перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирской области возможен сход снега с крыш

Гость
16 января 2023, 11:08
А очистка от снега и его вывоз на снегоотвал в новосибирске возможна?
Гость
16 января 2023, 11:15
Подготовка населения Локтесибирска к полному коллапсу на улицах?
Гость
16 января 2023, 11:41
тут не только погода, обрушилась.. демократия свобода слова .. ..сгнило всё всемирно - про, тухло можно сказать .. бызумство зашкаливает у фриков
Гость
16 января 2023, 11:02
Люблю гулять я в снегопад, а для защиты каска имеется строительная
Гость
16 января 2023, 11:23
Бабуля нужно больше находиться на Свежем Воздухе - гулять, Работать.
16 января 2023, 11:57
а другой мальчик был в каске , ему упала сосулька на голову , он улыбнулся и пошёл дальше ! Знаю я этого мальчика . Он до сих пор ходит в каске и улыбается.
Гость
16 января 2023, 13:02
Главное- слово… а дела когда будут ? Где на 93 млн техника- работает же, правда? Денно и нощно- исходя из погодных условий. Что - не так?????
16 января 2023, 13:00
Снек замой? Вот так неожиданность!
Гость
16 января 2023, 11:17
почему действия происходят там, а горит, рушится и валится у нас?
Гость
16 января 2023, 11:54
сглотни,
Гость
16 января 2023, 12:00
Нам не привыкать- таблички на дома" возможен сход снега".
Гость
16 января 2023, 12:23
лева задов, кайфуете от мысли ?? прикинув свою точку пятую на обозрение
16 января 2023, 18:11
вообще-то в такой снегопад логично было бы запрещать движение по дорогам всем, кроме общественного траспорта, опер. служб и снегоуборщиков. пока всё не очистят.
Гость
16 января 2023, 12:22
что-то не припоминаю больших снегопадов в Новосибирске за последние 40 лет. Похоже, все так плохо, что снежинки боятся, как в фантастических сериалах
Гость
16 января 2023, 12:41
Надоела уже эта зима, вали уже отсюда.
Гость
16 января 2023, 13:00
Как пел Леонтьев зима холода а в европе холода гыгыгыгыгагага
Гость
16 января 2023, 13:01
В Сибири внезапно пошёл снег....
Гость
16 января 2023, 14:22
Самое прикольное, что сегодня опять кавалькады снегоуборочных машин шли комбайнерским уступом в разгар выезда людей на работу! Ура, товарищи!
Гость
16 января 2023, 12:28
Анекдоты расскажу. Байден лысый и Макрон ахахахахахахаха! Че не смеетесь ??
16 января 2023, 11:28
... отправился до Бандеры, а мог бы вечно пилотировать Ту-144.
16 января 2023, 11:34
гг, этат сразу тут как тут. +15р