Каток давно по всему городу. Хочешь на тротуаре, хочешь на дороге
Гость
19 декабря 2025, 03:29
Вроде, через 3 дня солнце пойдет на лето, а мы всё гадаем, "когда". "Все празднуют 1 мая, а ты, зануда: - Вынеси елку, вынеси елку!".
Гость
18 декабря 2025, 23:30
Где твоя любимая игра из 90ххх полина юрьевна-максим? Раздраконить щель полины юрьевны- максима.!
Гость
18 декабря 2025, 22:55
полина юрьевна- максим я тебе починю все зубки. И будем полина юрьевна- максим играть в игру вынь-сунь купату, это из 90х игра. также будем играть в игру скажи букву ша Или букву че полина юрьевна- максим!!!
Гость
18 декабря 2025, 22:43
полина юрьевна- максим я тебе починю все зубки. И будем полина юрьевна- максим играть в игру вынь-сунь купату, это из 90х игра. также будем играть в игру скажи букву ша Или букву че полина юрьевна- максим
Гость
18 декабря 2025, 22:43
полина юрьевна- максим я тебе починю все зубки. И будем полина юрьевна- максим играть в игру вынь-сунь купату, это из 90х игра. также будем играть в игру скажи букву ша. полина юрьевна- максим
Гость
18 декабря 2025, 22:39
полина юрьевна- максим я тебе починю все зубки. И будем полина юрьевна- максим играть в игру вынь-сунь купату, это из 90х игра. и будем играть в игру скажи букву ша. полина юрьевна- максим
Гость
18 декабря 2025, 22:34
Видовый!!!
Гость
18 декабря 2025, 22:28
полина юрьевна- ма ксим я тебе починю все зубки. И будем полина юрьевна- максим играть в игру вынь-сунь купату, это из 90х игра
Гость
18 декабря 2025, 22:27
полина юрьевна- максим я тебе починю все зубки. И будем полина юрьевна- максим играть в игру вынь-сунь купату, это из 90х игра.
Гость
18 декабря 2025, 22:17
полина юрьевна- максим я тебе починю все зубки и будем играть!!!
Гость
18 декабря 2025, 22:16
От новости, что в городе что-то откроют... уже непроизвольно страшно становится
Гость
18 декабря 2025, 22:15
полина юрьевна- максим я тебе починю все зубки.!
Гость
18 декабря 2025, 22:11
полина юрьевна- максим я тебе починю все зубки
Гость
18 декабря 2025, 22:11
полина юрьевна- максим
Гость
18 декабря 2025, 22:01
Вы 4 статьи за день написали о катке... в одной нельзя все это???????????????
Так и не была там ни разу. Из окон троллея летом рассматривала, когда через мост ездила - то в очередную поликлинику, то с кляузой. Симпатично. Но с такими ценами на кофе мне там нечего делать.
Гость
18 декабря 2025, 21:47
Я кстати посмотрел фильм Румба, который вы мне рекомендовали.
Ну ничего так миленько, меня особенно концовка задела - так красиво, море, пляж, солнечно. Вроде что тут удивительного, но в этом фильме будто там очутился.
А вообще, понятно, что в жизни бывают сложности и надо сохранять оптимизм, но герои классические танцоры - такие наивные и инфантильные. Хотя французская стилистика режиссёра мне понравилась, снято легко и необычно.
Так что спасибо за рекомендацию.
Гость
18 декабря 2025, 21:06
Вы, Сумасшедшие а как людям просто не гулять по набережной
Гость
18 декабря 2025, 21:11
У нас временами весь город - каток. А тут только набережная.
Гость
18 декабря 2025, 21:04
В прошлом году народу было много, а сейчас не пойду — парк не люблю.
Гость
18 декабря 2025, 22:00
Это дело ваше зачем так пишите все разные какой позитивчик класс
Гость
18 декабря 2025, 21:03
Лед не выдержит, как в прошлом году, зато обещают каток!
Гость
18 декабря 2025, 21:03
Ну и где эти тёплые раздевалки, если на улице ноль?
Гость
18 декабря 2025, 22:38
В машине разденешься. Не забудь деньги из штанов достать, чтоб на кассе отдать.
Достижения
Свой среди своих