этого же уже достаточно для принудительного лечения у психиатров !
Гость
17 ноября 2023, 17:52
Терешкова - главная снежная баба в Новосибирске
Гость
17 ноября 2023, 17:40
"проведено первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию. На нем рассматривалась концепция под условным названием «В Сибири — снег»."
То есть этой зимой дороги с тротуарами чистить и снег вывозить не будут? При такой-то концепции...
Гость
17 ноября 2023, 19:03
или совсем снега не будет
Гость
17 ноября 2023, 16:20
Вот поэтому мэра должна выбирать комиссия.
Гость
17 ноября 2023, 16:19
Дог чего ещё додумается наш градоначальник?
Гость
17 ноября 2023, 16:19
Мэрия должна делать город уютнее, чище, а не думать куда растрынькать бюджет.
Гость
17 ноября 2023, 16:18
Локоть до этого сам додумался или Терешкова подсказала?
Гость
17 ноября 2023, 16:18
Снег вывозить надо! Сугробы высотой с ростом человека, где это видано!
Гость
17 ноября 2023, 16:18
Мэру деньги девать некуда? На всякую чушь их тратит, а дороги как были грязными, так и есть
Гость
17 ноября 2023, 16:17
Какие снежные бабы, у нас не Новосибирск, а грязесибирск, пусть это название и патентует
Гость
17 ноября 2023, 16:16
Прежде чем заниматься таким, он бы город в порядок привёл.
Гость
17 ноября 2023, 16:16
Как зима, так у мэра начинается обострение глупости.
Гость
17 ноября 2023, 16:15
Почему каждый раз как он что то говорить, это просто позор очередной? Стыдно просто должно быть
Гость
17 ноября 2023, 16:15
Локоть забыл обязанности мэра?
Гость
17 ноября 2023, 16:15
Все потому, что дороги убирать надо и и снег вывозить, чтобы люди не лепили все подряд!
Гость
17 ноября 2023, 16:14
А Анатолий не хочет запатентовать город - как город чистых дорог, наконец? И убрать дороги?!
Гость
17 ноября 2023, 16:14
Новосиб родина бестолковых ям и начищенных дорог. Почему Локоть про это не говорит?
Гость
17 ноября 2023, 16:14
Символ Новосибирска - женщина в красном!
Гость
17 ноября 2023, 16:05
Фотография впечатляющая! Эту на патент?
Гость
17 ноября 2023, 22:23
Гость, да, только еще в красные купальники наряжать будут.
Сколько лет городу Новосибирску? А сколько веков, во всех странах где есть снег, лепят фигуры снежных баб? А не сильно ли замахнулся, понимашь, мэр Новосибирска?
Гость
17 ноября 2023, 15:39
Если бы "Мы попали в книгу рекордов..." как самый чистый,уютный, удобный для проживания город, вот это было бы да! Ещё раз опозорился мэр, только и всего.
Гость
17 ноября 2023, 15:32
Локоть сам символ... Новосибирцам-всё по Локоть
Гость
17 ноября 2023, 15:47
Представляю: стоит статУя в лучах заката.. Ну так далее.
Достижения
Свой среди своих