перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Сардэчна запрашаем у Беларусь!»

Гость
24 июля 2016, 15:11
Часто бываю в Минске,не надо ни каких туров,покупайте билет,я не летаю,езжу поездом,да долговато,зато по земле)) заранее бронируйте кваритиру и вуаля,вы в Минске.по инету посмотрите что хотите поситить,там абсолютно безопасно и спокойно,даже ночью можно спокойно гулять,полиция если что до дому проводит))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2016, 11:44
Давно мечтаю побывать в Белоруссии.Думаю, что кроме вкусных продуктов , есть там на что посмотреть.
Гость
24 июля 2016, 11:24
все решает цена на перелет
27 июля 2016, 15:21
Была в Беларуси несколько лет назад, Минск, Гомель, Гродно, Брест, Мир, Лида,Новогрудок, Полоцк, Витебск, все на поезде, помню, тогда еще билет внутри Белоруси можно было купить без паспорта вообще. Попала на парад 4 июля в Минске, славянский базар в Витебске, средневековые фестивали в Новогрудке и в Лиде. Равнодушна осталась только к Гомелю, остальные места очень понравились.
Гость
24 июля 2016, 11:21
Только погрузилась в статью, а тут внезапно конец!(( жду продолжения! отличный слог!
27 июля 2016, 10:30
Был в отпуске в прошлом году в Белоруссии. Это был лучший отдых , совсем не ожидал такого. А сейчас это и самая безопасная страна !!!
26 июля 2016, 10:50
Была в Бресте год назад - душа пела, еще хочу.
Гость
24 июля 2016, 13:31
В Беларуссии, все продукты по Советским гостам, обязательно туда съезжу.
Гость
24 июля 2016, 10:37
Вот! Все правильно! Сюда и надо ездить отдыхать а не по всяким заграницам!!
статья слишком поверхностная, скучная
Гость
24 июля 2016, 10:19
хочу поехать в Витебск у меня там дед погиб и похоронен во времяВОВ но еду в Крым с ребенком.
28 июля 2016, 11:46
Надо же было запечатлеть бутылки с ценниками, это так много мне рассказало о Беларуси. Из трех фоток одна вообще ни о чем, познавательная статья, ничего не скажешь...
Гость
24 июля 2016, 16:24
Был я в Минске и Полоцке. Ничего особенного. Лучше на Украину
Гость
27 июля 2016, 15:01
Был в Белоруссии года три назад. В небольшом городке. Забавно конечно. Чистенько, аккуратно, но как то....однотипно что ли, безжизненно. В магазинах товары на 90% белорусские, какой то дешевизны я не заметил. Показалось что немного дешевле чем у нас. Но не более того. Не могу сказать про Минск или Гомель. Наверное там интереснее.
Гость
28 июля 2016, 19:50
И че, все 2 недели в Минске торчала что ли?
Гость
28 июля 2016, 16:34