перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«За его домики воробьи дерутся!»: плотник дедушка Миша построил скворечники, похожие на дворцы

21 марта 2020, 12:01
Молодец, дядя Миша!
Гость
21 марта 2020, 12:34
Добрая статья
21 марта 2020, 15:14
Вот так вот. Спустя 22 года помянули человека. Нам не сложно, а ему, может быть, на пользу.
Гость
21 марта 2020, 11:33
сразу видно Советский человек! лицо доброе, одухотворенное, счастливое.
21 марта 2020, 17:07
Теплота пронзает до глубины души
Гость
21 марта 2020, 17:13
Я так понимаю это отражение действительности: всё что дано от предков используется, но самим руку приложить, чтоб отремонтировать, восстановить, улучшить, создать и превзойти предков ..слабо
Гость
21 марта 2020, 11:42
Скворечники конечно красивые. Но на фото видно, что им приходит тындец. У меня на даче тоже скворечник, но конечно не такой красивый. Просто сделан как обычная деревенская изба. В своё советское детство делали в столярном кружке и различные окна, двери ,,рисовали,, выжигателем. Когда построил дачу, то установил его там. Сейчас он уже на грани того, что развалится и упадёт.
21 марта 2020, 11:52
Это красиво? Правда? Это грустно и печально....обнять и плакать.
Гость
22 марта 2020, 11:51
Какая красота! Прекрасный человек! Покой, Господи, душу усопшего раба Твоего, Михаила.
21 марта 2020, 17:15
Оказывается воробьям не чуждо чувство прекрасного оказывается. Это нобелевка, однозначно!😁
Гость
21 марта 2020, 19:20
Хороший повод задуматься в нынешней ситуации о том, что надо переходить на создание для себя, рабочих мест с учетом личных интересов, творчества и дохода, т.е личной зарплаты. Делайте то, что лучше получается и тогда у вас, все будет хорошо.
21 марта 2020, 13:50
Прям готовая рекла новосибирских застройщиков человейников: даже воробьи дерутся
Гость
21 марта 2020, 11:37
Эти скворечники - одни из немногих памятников архитектуры в Новосибирске, сейчас строят уже совсем другие скворечники.
22 марта 2020, 06:48
Интересно сильно пил?