На вчера и сегодня рейсы псевдогосударственных АК продолжают летать в заражённые страны. Посмотрим, что будет завтра. Сильно сомневаюсь, что рейсы отменят .
Почему не с 7-10?
Надеюсь всех прибывших в Маскаусити и другие (прямыми рейсами) города будут свозить в приемники-распределители на отстой и карантин на 30 суток. На надо разносчиков заразы развозить по регионам.
Надо с Москвой авиасообщение прекращать, для транзитных пассажиров пересадки организовывать в другом месте. Поезда в обход пускать.
Заболеаемость в Москве вполне европейская. 45 случаев на миллион - это меньше, чем в Италии или Австрии, но больше, чем в Польше.
Интересно, а прекратят только пассажирское авиасообщение? Почту-то и посылки возить будут?
Гость
26 марта 2020, 15:12
у нас как всегда
Гость
26 марта 2020, 15:01
Поздно пить боржоми. Это надо было сделать в феврале
Гость
26 марта 2020, 14:53
Закройте все сообщения с Москвой!!!! Чтобы из Москвы не тащили сюда вирус!!!
Гость
26 марта 2020, 13:49
смысл эти полумеры? Что в городе творится-грязи уже не по локоть, а по уши,пыл столбом! Где мэр? Что он там про вирусы заяснял?
Гость
26 марта 2020, 13:38
Ну наконец то.
Когда ситуация начала набирать масштаб. Увеличение заболеваемости огромный.
Надо было это давно сделать. И улетевших отдыхать не надо не в коем случае в страну впускать. пусть сидят там.
Давно пора. Некоторые увещеваний не понимают и все равно в рассадник вируса едут. Ограничили бы на недолго еще зимой, мож и обошлись бы. Сейчас из-за путешественничков весенних неизвестно сколько просидим(((
Так ничего не изменилось:
"Исключение сделают только для рейсов, вывозящих россиян из-за рубежа"
То есть поток "недавно вернувшихся с отдыха в Италии" иссякнет ещё нескоро.
Гость
26 марта 2020, 13:01
давно пора, ибо не фиг. организмы гуляют, блудуют, возвращаются в зад, а я , который не при делах, должен дома сидеть?
Следующий этап- ограничить поездки в Москву и делать побольше проб для всех без исключения кашляющих. Если Италии помогаем, то должны и себе позволить, чем больше выявится больных, тем быстрее закончится все это.
Жаль. Мы с любовницей планировали в Доминикану на 31 марта. Придётся отложить.
Гость
26 марта 2020, 12:46
хватит уже их вывозить вместе с заразой к нам
Гость
26 марта 2020, 12:44
Замечательно! Только с запозданием!
Гость
26 марта 2020, 12:43
Грэта ликует!
Гость
26 марта 2020, 12:42
"пол" Китая в России .......охранять начали страну Московию...а Сибирь вся в китайцах...в аптеках средств защиты нет....границы практически открыты.....Я вируса не боюсь и не паникую...я говорю о Московии.
Как всегда....там испугались, а все страдают
Гость
26 марта 2020, 12:41
Пассажирское авиасообщение или всё авиасообщение?
Во время, после того как все скатались на отдых, за недорого в Азию на весенних праздниках.
Кстати Монголия закрыла границы еще в январе.
Гость
26 марта 2020, 12:40
Авиасообщение.
Ж/д сообщение
Автобусное и автомобильное.
Вот только тогда есть смысл!
Это еще в начале марта нужно было вводить! Племяшка сейчас на карантине сидит всей семьей. А так бы и не полетели. Им плевать было на вирусы-шмирусы...
Это очень правильно, чтобы не было таких гражданок как эта пятая что в Британию ездила 15 марта когда там в Европе уже вовсю этот вирус распространен был.
Гость
26 марта 2020, 12:36
Наконец то! В феврале ещё надо было это сделать. А то у некоторых не хватает ума не таскать заразу в страну.
Гость
26 марта 2020, 12:36
А как насчет переполненных жд пассажирских вагонов?! Где ни у кого нет не одной маски! Где чихают и кашляют! (?)
Гость
26 марта 2020, 12:35
Неужели?!?!?! Когда растощили вирусняк по всей стране, дошло!!!!!
Гость
26 марта 2020, 12:35
давно пора, чтобы работяг простых не заражали эти бестолковые искатели приключений.
Достижения
Свой среди своих