Всё-таки подморозило малость ненадолго. Но все равно зима аномально теплая.
Гость
24 января, 09:29
"Вот грустное фото замерзающих на остановке на улице Виталия Потылицина, — прислала фото читательница НГС" - я требую опровержения! Я стоял на остановке Виталия Потылицина в ожидании От и настроение у меня было хорошее, а не грустное и я не замерзал, так был одет по погоде, то есть тепло.
Гость
24 января, 09:11
Корреспонденты все топчутся рядом со своим офисом. Других мест чтобы пофотать - больше в городе нет что-ли? Меняйте рандомно локацию уже. А то они и те же однотипные фото своих закоулков.
Гость
24 января, 10:44
Гость, холодно им, с голыми щиколотками по городу ходить.
Думал, что -47 и понятно тогда чего всаолошились, а тут всего -27. Новость из пальца.
Гость
24 января, 11:07
Система водоснабжения может перемёрзнуть и в -27. Да и человек может получить обморожение при такой-же температуре (тут сорокА семи ждать вовсе не обязательно). Так что, в некотором смысле, наступление даже такого мороза это вполне себе новость.
Гость
24 января, 12:47
Ну о чем -то же надо писать, вот и пишут всякую ерунду
Гость
24 января, 14:29
Гость
24 января, 11:07
Система водоснабжения может перемёрзнуть и в -27. Да и человек может получить обморожение при такой-же температуре (тут сорокА семи ждать вовсе не обязательно). Так что, в некотором смысле, наступление даже такого мороза это вполне себе новость.
От влажности многое зависит в разных регионах мороз по разному ощущается может и в 47 быть так же как 27
Да морозный сегодня денечек. Это потому что сегодня родился один замечательный человечек! Такой вредный и красивый)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
24 января, 08:34
Трамп прекрати!
Гость
24 января, 10:48
А в Рязани жарко. А в Брянске вообще снега нет.
Гость
24 января, 12:54
Ну...зима же должна как то отметится морозцем? на пару дней сам бог велел.
Гость
24 января, 13:11
Живешь в сибири - отнесись с понимаением !
Гость
24 января, 14:35
дома у окна +10
Гость
24 января, 16:12
Народ морозы считаются от -30, а это так, морозцы... в настоящий мороз голуби и разные воробьи не летают, а тут они вовсю у кормушек тусуются...
Гость
24 января, 16:51
Их никто тут не держит
Гость
24 января, 17:29
Надо теплее одеваться, шапки., шубки меховые, варежки, валенки, и будете как у Христа за пазухой. И мороз не страшен
Гость
24 января, 09:20
Температура -27, но по ощущениям -37.
Гость
24 января, 09:53
из-за ветра.
Гость
24 января, 17:57
В р-не церкви на пересечении ватутина немировича было - 38. В р-не телецентра -36, на югозападном, во дворе -24. Вот такой разброс. Градусник в машине показал. Постоянно его проверяю по уличным, то на сибсельмаше, то еще где. Но это на ветру.
Гость
24 января, 08:56
Заныли о том, что не холодно и это не настоящий мороз. Таким людям, наверное, в Антарктике нормально будет в курточке зимней?)
Гость
24 января, 10:46
Гость, ноют то как те, кому -27 мороз дикий, а мы смеемся над такими, а не ноем.
Гость
24 января, 15:52
Везу любимую женщину на побережье Карского моря. Экология отличная, в отличии от Черного моря.
Гость
24 января, 19:25
резиновой и надувной без разницы
Гость
24 января, 16:42
Так и знал что в комменты набегут Свидетели Великого Мороза, для которых "-26 не мороз", "А вот раньше", "-40 это норм" и т.п.
Может, пора уже развиваться, а не застревать в своих рамках, которые сами же и создали?
В Москве уже давно все в тепле живут, для них -10 это уже мороз, а мы до сих пор -26 за мороз не считаем. Давайте двигаться в этом направлении. Тогда, глядишь, и у нас тоже метро начнут открывать, и уровень жизни московского достигнет.
А то - "Я сибиряк, я всё стерплю". Хватит терпеть морозы, даёшь тёплую зиму!
Гость
24 января, 20:18
Огорчу вас тем что температура в сибири никак не влияет на строительство метро.
Гость
24 января, 09:51
Люди это зима заплакали выше головуи вперёд с песней
Гость
24 января, 09:53
На дорогах не так много машин, в основном старые корыта и китайские муляжи.
Гость
24 января, 10:36
А где-то в квартирах аварии и отключили тепло и скрывают это от людей в интернете...
Подумайте о них....
Гость
24 января, 11:08
Репортаж уровня
Гость
24 января, 12:36
Вчера холоднее было из-за ветра, а морозно, но более менее
Гость
24 января, 15:03
В Анапе +10 мне больше подходят
Гость
24 января, 16:47
У людей в квартирах нет тепла.
А комментарии многих пусты и тупы
Гость
24 января, 17:08
Какой это вообще мороз
Гость
24 января, 17:14
Чуть теплее чем на Марсе. Кикина рассказывала.
Гость
24 января, 17:26
Зря стали проводить фестиваль снежных скульптур в парке Арена, они там быстрее разрушаются и от ветра, и от солнца. И желающих увидеть меньше, не всем удобно туда специально ехать. В Первомайском сквере они лучше смотрелись.
Гость
24 января, 17:54
Два дня немного приморозило а шуму то шуму. В этом сезоне зима теплая и снега мало выпало.
Избалованы жители города теплой погодой, настоящих морозов чтобы недели так на три -25-30 🥶💪.измельчал сибиряк😜
Гость
25 января, 12:15
Всего то до -27, а народ уже разнылся
Вот раньше зимы были до -47 и никто не жаловался
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
сев.
766мм 86%Новосибирцы пережили январские морозы