Силовикам государство оплачивает отпуск, всей семье. И какая разница сколько этот отель стоит.
Смотрите, схема простая.
Сделали цену миллион, и дали офицеру на отпуск миллион. Но потратить он нигде не может, только в этом отеле. Он потратил в этом отеле, тем самым вернул деньги обратно "частным структурам родины". Зато он получил такую мощную эмоцию, потратил на отпуск миллион! Выросла мотивация быть верным, служить родине, она так высоко его ценит.
По факту может там кормили на 500руб в день и проживание фактическое 500руб стоило.
У государства на счете был бюджетный миллион, который просто так не имел права взять никто, нужно отчитываться о тратах. А теперь этот миллион имеет право куда захочет тратить, он отмытый, уже на счете владельца отеля! Никто предьявить ничего не может.
И представьте масштабы этого всего. А потом удивляйтесь стоимости проживания. Она ничего не значит, там обычные люди не отдыхают за 62тр в сутки.
Дважды довелось среди зимы улететь к теплому морю, под пальмы (январь - Вьетнам, февраль - Таиланд-Камбоджа). Года, конечно, разные, но счастье одинаковое. Вот только возвращение из-под пальм в наши грязные сугробы - это ужас...
Гость
22 октября 2023, 13:10
Литва хочет запретить экспортировать в Россию гвозди, кнопки, швейные иглы и вязальные спицы для "разрушения российских промышленных мощностей".
Конец России в устах Литвы.
И что там делать в это время года с такими ценами и сервисом? В холодном море плескаться, заплатив сотни тысяч? Пускай местные развлекаются...
Гость
22 октября 2023, 13:10
Сочи и Абхазия - самые стремные места для отдыха и пмж
Гость
22 октября 2023, 20:49
Что за необходимость куда то идти или ехать и отмечать Новый год? Обычный маркетинговый ход бизнеса, чтобы продать побольше. Можно и дома хорошо отметить. Главное безопасно и не очень дорого.
Гость
22 октября 2023, 21:33
Сами пусть там "отдыхают" в своих помойках.
Гость
23 октября 2023, 03:01
Каждый выбирает свои счастливые места. Мы с мужем очень любим Сочи и абхазию. Были там летом. Решили поехать на новый год. И уверена, что не пожалеем. Места там поистине красивые. Всем счастливого нового года.
Гость
23 октября 2023, 18:09
Отмечали в Сочи 2917 год. Если честно лучше бы я дома нажрался. А тут еще и обратная дорога в похмелье. Не тратьти деньги если только вам на халяву это удовольствие предложили.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте