NGS
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

741мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Новосибирске ожидается повышение температуры до -10 градусов

27 января 2026, 13:26
Гость
Гость
27 января, 16:10
Крыши домов видели в городе? Весь этот снег и лед начнёт падать на головы жителей. Убирать крыши некому.
Гость
27 января, 21:21
Гость, А ты? Ты то свободна же
Гость
27 января, 15:54
У нас на Тимирязева ничего не чищено, такая колея , мама дорогая.
Гость
27 января, 15:25
катушка начнется с потеплением. Кропоткина ещё как- то почищены,а прилегающие улицы все в каташках и колее, пешеходные переходы- горки по всей Кропоткина.Как на улицу выходить?
Гость
27 января, 16:11
Про снег на крышах забыли.
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 15:17
Наконец-то на улице потеплеет, а то эти морозы достали.👍👍👍👍👍 А вот снегопады не нужны 👎👎👎👎👎. Ещё старый весь снег не успели везде убрать и почистить. А тут новая порция 😡😡😡😡
Гость
27 января, 14:40
Отлично, что уж тут добавить...! Лишь бы до слабо-плюсовых или околонулевых дневных температур пока не поднимались температурные отметки, т.к. даже всего за неделю при слабо-положительных температурах (чуть выше нуля градусов по Цельсию) ледовые переправы на малых реках, озёрах и прочих водоёмах города Новосибирска и всей области — прочность льда сразу же падает на 25%, даже если он метровой или полу-метровой толщины. А ледовые переправы играют огромную роль в нашем регионе, хотя многие горожане об этом даже не догадываются, т.к. их предки давно покинули свои сёла, деревни, и разъехались в большие столичные города!
Гость
27 января, 14:09
Погода всех нагнула
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 15:20
Эт каким образом 🤔🤔🤔🤔🤔?
Гость
27 января, 13:55
Где вы там увидели -36???
Гость