перейти к новости

В Новосибирске на Рождество пойдет снег и будет потепление

6 января 2023, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
6 января 2023, 17:50
Аффторка изучила погодные сервисы - на всех снег обещают. Только один метеоцентр - снега не будет. Послезавтра проверим.
6 января 2023, 17:17
Статья про погодные сервисы? Люди сами посмотреть не в состоянии?
Гость
6 января 2023, 17:22
XDH, у внука кнопочный телефон. Как он поглядит?
Где обещанные -34 градуса? Опять отменили?
Гость
6 января 2023, 19:45
Вы же знаете - обещать, не значит жениться.
Гость
6 января 2023, 16:50
Хочу обозреть последние новости ! Если будет тепло то вероятнее всего не будет холодно. По всем теплым фронтам идет наступление холодных фронтов и в частности осадками периодическими в виде воды в твердом агрегатном состоянии. И давление.
Гость
6 января 2023, 16:54
Погода главное чтобы там отличная, сами знаете внучок завтра будет отдыхать.
Гость
6 января 2023, 17:20
Да Бабуля Там завтра выходной день.
Гость
6 января 2023, 17:49
Пусть внучок не сильно расслабляется, иначе отдых окажется бессрочным.
Нынче Там (в зонах) нет выходных. Все усилено кроят портянки и шьют трусы для мобилизованных.
Гость
6 января 2023, 18:27
Почему веруны не празднуют Обрезание Господне? Великая же дата.
Как это не празднуют? На Старый Новый год выпадает Обрезание Господне на восьмой день после рождения Иисуса Христа. Вся страна гуляет.
Гость
6 января 2023, 19:09
Как это не празднуют? На Старый Новый год выпадает Обрезание Господне на восьмой день после рождения Иисуса Христа. Вся страна гуляет.
А, ну да, вы там уж определитесь, а то он у вас в разные даты родился, крестился и обрезался.
Гость
6 января 2023, 19:14
Как это не празднуют? На Старый Новый год выпадает Обрезание Господне на восьмой день после рождения Иисуса Христа. Вся страна гуляет.
Почётный гражданин Левосибирска, Иисус родился в конце сентября. Восьмой день никак не может выпадать на старый новый год.
Гость
6 января 2023, 18:13
Не вижу проблемы, т.к. в наших церквьях не раздеваются.
Гость
6 января 2023, 18:33
Лучше посоветовала бы приготовиться к хорошему такому морозу первой рабочей недели!
Гость
6 января 2023, 20:13
При таких перепадах температуры трудно быть здоровым. Только власти страны этого не понимают и не увеличивают зарплаты и пенсии сибирякам.
Гость
6 января 2023, 21:43
Любопытно что никто не обсуждает качество воздуха 6 января
Гость
6 января 2023, 17:47
Что бы там ни пришло, Верные Вождям приняли правильную погоду. 💋💐 Путин, Власть, Смирение Истине❗ Вместе нам не мёрзнем. Жар согреет❗ Рай Наш❗
Гость
6 января 2023, 19:57
Я тоже считаю что жареный картофель это нам не на пользу и имбирь!
6 января 2023, 18:17
Для тех, кто ждёт "звезду".. - она появилась в аккурат в 17.45 на южном небосклоне и.. - через несколько минут Луна на северо-востоке взошла :о) Дивись!..