перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирской области сохранятся морозы до конца зимы

25 февраля 2026, 15:00
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля, 15:35
Обычно в феврале теплее.
Гость
25 февраля, 15:39
Прошлый зимы были мягче. А в этот раз ЗИМА вышла хорошая - снежная и морозная! 👍🧡
Гость
25 февраля, 16:08
Гость
25 февраля, 15:39
Прошлый зимы были мягче. А в этот раз ЗИМА вышла хорошая - снежная и морозная! 👍🧡
странная она вышла. то дождь, то мороз. явно "климатологи" что-то намутили в артике.
Гость
25 февраля, 16:13
Гость
25 февраля, 16:08
странная она вышла. то дождь, то мороз. явно "климатологи" что-то намутили в артике.
Вы запамятовали. Оттепели бывали всегда!
Гость
25 февраля, 17:56
Надоело
Гость
25 февраля, 17:46
А у нас что, 1 марта зима кончится?
Гость
25 февраля, 17:52
Календарная — да. Климатическая — только после дня весеннего равноденствия, т.е. не раньше третьей декады марта. На то она и Сибирь, что настоящая весна здесь приходит только после того, как солнечный день становится длиннее ночи.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля, 15:06
опасно если кто в электричке ездит, замёрзнуть можно, вот сегодня случай был
Гость
25 февраля, 15:38
Не ври. Никто там не замёрз. Люди в тёплых вагонах дождались другого поезда и спокойно поехали дальше.
Гость
25 февраля, 16:08
Гость
25 февраля, 15:38
Не ври. Никто там не замёрз. Люди в тёплых вагонах дождались другого поезда и спокойно поехали дальше.
теплые вагоны там не всегда даже когда поезд едет!
Гость
25 февраля, 15:02
У нас всегда так — то жара, то морозы. Непонятно, чего ждать.
Гость
25 февраля, 15:08
Ну и ночка будет впереди — до -37 в пригороде! Как спасаетесь от холода?
Гость
25 февраля, 15:24
Спрашиваешь у бомжей, что живут на улице?
Гость
26 февраля, 07:50
Климатическое оружие, то плюсы то морозы, явнр рукотворное все, летом дожди и пекло, или холод. Чтоб урожаев не было. Вы все еще верите что это природа? Она то не дура как раз
Гость
26 февраля, 14:03
Архивы погоды посмотрите, пожалуйста. Есть цикличность. Хотя бы с малой можно начать, про Эль-Ниньо и Ла-Ниньо почитать. К счастью, наверное, климат штука такая, что если использовать как оружие, рано или поздно по себе так прилетит, и вдолгосрок непредсказуемо, что морозы месяц организовывать вам на вред никто не будет ))
kuhkuhvvx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля, 15:18
чёт опасно становиться на улицу выходить, у меня знакомый тут руку отморозил случайно
Гость
25 февраля, 15:29
Неужто металл таскал голыми руками? 😁
Гость
25 февраля, 15:11
У нас в области до -42 ночью обещают. Как будто в Арктику вернулся.
Гость
25 февраля, 15:09
Хорошая прожарка от Деда Мороза!
Гость
25 февраля, 21:46
В Сузуне сегодня было от 38 до 47 местами. В деревнях до 55.
Гость
25 февраля, 15:19
А мне в Новосибирске никакая погода не страшна. Шкафы забиты тёплой одеждой, в машине масло нулёвка/одеялко/Na-Ion батарея, дома тепло и уютно, работают TV и ПК с быстрым и недорогим оптическим интернетом, а холодильник всегда полон вкусненького 😃 Да и большинство других россиян также живут хорошо и любят свою Россию вне зависимости от времени года или погоды! 👍🧡
Гость
25 февраля, 15:08
Днём всего -22… -24, но ночью такая стужа… И ветер ещё.
Гость
25 февраля, 19:38
Шаритесь по ночам где-то?? Сидите/лежите дома!
Гость
26 февраля, 12:49
Гость
25 февраля, 19:38
Шаритесь по ночам где-то?? Сидите/лежите дома!
Вообще самые холодные часы с 4 до 8 утра. Даже если ночами не шариться, рабочее время как бы, приходится выходить и ощущать.
Гость
25 февраля, 16:43
такую б недельку да в Киев
Гость
25 февраля, 19:09
Москва
Гость
25 февраля, 15:48
Это не впервой , это зима и Сибирь, так ,что это нормально (переживем)
Гость
25 февраля, 15:00
Жесть, -32… -34 градуса ночью в городе. Хорошо, что предупредили.
Гость