перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Я замерз как цуцик»: мороз пришел в Новосибирск — онлайн с замерзших улиц

24 января 2025, 08:05
6 часов
Брунетранслируйте побольше!!!
5 часов
Думал, что -47 и понятно тогда чего всаолошились, а тут всего -27. Новость из пальца.
Гость
4 часа
Система водоснабжения может перемёрзнуть и в -27. Да и человек может получить обморожение при такой-же температуре (тут сорокА семи ждать вовсе не обязательно). Так что, в некотором смысле, наступление даже такого мороза это вполне себе новость.
Гость
2 часа
Ну о чем -то же надо писать, вот и пишут всякую ерунду
Гость
1 час
Гость
4 часа
Система водоснабжения может перемёрзнуть и в -27. Да и человек может получить обморожение при такой-же температуре (тут сорокА семи ждать вовсе не обязательно). Так что, в некотором смысле, наступление даже такого мороза это вполне себе новость.
От влажности многое зависит в разных регионах мороз по разному ощущается может и в 47 быть так же как 27
Гость
6 часов
Корреспонденты все топчутся рядом со своим офисом. Других мест чтобы пофотать - больше в городе нет что-ли? Меняйте рандомно локацию уже. А то они и те же однотипные фото своих закоулков.
Гость
5 часов
Гость, холодно им, с голыми щиколотками по городу ходить.
Гость
7 часов
Всё-таки подморозило малость ненадолго. Но все равно зима аномально теплая.
Сегодня пришёл, завтра ушёл.
Гость
6 часов
Смишно читать это. Именно смишно, не опечатка. Мы в Сибири вообще- то живем. И холоднее бывало. Главное, чтоб дома тепло было.
Гость
6 часов
"Вот грустное фото замерзающих на остановке на улице Виталия Потылицина, — прислала фото читательница НГС" - я требую опровержения! Я стоял на остановке Виталия Потылицина в ожидании От и настроение у меня было хорошее, а не грустное и я не замерзал, так был одет по погоде, то есть тепло.
Гость
7 часов
-26 в январе, в Сибири, это не мороз, краснодипломное 💩
Где атмосферные фото?
6 часов
В атмосфере скукожились!
Гость
4 часа
От словосочетания "атмосферное фото"меня начинает тошнить.
Гость
4 часа
От словосочетания "атмосферное фото"меня начинает тошнить.
😁Я Вас понимаю.
На велике и в мороз жарко.
Гость
4 часа
Бегом - вообще ташкент.
Гость
3 часа
По больничке гоняешь?
Гость
3 часа
По больничке гоняешь?
Гость, вокруг дачки.
Гость
6 часов
100 грамм коньячку перед кофе и не холодно!
Гость
5 часов
Гость, пейте коньяк, врачи рекомендуют — успокаивает нервную систему, расширяет сосуды. Пейте.
Гость
6 часов
кто где машины заморозил? утром все магистрали колом стояли! видимо наоборот народ заглянул в Яндекс такси, припух с цен и пошел свои машины заводить.
Гость
6 часов
Всё таки не зря я прошёл зажировку!
Гость
6 часов
минус 26 по вашему холод? Видимо журналисты НГС не видели реального холода
Гость
4 часа
Умные убирают снег до морозов. Ну а остальные учатся дальше.
Бубенцы!Бубенцы! Весело звенят
Гость
7 часов
Колотун-бабай!❄️🌬️🥶
Гость
2 часа
Ну не ходят зимой в синтепоновой куртке и шубе вязанной. Хоть чем ты их назови. Шубой натуральной. Пуховиком настоящим, а мороз есть мороз.
Гость
5 часов
Все по домам сидят, превращаются в пушистые шары.
Гость
6 часов
Температура -27, но по ощущениям -37.
Гость
5 часов
из-за ветра.
6 часов
Да морозный сегодня денечек. Это потому что сегодня родился один замечательный человечек! Такой вредный и красивый)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
7 часов
Трамп прекрати!
Гость
4 часа
достали со своим морозом
Гость
5 часов
Люди это зима заплакали выше головуи вперёд с песней
Гость
5 часов
На дорогах не так много машин, в основном старые корыта и китайские муляжи.
Гость
5 часов
А где-то в квартирах аварии и отключили тепло и скрывают это от людей в интернете... Подумайте о них....
Гость
5 часов
ахаха, опять у нгс апокалипсис)))) целых -27
Гость
4 часа
А в Рязани жарко. А в Брянске вообще снега нет.
Гость
4 часа
Репортаж уровня
Гость
3 часа
Вчера холоднее было из-за ветра, а морозно, но более менее
Гость
2 часа
Ну...зима же должна как то отметится морозцем? на пару дней сам бог велел.
Гость
2 часа
Живешь в сибири - отнесись с понимаением !
Гость
1 час
дома у окна +10
Гость
42 минуты
В Анапе +10 мне больше подходят
Гость
6 часов
Заныли о том, что не холодно и это не настоящий мороз. Таким людям, наверное, в Антарктике нормально будет в курточке зимней?)
Гость
4 часа
Гость, ноют то как те, кому -27 мороз дикий, а мы смеемся над такими, а не ноем.
Гость
4 часа
Смешно. Где -43?
Гость
2 часа
Нееенада
Гость
4 часа
Наконец то в Сибирь пришли морозы.