перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Новосибирске ожидается потепление до -3 градусов

9 декабря 2025, 14:20
Гость
Гость
10 декабря 2025, 00:03
А можно среднюю температуру до -10 небольшой морозец и не 0,+1 . То -30 то потепление резкое
Гость
9 декабря 2025, 17:46
Главней всего погода в доме который ты продала а потом вернула 😀
Гость
9 декабря 2025, 16:30
На одовленно оживленной улице ни одного человека нет. Обалденная погода,не правда ли? А, ботье?
Гость
9 декабря 2025, 16:17
Да, хочу Среднюю азию и тепло, пошли вы в пень,сидящие дома всю зиму
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2025, 16:00
То есть мэрия прямо намекает, что несмотря на все их штабы в выходные техники и активной уборки улиц в снегопады и оттепель не будет. Готовиться горожанам - это со своими лопатами из дома выходить? Не, ну дело прошлое, если каждый житель возьмет по лопате и пойдет в сторону мэрии и районных администраций, то они минимум обделаются! Хотя к ним в другое время года и с мечами и с граблями стоит начать маршировать, от всех этих мэрий и дэу круглый год никакого толку, одна видимость и та летом пылью от зимних насыпей реагентов, крошки, песка и грязи со стройплощадок ограничена.
284419202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2025, 15:31
Главное - это погода в душе!!! Готовимся к встрече НГ. Ищем подарочки для близких. Готовим чемодан для путешествия! Всех с наступающими прекрасными хлопотами!!!
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 23:54
Вообще настроения нет. Что Новый, что не новый год, какая уже разница... Ожидания, чего то хорошего в перспективе - давно нет.
Гость
9 декабря 2025, 15:13
Ждать - судьба россиян))
284419202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2025, 15:23
Свою судьбу отслеживай. Свинтил из страны - не жди хорошего приема при возвращении.
Гость
9 декабря 2025, 15:13
Весной)
Гость
9 декабря 2025, 15:01
К снегопадам пусть ДЭУ готовятся.
Гость
9 декабря 2025, 14:59
Очень непонятный регион Новосибирск. Вроде живем на равнине, не болотах, а погода меняется как в горах.
Гость
9 декабря 2025, 15:04
На каких болотах ??? Тут левый берег это открытая степь Кулундинская. Правый берег это Салаирский кряж. По всему городу выходы скал.
Гость
9 декабря 2025, 15:07
Гость
9 декабря 2025, 15:04
На каких болотах ??? Тут левый берег это открытая степь Кулундинская. Правый берег это Салаирский кряж. По всему городу выходы скал.
Самое очевидное это карьер Борок в центре города.
Гость
9 декабря 2025, 15:12
Там, где сейчас Чистая слобода, было болото. Между горским и блюхера до застройки было болото.
Гость
9 декабря 2025, 14:57
"В первой части неделе"?
Гость
9 декабря 2025, 15:12
Гость, а в средне части, вы и представить не можете, что будет.
Гость
9 декабря 2025, 14:53
Ох, уж эти качели погодные, тяжко.
Гость
9 декабря 2025, 14:51
"В первой части неделе.." - и эти люди тесты на знание русского языка проводят!
Гость
9 декабря 2025, 15:20
Эти и проводят, и них и паспарта исть.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 14:45
"...горожанам нужно быть готовым к снегопадам". Как говорится - с этого места поподробнее. В смысле? Что в сугробах завязнем? А как же штаб? Мы в него верим!!! (Шутка). Нет, серьёзно - пусть "штаб" разъяснит, что значит - быть готовыми? На улицу с лыжами выходить?
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2025, 14:44
Покачаемся?
Гость
9 декабря 2025, 14:48
Привет. Я девушка Ваня
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 15:53
Гость
9 декабря 2025, 14:48
Привет. Я девушка Ваня
Ну и что? Есть такое женское имя. Югославская певица была - Ваня Стойкович. Американская актриса - Миша Бартон. А уж НикитА...
Гость
9 декабря 2025, 14:44
Когда сменят 23 троллейбус … это что то холодный ужас и еще плохо ходит 🤬
Гость
9 декабря 2025, 14:41
Лучше летом +40 чем зимой -30
284419202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2025, 15:21
Лучше средние значения всех тепмператур. А вообще, от последствий сильных морозов на улице можно защититься теплой одеждой. А вот в страшную жару ничем состояние своего организма не облегчишь. Поэтому лучше -30.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2025, 23:51
9 декабря 2025, 15:21
Лучше средние значения всех тепмператур. А вообще, от последствий сильных морозов на улице можно защититься теплой одеждой. А вот в страшную жару ничем состояние своего организма не облегчишь. Поэтому лучше -30.
Вот это точно!
Гость
9 декабря 2025, 14:33
Трубы не выдержат ? Старые же.
Гость
9 декабря 2025, 14:44
Поменяли на новые. Теперь 10 лет гарантии
Гость
9 декабря 2025, 14:28
Вообще не страшно. У меня есть куча тёплой одежды, машина переобута/стоит арктический Na-Ion аккумулятор, дома тепло и уютно, а холодильник всегда полон вкусненького 😃 Да и большинство других россиян также живут хорошо и любят свою Россию вне зависимости от времени года или погоды! 👍🧡
Гость
9 декабря 2025, 14:48
За всех не говори, так как у тебя полно вкусненького, а кого-то элементарно нет качественного хлеба, не говоря уже о переобутой машине, т.к. хорошее зерно идет в китай, а что подметают - нам. Фрукты - мусор, рыба- одно название и цена, а вкус хорошего мяса Россияне забыли, оно есть, выращенное на химикатах.. так же, как и молочка.
Гость
9 декабря 2025, 15:00
Гость
9 декабря 2025, 14:48
За всех не говори, так как у тебя полно вкусненького, а кого-то элементарно нет качественного хлеба, не говоря уже о переобутой машине, т.к. хорошее зерно идет в китай, а что подметают - нам. Фрукты - мусор, рыба- одно название и цена, а вкус хорошего мяса Россияне забыли, оно есть, выращенное на химикатах.. так же, как и молочка.
Согласен фрукты есть не возможно . Купил тут разные так это не фрукты а помесь утеплителя и тряпки.
284419202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2025, 15:29
Гость
9 декабря 2025, 14:48
За всех не говори, так как у тебя полно вкусненького, а кого-то элементарно нет качественного хлеба, не говоря уже о переобутой машине, т.к. хорошее зерно идет в китай, а что подметают - нам. Фрукты - мусор, рыба- одно название и цена, а вкус хорошего мяса Россияне забыли, оно есть, выращенное на химикатах.. так же, как и молочка.
Кто не хочет работать, тот ищет причины. Моя соседка всю жизнь пристраивалась, где полегче и поменьше "пахать". Прогуляла-проскакала, как стрекоза, всю жизнь. А теперь завидует и ноет. Что носить нечего, машины нет. Икру купить не на что. И пенсия 15 тысяч. И кто ей виноват? Кто хорошо работает. Тот хорошо "полопает"!
Гость
9 декабря 2025, 14:22
Надеюсь, что резкое потепление принесёт комфортные условия после морозов.
Гость
9 декабря 2025, 15:03
Ждите обильные снегопады.
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2025, 14:21
Адская нагрузка на сосуды. Я не знаю как здесь выживать, в этой вашей Сибири. Никогда не привыкну к морозам. 🥶
Гость
9 декабря 2025, 14:28
Какая-то нагрузка на сосуды ? Да во всем мире люди болеют не по причине климата.
Гость
9 декабря 2025, 14:30
Раньше здесь морозы были намного сильней и стояли всю зиму -20-30 градусов и холоднее. Теперь климат меняется в лучшую сторону. Теперь ещё жить можно.
Гость
9 декабря 2025, 14:36
Гость
9 декабря 2025, 14:30
Раньше здесь морозы были намного сильней и стояли всю зиму -20-30 градусов и холоднее. Теперь климат меняется в лучшую сторону. Теперь ещё жить можно.
Постоянно холодно легче для сосудов чем перепады
Гость
9 декабря 2025, 14:20
Прогнозы прогнозами, а реальность другая. Посмотрим, что будет на этот раз.
Гость
9 декабря 2025, 14:20
У нас в прошлом году похожие перепады были, интересно, как долго продлится тепло?
Гость
9 декабря 2025, 15:05
Гость, пару, тройку часов.
Гость