Морозы и снег придут в Новосибирск в последние дни 2022 года
28 декабря 2022, 18:05
Гость
28 декабря 2022, 23:07
Сибирь - это Сибирь.
Гость
28 декабря 2022, 20:40
-25 для Новосибирска - не проблема. Для Новосибирска проблема - нечищенные дороги с пробками и смог. Только лягушку (горожанина) сварили медленно, даже ковидные деньки (когда можно было на авто как в 2000 успеть за день в 7 мест и дома не поздно быть) не напомнили горожанам, что бывает иначе. А вот когда поживёшь несколько месяцев в нормальных городах (где 10 минут в пробке - нонсенс), так реально отношение меняется. С кокого лешего я должен 10-20% жизни тратить на то, чтобы у мэра с главным дорожным строителем лексусы новые были? Ведь ну реально - допустим вы могли бы за 20 минут до работы доезжать, а доезжаете за 35 минут. Это 30 лишних минут в день, 2.5 часа в неделю, 10 часов - в месяц... Плюс - сколько денег сожрёт машина (деньги надо заработать, не только на бенз, но и на ремонт), сколько возможностей упустишь (вообще не посчитать, мог же ребёнок пойти в школу получьше, но туда ехать далеко и идёт в похуже, но близкую... и как оценить - на что это повлияет?) В итоге при виде подобной карты я понимаю, что ни в Новосибирске, ни в Москве я жить уж точно не намерен. Лучше уж закажу доставку, раз в неделю лучше оплачу на почте даже тысячу, чем потеряю 2.5 часа.
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то надоели эти минус 10.Лучше бы минус 35.Само то.И бацил нет.
Гость
28 декабря 2022, 19:19
Это уже 101 прогноз на новый год, ждём 102 прогноз когда на новый год будет +5°.
Сколько прогнозов столько же вранья, то же самое наблюдаю по запугиванию населения либеральные и СМИ об развал нашей экономики и обнищание населения, а мы всё толстеем и толстеем!
Вывод прост: - хватит врать, ваше враньё уже у нас в почках!
это хорошо, может тогда часть моромоев пересядут на общественный транспорт, чтобы пробок не было 😉🤣
Гость
28 декабря 2022, 18:42
Сколько помню, синоптики вечно завывают про свои морозы, которые в "отдаленных районах, ночью, по области, при прояснениях до -35С!", а на деле -12-15С днем. Кликбейтили еще до того, как это стало мейнстримом. Тьфу, словечки эти.
Я тут не по теме но у меня вопрос: почему когда говорят человеку что ему есть над чем работать то в простонародье раньше бы сказали что он дурак, а сейчас так красиво стали дуракам отвечать, ведь это их не стимулирует!?!?
Гость
28 декабря 2022, 18:10
Морозы это хорошо, буду с окошка наблюдать, как не заводятся автомобили в такой мороз.
Достижения
Свой среди своих