Синоптики предупредили об аномально тёплом конце ноября в Новосибирске
Последняя декада ноября в Новосибирске будет теплее, чем обычно. Об этом НГС сообщила ведущий синоптик Западно-Сибирского УГМС Марина Виноградова.
— Ожидается. что среднедекадная температура будет выше нормы выше на 2-4 градуса и будет составлять -6…-10 градусов. Повышение температуры воздуха ожидается ночью от -13…-18 до -7…-12 мороза. Днём будет от -3…-8 до 0…-5 градусов. Местами возможно понижение до -13 градусов, — объяснила специалист.
А пугали -38. Кругом вранье, что в политике, что в повседневной жизни.
Гость
5 часов
Пугают пугливых и глупых разум свой научитесь уважать ,а не чужим жить.
Гость
2 часа
Тыщу раз объясняли - циферки что они показывают на месяц вперед это вообще не прогнозы, это статистика погодная за прошлые года, мол бывает и -38 в ноябре.
Если ты этого понять не способен - это твои проблемы.
Гость
17 минут
Это было про декабрь, в прошлом году -40 долбануть в начале декабря после оттепели
Верить синоптикам? У меня кот лучше всех предсказывает похолодание.
И еще, в отличие от синоптиков мы его любим, и ему верим
Гость
5 часов
Кот Иосиф мудр не по годам. Погоду предсказывает, курс доллара и ход сво. А какие комментарии пишет, зачитаешься!
Гость
8 часов
Опять аномальщина?
Гость
7 часов
Анaльщина...
Гость
7 часов
НГС ! Дайте прогноз ведуний и гадалок по картам -какая погода будет. чтобы сравнить
Гость
6 часов
А где обещанные морозы??? Вы уже определитесь. У вас каждый день по разному. На кофейной гуще гадаете что ли, или просто пальцем в небо?
Гость
6 часов
Представляете, сколько статей можно написать с прогнозами -38, а может быть -22, а то вдруг и -6
Гость
5 часов
Температура выше СРЕДНЕЙ? А кто среднюю определял и когда ? Информация к размышлению: БЫЛИ леса -тайга ,была вечная мерзлота , Тайга сгорела более50% ,мерзлота -перестала быть мерзлотой ,пожары прогрели и землю и воздух ,.Постоянные землетрясения ,которые как правило воздействуют на весь земной шарик ,происходит сдвиг относительно земной оси .ЭТО по простому так (объяснение для блогеров ).Но среднее вычислить нельзя при постоянных изменениях и природных ,и искусственно вызванных человечеством. И в АФРИКЕ СНЕГА никогда не было -это среднее значение прошлого ЗЕМЛИ ,теперь уже СНЕГОПАДЫ там бывают ,где их и не ждут.
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
Новосибирца отправили в СИЗО за ДТП, где погиб ребенок