Фотограф показала, как выглядит главная елка в Новосибирске
9 декабря 2022, 14:00
Гость
31 декабря 2022, 12:51
Елка, по сравнению с прошлыми годами КРАСИВАЯ. Но поставлена не удачно, между 2 огромных сосен.Ни с улицы Орджоникидзе ни с ул Депутатской елку не видно. Раньше ее ставили метров на пять ближе к Ленину и елку видно было со всех сторон.Да и два выхода к оперному из метро были украшены,слабенько, но украшены. Сейчас идешь ,кругом КОРЯВЫЕ деревья.Со всех сторон елку что то закрывает. Сосны, Ленин с рабочими , а с оперного ледяные глыбы.
Гость
9 декабря 2022, 16:24
Я такого позорного "украшения", а точнее его отсутствия, не видел ни в одном городе страны.
Гость
9 декабря 2022, 16:09
Вот зачем навязывать свои ассоциации световых опор тому кто этого пока не видит??? Деревянные сидушки на них коротковаты!!! Их бы удлинить чтобы тело не касалось бетона! И тогда не будет видно на что они похожи и теплее сидеть.
Вечером красиво. Кроме главной елки рядом с Ильичом тоже ели светятся, на деревьях красные шары сверкают. Все фотозоны тоже сияют. Нарядно, народ активно и радостно фотографируется. Приятное дополнение к посещению театра.
Четвертый год живу в Новосибирске и четвертый год одни и те же красные и золотистые шары на ёлке. Не надоело? Сразу видна рука коммунистов.
А я хотела бы видеть ёлку в бирюзово - белоснежных тонах. Это соответствует новогодней сказке.
Гость
9 декабря 2022, 14:10
Самое главное, что они вешают одни и те же шары, но по документам покупают новые).
Ну хотите.
А вешать будут красные и золотые, классический стандарт европейской рождественской ели :) Бантиков еще не хватает. И Санта-Клауса с оленями. Дед Мороз устарел вместе с санями.
Так что не в цвете украшений дело
Гость
9 декабря 2022, 14:04
Причём здесь елка у оперного и готовка Новосибирска к Новому году?
Достижения
Первая десятка