Наташка опять воду мутит! Пусть сменит приборы, они у неë косячные.
Гость
17 февраля 2024, 09:01
с ремонта дорог деньги надо отправить на ремонт теплотрасс!! и обязательно!! эта зима просто жуть и сплошные порывы, а купили какой-то вертолет квадрокоптер и что результат есть? нет!!
Не могу понять наших синоптиков как может в Сибири быть аномальный холод ведь для нашего региона минус 30 или 35 это не аномалия мы же не в Европе живём и климат у нас резко континентальный
Очень "вовремя" . Но на природу все равно бессмысленно гнать.
Гость
16 февраля 2024, 17:10
Измельчают наш народ в СИБИРИ☝☝Я живу в городе со дня рождения, а это без молого седьмой десяток. В нашем детстве 40 и более градусов было нормой и на улицу рвались. А сейчас, чуть за 25 мороза, уже кричат, ХОЛОДНО. НУ мы и питались натур продуктами, а не химией, вто как то так🤔🤔🤔😉😉😉не болейте, берегите себя.
Нужно поддержать коренное население нск. Установить и выплачивать БОД за проживание в таких суровых условиях. А не то уедем в Краснодар, Сочи, Брянск и Белгарод!
Гость
16 февраля 2024, 16:38
Уж если ехать - так сразу в Мариуполь: город южный, приморский, портовый, абрикосы-персики растут! Надо ехать, пока там квартиры не подорожали.
Гость
16 февраля 2024, 17:24
Белгород, неуч!
Гость
16 февраля 2024, 17:36
Жители Якутска нервно курят в сторонке
Гость
16 февраля 2024, 16:14
Тяжело переносится не мороз, а перепады температур с плюс 3 до минус 30. Никакой организм не выдержит. Власти страны на Сибирь обязаны обратить внимание и решать помогать решать проблемы.
Гость
17 февраля 2024, 06:27
В новлсиьирске всегда перепады. Всегда дожди. Всегда мошки. Всегда недовольные погодой люди. Пару недель в году солнце, но и тогда недовольны жарой
Гость
17 февраля 2024, 06:33
В Новосибирске всегда перепады, дожди и мошки. И всегда недовольные люди. Пару недель в году солнце и тогда недовольны жарой, хотя какая жара? Вы же загарать не успеваете. Удивительный народ.
Морозы в Сибири нормальное явление. Важно, чтобы не было коммунальных аварий в городе и регионе. Отопление в Сибири и северных районах страны это самое важное.
Гость
17 февраля 2024, 07:06
Число аварий будет только расти . Трубы никто менять не будет. Следующей зимой встанут ВСЕ города.
Достижения
Свой среди своих