перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Новосибирцы поймали крупную щуку на рыбалке в Томской области

27 января 2023, 14:50
Гость
Liger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2023, 23:56
А поближе нигде такую щуку не поймать? Может, спорт вовсе не в том, чтобы непуганую рыбу в глуши понадёргать. а в том, чтобы выловить её там, где она не очень-то хочет ловиться?
Гость
27 января 2023, 23:55
Я всегда майонез и капустный лист на квасе с чаем и мне весело новости читать
Гость
27 января 2023, 23:47
Хорошо когда у людей есть масса свободного времени.
Гость
27 января 2023, 23:41
Дава выпустил новый клип а щуку мы такую выбрасываем всегда как мусор речной.
Гость
27 января 2023, 23:22
Потом напишут - Высылайте срочно спасателей!!!
Гость
27 января 2023, 20:13
История про бездельников слинявших от жён. И история слишком короткая. Где блаженство от посидеть на ведре в палатке и при этом проветрить успеть чтоб не провоняла палатка и вещи? Где радость пойманным копеечным окуням? Гордятся тем, что съездили за 600 км половить на морозе больше недели окуней? Нормальные мужики даже заядлые рыболовы такого не поймут и покрутят у виска пальцем.
Гость
27 января 2023, 21:13
Послушай трудоголик ты наш, эту историю редакция взяла с группы, сама выбрала фото и текс вырезала, спросив только разрешения. Во вторых оба являемся спецами в серьёзных отраслях, можем себе позволить такие поездки. Это приносит удовольствие. А ты я так понимаю, без разрешения жены не можешь так
Гость
27 января 2023, 20:01
А вы знаете что в СССР и России самые мощный рыболовный флот в мире.
Гость
27 января 2023, 19:15
Дятловых в команде нет?
Гость
27 января 2023, 18:00
Тоже рыбачил на оз.Белое щука и окунь и брусника с лосем,но на вертолёте.
Гость
27 января 2023, 20:06
Привет, летом туда забрасывались семьёй на катере, без проблем.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 16:12
Самое прикольное в этом мероприятии - за рулём быть так долго! Это круто. Ехать в дальнюю даль с маленькими остановочками.
Гость
27 января 2023, 15:49
А сколько песен спели, а сколько водки съели, одних пятнистый щук поймали 40 штук. Молодцы ребята.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 15:47
поди бабы запилили дома, вот и сбежали
Гость
27 января 2023, 20:04
Ну возможно ты и живёшь с бабой, а у нас жены, которые нас поддерживают. Лучше конечно пиво пить и рассуждать какие всё хреновые и дураки, а сам кроме удобрения не чего не производишь
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 20:42
Гость
27 января 2023, 20:04
Ну возможно ты и живёшь с бабой, а у нас жены, которые нас поддерживают. Лучше конечно пиво пить и рассуждать какие всё хреновые и дураки, а сам кроме удобрения не чего не производишь
судя по твоему фото, выглядишь ты сильно старше своих лет. злоупотребление алкоголем? насчёт производства удобрений. произвожу не только его, и кое-что ещё. вчера показали по телеку.
Гость
27 января 2023, 21:16
27 января 2023, 20:42
судя по твоему фото, выглядишь ты сильно старше своих лет. злоупотребление алкоголем? насчёт производства удобрений. произвожу не только его, и кое-что ещё. вчера показали по телеку.
А какой у меня возраст, и выпиваю я очень редко, можно сказать почти не пью. Да по новостям постоянно показывают, что производят в гаражах и подвалах, а потом плачут что это не их нее. Ты просто культурно выражайся и всё. Удачи
Бонифаций 1-й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2023, 15:45
Я таких персонажей вижу регулярно, прямо из окошка своего дома. Им не лень ехать за 150 км, чтобы просверлить десяток лунок, ничего не поймать, и возвращаться обратно. В выходные на льду по две сотни машин. Судака почти не осталось уже. Так что статья нужная, езжайте все в Томскую область, дайте Обскому морю отдохнуть.
ШАТУН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2023, 15:42
Сходил в магаз купил вкусной рыбешки и пиваса кайф
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 15:36
господи, какой отстой...
Гость
27 января 2023, 15:34
из Оби уже всю рыбу повытаскали. А когда-то водились тут Осётры!
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2023, 16:17
Пока ГЭС не построили
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 16:27
27 января 2023, 16:17
Пока ГЭС не построили
Согласен. Правда, мой дед принес осетра в ( примерно) 69-70 году (может чуть раньше, я пацаном не помню), как раз поймал возле ОБГЭС. Те, по привычке, тащились на нерест.
Гость
27 января 2023, 20:03
27 января 2023, 16:17
Пока ГЭС не построили
Да вы что? В середине девяностых один знакомый знакомых по заказу подогнал нам в компанию на дачах свежевыловленного осетра и после засолки закусывали им на дачах. И это было гораздо дальше Нижней Ельцовки. Я бы сказал что в Дубровино.
Гость
27 января 2023, 15:28
История про двух ду.. ков))
Гость
27 января 2023, 15:27
Вот оно стоило того? Уехать за 600+600=1200 верст, чтобы поймать 20-30 кг рыбы??? Ну ладно, когда сами уехали, сами вернулись, и молодцы, и на здоровье. Но когда потом когда, извините нечаянно обделался, и все не могу ехать дальше шлите за мной МЧС. Вот это уже убивает, т.к это уже за наши налоги..
Гость
27 января 2023, 20:01
Привет! Вся подготовка и эвакуация в случаи непредвиденных ситуациях, лежит на нас, у нас есть человек который этим занимается, гиды на снежинка знают наш маршрут и корды, твои налоги не как не пострадают. А вот с Обского каждый год по 100 раз городских ищет и вытаскивает, вы уже на машинах скоро друг на друга заезжать будите, наймите снежик или собаку и рассекайте. У нас это хобби изучать новые таёжные водоёмы и автономно проживать. А у многих задача потраченные 2000 р на бензин, оправдать в 100 раз.
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 15:26
Как обычно, мой предыдущий комментарий, где я написал, что ловил и муксуна и чира и ряпушку на севере Якутии, где жил и работал ( а здесь ехать за сотни километров, чтобы щуку показать в репортаже, которая на севере той же Якутии считалась сорной рыбой и ей кормили собак) по какой то причине отклонили модераторы... И это становится постоянным...
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 16:06
у меня в среднем больше половины режут. А если про палытику-малытику, то 9 из 10.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2023, 15:22
Отчаянные ребята, зачёт👍
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2023, 15:21
Давно на нгс не было новостей про пойманную щуку. Это очень важные и интересные новости городского масштаба.
Vitansk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 15:17
Классная история! молодцы! лучше, чем на диване валяться. И рыбка экологически чистая. Добытчики! Так держать. Я вижу в этом отдых-путешествие с приятным бонусом.
Гость
27 января 2023, 15:15
Смысл? В любой момент могло МЧС понадобиться. Лучше бы подвиги в другом месте совершали
Гость
27 января 2023, 15:27
Гость, поддерживаю. Бесполезный риск
Гость
27 января 2023, 15:50
на СВО пусть едут, хоть польза от них будет
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 15:13
Забросами называется, когда это делается вертолётами. А тут пока доедешь - никаких окуней не надо будет. Чудилы... )
Гость
27 января 2023, 15:27
Ф р е г а т, прям с языка снял)
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2023, 15:13
Рисковые ребята, не завидую их жёнам, сплошные переживания.
LookАША

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 15:09
сходил в обед в пятерочку и вот что я купил:....
Гость
27 января 2023, 15:08
там этих озер как грязи. пишите о каждом.
LookАША

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 15:10
о грязи у нас любят писать
Гость
27 января 2023, 15:49
Да продала я замок в Грязи, продала! Хватит мусолить эту тему!
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января 2023, 15:06
Главное, чтобы заряженного ружья и собаки рядом не было.
Гость
27 января 2023, 15:43
Мон@шка50+, и чтобы лося рядом не было, а то заскочит в багажник, самоубьется, а мне опять отвечать...😭😠
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2023, 15:03
Сколько водки выпили, меньше чем рыбы поймали.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2023, 16:27
Вы им наливали? Какая Вам разница, что они пили и сколько...😠
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 15:00
А потом спасите помогите....
Гость
27 января 2023, 14:59
дорогая рыбка выходит.
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 14:58
К чему тут эта "новость века"??
Гость
27 января 2023, 14:59
к лютой снежной буре
Гость
27 января 2023, 14:57
продувается всеми ветрами очень трудовая чернее ночи Постоянный ветер лютую снежную бурю коту под хвост выйти из палатки было трудно хорошо, что хоть напарник - повар
Гость
27 января 2023, 20:07
И туалет в виде ведра в палатке. В -40 не присядешь в кустах.
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 14:57
Рыбу не люблю, а вот сам процесс путешествия и ловли наверняка очень увлекателен 👍
Гость
27 января 2023, 15:48
Спрашивает как-то меня Наташа на балу: - Поручик, вы любите детей? - Детей я не люблю, но сам процесс...
Гость
27 января 2023, 20:06
Так ты тогда и нечеловек!
Гость
27 января 2023, 14:56
Дешевле в магазине купить рыбки, лучше бы они поехали туда приехав откуда можно семгу и форель каждый день покупать
Гость
27 января 2023, 15:00
Бабуля, думаю ребята скоро поедут Туда, Деньги то Огромные Никому Не Лишние.
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 14:56
Эх,хвост чешуя,не поймал я ничего.
Гость
27 января 2023, 14:52
Читать не стал. Пишу ответ: поймали три пера.
Гость