дождёмся. Так у них жёсткий контроль на счёт этого
Гость
30 марта 2020, 23:17
Раньше уйдут, раньше вернутся. За а мужчинами станут, а не пацанами как сейчас.
Гость