Жители Новосибирска рассказали, как встретили Новый год
31 декабря 2023, 18:00
Гость
1 января 2024, 10:42
Создание атмосферы праздника в ОТ, украшения бизнесом офисов и магазинов, пешеходная улица в центре… Все это улучшает настроение. Спасибо.
Гость
1 января 2024, 09:43
С наступившим! Надеюсь, он будет легче, чем предыдущий!
Гость
1 января 2024, 09:39
Всех с праздниками!
Гость
1 января 2024, 09:38
Локоть ушел, а проблемы остались. В городе темно, скользко, тротуары как были в кашу так и остались. Вот и все наследство, что он нам оставил.
Гость
1 января 2024, 09:38
Много народу было. Люди гуляют, веселятся. Так и должно быть.
Гость
1 января 2024, 10:49
Потому что наконец то появилась пешеходная улица в городе.
Гость
1 января 2024, 09:36
Новый год это всегда новые надежды несмотря ни на какие сложности! Всем желаем исполнения желаний, достижение всех целей, любви, удачи.
Гость
1 января 2024, 09:34
Всех в праздниками! Здоровья, удачи, денег!
Гость
1 января 2024, 09:34
В центре красиво, а в остальном городе мрак. "Спасибо Локтю".
Гость
1 января 2024, 10:47
Раньше даже в центре города был мрак.
Гость
1 января 2024, 03:24
хороший фото шоп, на фото с котом на ёлке 🎄
Гость
1 января 2024, 01:16
Газетка и тут новый год решила испортить. Что излучаете, то и получаете. И получите по делам!!! А Новосибирцам - здоровья, вдохновения, счастья!!! С новым годом!!!!! ❤🥰💖
Гость
1 января 2024, 01:04
Скукота...! Разбираю сейчас свои завалы фирменных, красочных упаковочек семян редких, коллекционных и экзотических сортов томатов, огурцов, дынь (и др.паслёновых и бахчевых культур), садовых земляник (земклубник), и всякой разной зелёнушки, пряных трав и прочей дичи от таких семеводческих фирм-мастодонтов(!), как "Аэлита", "Гавриш", "Сибирский Сад" и так далее...
Буквально через месяц-другой у нас, заядлых садоводов и огородников, начнутся предпосевные-предвесенние хлопоты, когда если даже чуть-чуть "проморгать" посев томатов на рассаду, то полноценного урожая можно не дождаться Вообще! ; )
В общем, всех сибирских садоводов и огородников, проживающих в климатической зоне так называемого "Рискованного земледелия"(вроде Новосибирска и его соседних областей, не говоря уж про более восточные и северные от Новосибирска регионы) – с Наступившим (теперь уже!) Новым годом!!! ))
Плодородных вам земель, лёгкой агротехники возделывания традиционных сельхоз-культур и Богатых урожаев, друзья!!! : )
Гость
1 января 2024, 01:00
У меня Шашлык. Цитрусовые. Чяй крепкий сладкий. И таблетки от головной боли. Класс.
всех сибиряков с Новым годом! Второго прилечу в Новосибирск из Девоншира, всё проверю.
Гость
1 января 2024, 00:41
Чай попили с хлебом и всё ,какой новый год
Гость
1 января 2024, 00:31
по новому закону если собак не разобрать до старого нового года ты их отправят на Марс
Гость
1 января 2024, 00:22
Вот и наступил ещё один трудный год, наконец зрячими станут все,ведь от таких сумасшедших фейверков, как в последний раз, очнутся не только люди, но и звери, С новым зверем,теперь и дракон наши скрепы, учим китайский!
Плохо, очень несерьёзно, что до вас "юмор не дошёл", сударыня!
Учите матчасть, прежде чем селфиться в обнимку со смертоносно-опасными рептилиями вроде варанов и их более мелкими генетическими сородичами! ; )
Хотя бы мед.страховка на случай щаражения крови (сепсиса) и реанимации от укуса варанов у вас в Доминикане имеется, надеюсь?!?
Сомневаюсь, впрочем... ))))
Сомневаюсь, впрочем... ))))
Так я из Доминиканы как бы уже благополучно отбыла к месту постоянного проживания в Ленинском р-не родного Новосибирска... с массой сувениров и фоток. Вот сейчас под бой курантов "Мамы-Хуаны" хлебнула. И за границу я всегда выезжала застрахованной. Но ни разу не понадобилось. А от Вашего поста несет занудством.
Пока директора нет, сходил за водкой, хоть и нахожусь на посту, но выпил четок один, второй, третий, и хватит, нажираться то не собираюсь.
Кстати заметил в Ленте, что народ активно скупает готовые салаты и готовую курицу.
Гость
31 декабря 2023, 22:04
Толпы на Ленина не заметил. В каком часу она там была?
Гость
31 декабря 2023, 22:03
В общем, как и все семьи, наверное
Гость
31 декабря 2023, 22:03
Мы дома с самого утра готовимся к новому году, с родителями не забалуешь, то то принеси, то это сделай
Гость
31 декабря 2023, 22:03
А мы ,холопы подновосибирские ,рады ,что люди отдыхают и радуются ,и желаем всем людям добра и счастья в новом году!
Гость
31 декабря 2023, 22:03
А вы взяли все нарушили
Гость
31 декабря 2023, 22:02
За слив видео с Путиным спасибо никто не скажет, все ждут дома его выступление
Гость
31 декабря 2023, 22:02
Оливьешечка сама себя не приготовит, так скажем
Гость
31 декабря 2023, 22:01
На улицах уже давно никого нет, все готовятся к празднику
Гость
31 декабря 2023, 22:01
А сами встречать не собираетесь? Что трансляцию ведете?
Гость
31 декабря 2023, 22:00
Так рано еще отмечать. Все готовятся к празднику
Гость
31 декабря 2023, 21:54
ждём балет
Гость
31 декабря 2023, 21:32
Год дракона же? Вот и надо красные труселя приготовить, ну и зону омолодить.
Гость
31 декабря 2023, 21:22
а что там в Иронии судьбы ? чем закончилось то ???
Товарищи новосибирцы, блоггеры и стилисты, вейперы и студенты, бровисты и тиктокеры, консультанты и коучи, поздравляю вас с наступающим новым годом.